Россия после Олимпиады

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение irakly »

Придет скоро время и вы сдрысните отсюда все, имперцы. Позорно вам будет заходить да и некогда наверное b_r
А пока резвитесь, оставляйте для истории свои высеры. Свое чванство и высокомерие.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение Юлдузхон »

irakly писал(а):
Юлдузхон писал(а):для счастливого уединения замечательно подойдут другие курорты Краснодарского края, например Пицунда или Новый Афон!
Никакого краснодарского края b_r
Изображение
Дорогой Ираклий! От всей души поздравляю Вас с Днем Красной Армии и Флота, Ваши армейские фотографии просто разорвали мне душу в клочья!!!!! smileirakly154 На этих старых армейских фотографиях Вы явили собой отличный образец непобедимости солдата Красной Советской Армии!!!! За солдат самой непобедимой Армии в мире наше троекратное...два коротких....один продолжительный..УРА-Ура....УРАААААААА!!!!!! и в честь этого праздника шлю Вам свой пламенный привет и музыкальный подарок...Фантазер!!!!! посвящается всем фантазерам и мечтателям, именно они дарят нам всем веру в сказку laugh-3 [youtube][/youtube]
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение irakly »

Юлдузхон писал(а):От всей души поздравляю Вас с Днем Красной Армии и Флота, Ваши армейские фотографии просто разорвали мне душу в клочья!!!!!
Осторожнее там. Я не хочу быть причиной никаких ваших душевных потрясений.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение Юлдузхон »

irakly писал(а):
Юлдузхон писал(а):От всей души поздравляю Вас с Днем Красной Армии и Флота, Ваши армейские фотографии просто разорвали мне душу в клочья!!!!!
Осторожнее там. Я не хочу быть причиной никаких ваших душевных потрясений.
laugh-3 laugh-3 laugh-3
Эх и революционер!!!!....Где возмущение о непобедимости нашей Армии? где бойкотирование этого замечательного праздника? где лозунги об оккупации?

Срочно перечитайте Крылова....


"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок."
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение irakly »

Юлдузхон писал(а):Где возмущение о непобедимости нашей Армии?
Что за армия?
Юлдузхон писал(а):где бойкотирование этого замечательного праздника?
А чо за праздник? Расскажите мне о нем.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение Tromely »

irakly писал(а):Придет скоро время и вы сдрысните отсюда все, имперцы. Позорно вам будет заходить да и некогда наверное b_r
А пока резвитесь, оставляйте для истории свои высеры. Свое чванство и высокомерие.
Бухаете? :kan-tsi:
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение Vaho »

irakly писал(а):Придет скоро время и вы сдрысните отсюда все, имперцы. Позорно вам будет заходить да и некогда наверное b_r
А пока резвитесь, оставляйте для истории свои высеры. Свое чванство и высокомерие.
Слушайте, я все про этот список хочу узнать?! Кто это такие!...какие квалифицирующие признаки?! Зашел в одноименную тему на форуме - там Аудитор в основном... Огласите пжста. Если скажем, Аудитор уйдет то Ваш сайт только потеряет. Это образованной и интелегентный форумчанин. Просто у него противоположный взгляд на геополитику! Если уйдут такие, то вы будете вариться в той же "мировой Политике" в собственном соку и ваш супчик будет не особо вкусным... Без перца как минимум. Не по грузински как-то. А так, у вас богатое харчо.
А по форме... Вы же бан сами себе не поставите?! Оттого такой занос или разозлил кто?

С Праздником!
23 февраля или День закрытия ОИ в Сочи - выбирайте вами.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение irakly »

