Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение irakly »

Это фото с американским и абхазским флагами прекрасная иллюстрация почему грузинам нечего было делать на этой олимпиаде.
Абхазов в другие страны по их "паспортам" не пускают. Т.е. попасть на олимпиаду в страну отличную от России, Венесуэлы или Никарагуа им достаточно сложно. В нормальных странах демонстрация абхазского флага маловероятна. А в России это на каждом шагу. И зачем надо было ехать туда где творится это издевательство над грузинским суверенитетом?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение ПиксельЯ »

irakly писал(а):Это фото с американским и абхазским флагами прекрасная иллюстрация почему грузинам нечего было делать на этой олимпиаде.
Иракли,у вас тоже мерзкая такса есть? :du_ma_et: Мне кажется вы преувеличиваете-это всего лишь некачественная тряпочка :a_g_a:
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

ПиксельЯ писал(а):Мне кажется вы преувеличиваете-это всего лишь некачественная тряпочка
Это вы о флаге? Какой бы не был снимок, это все таки флаг отдельного народа. Не надо его унижать.

А насчет американца, согласна с AlexCh, американец и не понял с кем фотографировался. Там столько флагов, всех не распознать. :zvez_ochki:
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение advocat66 »

Аудитор писал(а): Я вижу тут не радость, а два привета:
1) Тем кто думает что для американцев какое-то значение имеет целостность Грузии;
2) Тем кто считает что ради Грузии, США готово поступится своими, пусть даже мелкими, интересами...
На фото с флагом изображен госсекретарь США? ИМХО, это обычный болельщик, который даже слова такого не слышал "Абхазия".
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение advocat66 »

Яра писал(а): Это вы о флаге? Какой бы не был снимок, это все таки флаг отдельного народа. Не надо его унижать.
К этому флагу особого уважения в России я не замечал.
Изображение
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Аудитор »

advocat66 писал(а):На фото с флагом изображен госсекретарь США? ИМХО, это обычный болельщик, который даже слова такого не слышал "Абхазия".
Как я понимаю, госсекретарь США не предпринял ничего чтобы воплотить мечту Саакашвили и Ираклия заявленную в названии этой темы. Таким образом, он причастен и к этой фотографии.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение advocat66 »

Саакашвили разумеется понимал, что мир не откажется от Сочинской олимпиады. Но он обоснованно полагал, что Грузия не должна была позорится и принимать в ней участие.
Госсекретарь США, разумеется не должен был запрещать американским атлетам ехать в Сочи, либо требовать этого от своих коллег. Но при поддержке США в международных организациях постоянно поднимались темы агрессии против Грузии и оккупации ее земель, причем с каждым годом эта позиция набирала все больше сторонников - посмотрите на итоги голосования по годам. А теперь усилиями грузинских властей проблема сдулась, а тема закрыта. Мир-дружба, спорт вне политики, ура!
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

advocat66 писал(а):К этому флагу особого уважения в России я не замечал.
Чей флаг?
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение advocat66 »

Яра писал(а): Чей флаг?
Я смотрю, Вы совсем еще молоды. Это хорошо.
Флаг Чеченской республики Ичкерия. Под ним Рамзан Кадыров в бой ходил.
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

advocat66 писал(а):Я смотрю, Вы совсем еще молоды. Это хорошо.
Флаг Чеченской республики Ичкерия. Под ним Рамзан Кадыров в бой ходил.
:du_ma_et:
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Ответить