Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

madam

Кавалерственная леди
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:58
Награды: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 499 раз
Georgia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение madam »

Tetiana писал(а):
Яра писал(а): Там пишет очевидец.
это он пишет , что очевидец. Я это видела
Яра писал(а):Только как бы бумерангом в вас потом не попало.
у кого отсутствуют мозги в этой теме делать нечего . Если вы меня ещё раз цапанёте я вас пошлю очень далеко и надолго .
Татьяна,да поставьте вы ее в игнор и не обращайте внимания.Я давно уже это сделала.
“Знающий не говорит. Говорящий не знает”
Аватара пользователя

Нянатрад

Фоторепортер
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:30
Награды: 1
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 551 раз
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Нянатрад »

AlexCh писал(а):Заявление Алексея Гончаренко
Все, что говорит этот мальчик, надо делить на 28. Даже если он говорит правду, то это потому, что ему сейчас так выгодно. Его выход из ПР - это не зов сердца. Просто, жареным запахло.
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение irakly »

Очень интересные мысли

Я нигде в мире не встречал такой вопиющей, открытой и бесстыдной коррупции, как в Украине

Изображение
Открытость, с которой правящие политики обогащаются за счет своего народа, уму непостижима. Все, кто могут, выводят свои активы из страны, и никто в здравом уме сегодня не хочет в нее инвестировать. Украина не движется к банкротству. Она уже банкрот.

Что же делать?

Этот вопрос задал мне один из умнейших людей Украины, но, конечно, я не стану называть его имени.

Я ответил одной фразой: «Рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста».

Другими словами, коррупция начинается с руководителей государства. Они задают правила игры. Они командуют парадом. Они — причина этого отвратительного положения вещей. Стандартная логика подсказывает, что для изменения ситуации их нужно заменить на других людей.

Отлично. Но кто будет менять руководителей? Сами они это не сделают.

Увы, демократическими методами, при помощи голосования, коррумпированных лидеров не сменишь. Те, кому принадлежит власть, фальсифицируют выборы.

Внешние санкции тоже не работают. В период действия санкций коррумпированные руководители страны становятся только богаче. Именно они контролируют черный рынок товаров первой необходимости. По слухам, импортируя бензин через границу Сербии в обход наложенных на страну санкций, Милошевич заработал миллиарды долларов. Будучи единственным поставщиком топлива, он сделал себе состояние.

Есть только одно решение: чистить рыбу с хвоста. Люди должны выразить свой протест. И не отступать, даже ценой человеческих жизней, пока не победят. Они должны сказать «довольно!» и выйти на улицы. И смести коррумпированных лидеров силой. На баррикады. На Бастилию.

В Давосе, где я недавно участвовал в панельной дискуссии, мне сказали, что президент Украины угрожал открыть огонь по демонстрантам, если они откажутся разойтись.

Я сказал, что очень надеюсь на это. Присутствующие в аудитории раскрыли рты от удивления.

Но расстрел демонстрантов, своих собственных граждан, приведет людей в ярость и лишь укрепит их решимость сбросить президента и его приспешников. Так же, как румыны избавились от Чаушеску.

Чтобы стало лучше, вначале должно стать намного хуже.

Но смена руководителей — это всего лишь первый шаг в деле реабилитации всей системы. И его недостаточно. Вы можете отсечь голову, но весь организм останется инфицированным.

Украине нужны новые лидеры, не замешанные в коррупции, и, даст Бог, новый режим не станет рядиться в старые одежды. Иначе страна окончательно упадет духом… и тогда из нее побегут не только деньги. Побегут все, кто способен передвигаться. (Может, хорошо, что Украина еще не вступила в Евросоюз. Если бы у людей было право свободно перемещаться по Европе, страна в результате «утечки мозгов» вскоре просто опустела бы, лишившись всех своих жителей, которые обладают хоть толикой этого товара.)

Важно понимать, что целью протестов должно быть не просто избавление страны от коррумпированных руководителей — необходимо также убедиться, что ее новые лидеры не являются коррупционерами. А сами эти лидеры должны понимать, что главным их приоритетом должна стать «генеральная уборка» в доме, и что первым делом нужно положить конец коррупции.
http://newseek.org/articles/1408327?fb_ ... 1035545743
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение AlexCh »

Нянатрад писал(а): Его выход из ПР - это не зов сердца. Просто, жареным запахло.
Вполне возможно. Тогда получается он уже не верит, что всё будет как раньше.
:du_ma_et: _________________________________________________________________________________


Я так понимаю, что только подготовка к операции, а не сама операция намечается :du_ma_et:
Шановні громадяни!