Vaho писал(а):Слушайте, я все про этот список хочу узнать?! Кто это такие!
Это те кто мечтает о восстановлении СССР в любой его форме, т.е. сторонники преступной политики Путина.
Это те кто не считают Абхазию и "ЮО" территориями Грузии. Это те кто называют людей на майдане нацистами и бендеровцами.
Это те кто оргазмируют на путиниаду. Часто даже не разбираясь в спорте. Просто раз Путин организовал значит она прекрасна и все тут. Часто у имперцев проявляются следующие вещи: американофобия, антисемитизм, гомофобия, грузинофобия, украинофобия и вообще любая фобия, если надо ненавидеть тех кто мешает создавать империю.
Vaho писал(а):Просто у него противоположный взгляд на геополитику!
Это я понимаю и по этому признаку никого никуда не гоню. Я написал выше, что они сами уйдут когда случится крах их идеологии и станет ясно что империю не воссоздать. У нас не будет смысла спорить, у российской власти потеряется интерес порабощения Грузии. И поэтому имперцы не будут сюда заходить. Заходить будут только люди( в том числе конечно и россияне) которые искренне интересуются Грузией, ее историей, культурой, кухней и т.д. Для кого Грузия это не тот огрызок с откушенными Абхазией и Цхинвали. Кто действительно нас любит и уважает такими какие мы есть и каким должны быть по нашим и межуднародным законам. Лицемер и лжец тот кто говорит что хорошо относится к Грузии, но считает что Абхазия отдельное государство.
Vaho писал(а):А по форме...
Каюсь. Эмоции не сдержал. Но этой ночью я встречал в аэропорту погибшего соратника. Он из "Свободной зоны" как и я. Хоть я его и не знал лично, но считаю эту потерю очень тяжелой. Мы проводили его до самого дома и я видел его семью. Я вам не буду сейчас рассказывать что за мысли крутились у меня в голове. Да и у всех кто там был. И когда мне тут пишут что беркут не убивал, что они герои, то я этого уже стерпеть не смог, уж извините. Когда нагло врут, называют черное белым и когда это касается гибели людей - такого глумления я терпеть не могу. И кстати несколько дней назад предупредил что все кто глумится над погибшими будут забанены.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение Vaho »

Интересно.
Я "по замашкам вроде бы фраер, но не фраер - это точно."

Абхазия и тн ЮЮ это Грузия и точка.... для меня.
Поверьте, грузин и Грузию в России любят и желают... Грузия даже, если хотите очень модна, рос туризм в Грузию невероятно популярен крайние годы. Русские плюются об отсутвии прямых самолетов из городов-миллиоников. Все все понимают. Несмотря на 2008г. Я это вижу! Паны дерутся...
Я не мечтаю о СССР просто потому что это не реально!!! Просто по честному. Уверен, скажем, как вы говорите имперец Аудитор абсолютно трезво тоже в этом смысле смыслит. Могу ошибаться. Хотя что я за него говорю.
Но надо реально смотреть на вещи - в союзе помимо прочего негатива было много хорошего... Некоторые вещи так просто сейчас необходимы России.
Путин - 109 раз перетерли. При всем противорочивом, как хотите - нехорошем и даже преступном, ну нет, сегодня лучшего варианта. Нет! Не родила страна. Это ее временный позор, если хотите. Но он, сука при всем пафосе, начал наводить порядок поле мерзких и предательных 90х. Взять хотя бы один.. толко один фактор для ЭТОГО форума - повышения благостояния и уровя жизни тех же грузин, живущих в стране, их способность достойно жить и зарабатывать... и помогать своим "дома".
Не голосовал. Не одобряю многое... Многое злит реально. Но кто вот сегодня способен реально возглавить страну? Не вижу... Не понимаю.
Олимпиада. 110 раз... Бросьте уже. Честно. Вы взрослый дядька и закончим. Это все равно что сказать, что до МНС Грузия была не страна, а земелька без истории и народа. Лидеры приходят и уходят, а государства и народ остаются.
Украина. Это трагедия. Реально. Люди еще не осознали что там произошло. Готов долго и много писать. Давайте честно. Янукович был преступником "мелкого" масштаба, теперь мирового. Но! Конечно на Майдане есть много простых не ангажированных украинцев, кому обрыгла эта жизнь, но движущая :kluch_word: то сила - огуевшие от безнаказанности и отупевшие нацисты, фашисты как хотите... ну зачем мы будем др др врать. Это же не Ливия и даже не Грузия. Связь есть. Все под боком. Все обо всем в курсе без всякого гребенного телевизора. О соглашение евро интеграции давно уже все забыли!!! Участие США - ноу комментс. Даже гребанных пидарасов уже забыли. Лидеры оппозиции никогда, повторюсь, никогда не будут восприниматься всерьез зарубежом. Какие нах лидеры... Кто :bleat: ???... Европейцы брезгливые на эту мразь! Единственное - Тимошенко - жертва режима, узник. Вот она то щаз на коне!
------
Смотрю закрытие ОИ... пятое кольцо :-) и футболку Эрнста - браво Россия..! Такая смолость и самоирония! "Все будет хорошо!!!"
Аватара пользователя

Tulipp
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: Россия после Олимпиады

Сообщение Tulipp »

Vaho писал(а):Нет! Не родила страна.
создается впечатление, что Россия - страна дебилов и вырожденцев,если Пютин - самый достойный кандидат
Ответить