Події останньої доби в Україні засвідчили наростаючу ескалацію силових протистоянь та масове застосування зброї зі сторони екстримісько налаштованих угруповань.
В багатьох регіонах держави захоплюються органи місцевої влади, структури Міністерства внутрішніх справ України, Служби безпеки України, прокуратури, військові частини, склади з боєприпасами.
Горять приміщення судів, вандали нищать приватні помешкання, вбивають мирних громадян.
Так, тільки за останню добу понад 1500 одиниць вогнепальної зброї і 100 тисяч набоїв, опинилися в руках злочинців.
Сьогодні відбувається свідоме, цілеспрямоване застосування насильства, шляхом підпалів, убивств, захоплення заручників, залякування населення з метою досягнення злочинних цілей. Все це з використанням вогнепальної зброї. Це вже прояви тероризму!
Радикальні і екстремістські угруповання своїми діями несуть реальну загрозу життю мільйонів українців.
У зв’язку з цим Службою безпеки України та Антитерористичним центром при СБ України сьогодні прийнято рішення про початок підготовки до проведення на території України антитерористичної операції.
Хочу зазначити, що рівень суспільної небезпеки який існує в Україні потребує залучення усіх суб’єктів, які безпосередньо здійснюють боротьбу з тероризмом.
Згідно із Законом України «Про боротьбу з тероризмом» до цієї роботи залучені: Служба безпеки України, Міністерство внутрішніх справ, Міністерство оборони, Державна прикордонна служба України, центральні та місцеві органи влади.
З огляду на таке рішення в державі запроваджуються заходи щодо посилення безпеки охорони громадського порядку та державного кордону.
Я звертаюсь до всіх громадян України з проханням зберігати спокій та дотримуватись у своїх діях законодавчих вимог.
Я вже поінформував Президента держави про рішення щодо початку підготовки до проведення антитерористичної операції.

Голова Служби безпеки України Олександр Якименко
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Tetiana »

Спасибо, Борисполь . Ни одну шваль сейчас нельзя пускать в Киев.


http://uapress.info/uk/news/show/16728
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение AlexCh »

РБК сообщает: вице-премьер Дмитрий Рагозин завтра прибудет в Киев.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Оракул »

Глава администрации президента Украины Андрей Клюев проводит встречу с лидером фракции "Батькивщина" Арсением Яценюком, заявляет народный депутат (фракция Партии регионов), советник президента Анна Герман, не исключая также, что встреча лидеров оппозиции с президентом может состояться в среду 19 февраля поздно вечером."

http://rus.newsru.ua/ukraine/19feb2014/ ... cenuk.html

И это во время зачистки майдана и начала военной операции против оппозиции? Не удивлюсь, если Кролик ещё войдёт в Правительство и будет энергично подавлять бунт!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение AlexCh »

Господа,ну нельзя так глупо и дуболомно врать,называя повстанцв террористами и бандеровцами,так вы и современных немцев назовёте гитлеровцами :C: еть
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

perets
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:26
Откуда: Донецьк-Ірпінь
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 10 раз
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение perets »

5-летние "экстремисты" и "агенты госдепа" катят вместе с мамой шины на баррикады Майдана.
http://censor.net.ua/photo_news/271590/ ... idana_foto
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение irakly »

Приказ № 0218 /14 Верховного Атамана Украинского казачества Игорь Вардинец

Изображение

Каждый , кто защищает преступную власть , поднимает оружие на людей является врагом Украины и заслуживает сурового наказания . Краевым атаманам срочно организовать полную мобилизацию личного состава Украинского казачества. Здоровые казаки от 20 до 45 лет обязаны взять в руки оружие. Военные специалисты обязаны возглавить боевые казацкие подразделения

Игорь Вардинец , верховный атаман Украинского казачества , заслуженный врач Украины , кандидат медицинских наук
Сегодня украинская власть применила военные средства против собственного народа. Сотни людей ранены боевыми патронами , есть убитые митингующие. Последнюю возможность для мирного решения конфликта вызывающе отвергнуто властями.

Горстка жалких подонков , возглавлявших Украину бросили нашу Родину в пучину гражданской войны.

Украинский народ в опасности , Родина нуждается в защите !

Каждый , кто считает себя казаком обязан взять в руки оружие и встать на защиту своих семей , украинского народа , родной земли и украинского государства .

Каждый , кто защищает преступную власть , поднимает оружие на людей является врагом Украины и заслуживает сурового наказания .

В связи с чрезвычайной ситуацией в государстве -

ПРИКАЗЫВАЮ:

Краевым атаманам действовать в соответствии с условиями военного положения .
Краевым атаманам срочно организовать полную мобилизацию личного состава Украинского казачества. Здоровые казаки от 20 до 45 лет обязаны взять в руки оружие. Военные специалисты обязаны возглавить боевые казацкие подразделения .
Всеми возможными средствами быстрее организовать доставку казацких боевых групп в Киев . Боевые группы должны быть вооруженными , в полном военном снаряжении. Возглавлять каждую группу из 10 - 12 человек должны казаки , которые имеют военный опыт.
Игнорировать любые предписания и запреты властных структур , сносить заграждения силовиков на дорогах , мешающие повстанцам двигаться в столицу. Обезоруживать силовиков и отпускать , не нанося телесных повреждений.
В любой опасной ситуации встать на защиту мирных граждан.
Казакам быть тепло одетыми , иметь запас пищи на три дня.
Сбор - Киев , Майдан Независимости .
Каждый атаман , каждый казак , сознательно избегать опасности или будет действовать против собственного народа получит заслуженную оценку и реагирование казацкого общества согласно казацкой присяги .
О ходе событий оперативно информировать Генерального писаря Украинского казачества Виталия Опанащука .

Игорь Вардинец , Верховный Атаман Украинского казачества

http://ar25.org/article/nakaz-no-021814 ... actva.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить