Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее

Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

В течении года.
0
Голосов нет
Год-два.
4
29%
2-5 лет.
2
14%
5-10 лет
1
7%
Никогда
7
50%
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя

Автор темы
Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение Аудитор »

Решил провести опрос, чтобы узнать кто у нас тут лучший провидец.

Под нормализаций отношений я понимаю встречи на высшем уровне. Т.е. когда Запад забудет про Крым и западные лидеры начнут снова обниматься и целоваться с Путиным.

Мой вариант год-два.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение irakly »

:imho: вопрос не правильно поставлен. Нормальзация отношений России и Запада это одно.
А "обниматься и целоваться с Путиным" совсем другое. В первом случае слова "никогда" не может быть, в отличие от второго.
Так что я буду отвечать имея в виду то когда Запад забудет про Крым и снова примет Путина как партнера на том же уровне каком он был до Крыма.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Re: Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение Симон »

Никогда, пока Россия не пракратит свое существование. Российская Империя, СССР, Современная фашистская Россия. это не закончится, пока не произойдет полный крах и полного раздробления территорий.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

Автор темы
Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Нормальзация отношений России и Запада это одно.
А "обниматься и целоваться с Путиным" совсем другое. В первом случае слова "никогда" не может быть, в отличие от второго.
Так что я буду отвечать имея в виду то когда Запад забудет про Крым и снова примет Путина как партнера на том же уровне каком он был до Крыма.
Понимаешь в чем дело... "Примет как партнера" это достаточно абстрактно. Россия и сейчас остается с партнером для США, т.к. проходят регулярные встречи на уровне министров. А вот "обниматься и целоваться" - это наглядный индикатор того, что все обиды в прошлом..
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

ქართველი
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 21:54
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 132 раза
Пол:
Georgia

Re: Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение ქართველი »

НИКОГДА! потому что это, полезная традиция!!!

если хочешь, свои неудачи оправдать, запад прекрасная цель face-palm
привет, я вернулся!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение Nikols »

Насрали в песочницу по имени Косово и ждут, когда с ними целоваться начнут. Предположу, с Путиным - никогда, для США очень удобный шанс раздавить СССР второй раз :du_ma_et: ... ну процентов 90... если в Крыму начнут стрелять то 100%
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение irakly »

Надеюсь теперь уже совсем скоро :-):

Американские ВВС подтвердили создание супероружия

Уверены, что вывести из строя вражескую электронику на расстоянии можно только в фантастических фильмах? Годами ученые пытались создать такую пушку и, похоже, наконец-то достигли цели. Микроволновые импульсы высокой мощности, которые генерирует новое американское супероружие JASSM, позволяют дистанционно повредить электронные устройства, а значит, «ослепить» самолет, ракету или другой вид военной или гражданской техники.

Image

В это верится с трудом, однако Военно-воздушные силы США подтвердили, что располагают данной технологией и намерены использовать JASSM для организации обороны. Бесшумные ракеты, оснащенные микроволновыми пушками, станут «оружием первого дня войны». Запускаться ракеты могут с бомбардировщиков и истребителей. По словам генерал-майора Томаса Масьелло (Thomas Masiello), представителя исследовательской лаборатории ВВС США, потенциал JASSM, разработанной в рамках проекта Champ, весьма высок, и технология может использоваться уже сегодня.
Напомним, в 2012 году компания Boeing успешно протестировала оружие, которое в течение часового полета вывело из строя всю компьютерную технику целой воинской части. В ходе эксперимента ракета летала низко над полигоном в Юте, генерируя электромагнитные импульсы и направляя их по семи целям, причем постоянно защищала свою электронику от внешних воздействий. В Boeing отмечают, что тестирование прошло настолько успешно, что даже камера, снимавшая эксперимент, была выведена из строя. Что ж, хорошая попытка – при такой формулировке правда точно не станет достоянием общественности.
Хотя новый проект также окутан завесой тайны, достоверно известно, что разработчики занимаются именно созданием пушки, которая генерирует электромагнитные импульсы. Она использует супермощную микроволновую печь для формирования концентрированного пучка энергии, который вызывает скачки напряжения в электронном оборудовании, делая его бесполезным до того, как сетевые фильтры успевают отреагировать.

Image

Кейт Коулман (Keith Coleman), менеджер программы Champ, разработанной совместно с Boeing, утверждает, что JASSM положит начало новой эре в современном вооружении. «В ближайшем будущем эта технология может использоваться для вывода из строя всей электроники и систем данных врага до того, как первые войска или самолеты прибудут [на защищаемую территорию]», - утверждает Коулман.
Эксперты опасаются, что Champ станет первым кирпичиком в новой гонке вооружений, так как другие страны наверняка заинтересованы в создании аналогов или альтернатив JASSM. Так, профессор Тревор Тейлор (Trevor Taylor), сотрудник Королевского объединенного института оборонных исследований, заявил, что западный мир является более уязвимыми из-за своей зависимости от электроники. «Если в США уже разработали такую технологию вплоть до стадии производства, то Америка будет подталкивать другие страны к аналогичным действиям», - отметил он.

https://hi-tech.mail.ru/news/jassm/
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение XXI »

irakly писал(а)::imho: вопрос не правильно поставлен. Нормальзация отношений России и Запада это одно.
А "обниматься и целоваться с Путиным" совсем другое. В первом случае слова "никогда" не может быть, в отличие от второго
"Вопрос не правильно поставлен", это излишне мягко. Он идиотский.

Я проголосовал сразу, т.к. мне лично предвыборная пропаганда без надобности (тем более, в день голосования:-) )

В постановке вопроса Уральцем, в его трактовке, результаты голосования не правильные, по крайней мере один голос - мой! так-то я проголосовал бы "НИКОГДА"
Аудитор писал(а):Под нормализаций отношений я понимаю встречи на высшем уровне. Т.е. когда Запад забудет про Крым и западные лидеры начнут снова обниматься и целоваться с Путиным.
Во-первых, про Крым Запад не забудет НИКОГДА!

Во-вторых, западные лидеры обниматься и целоваться с Путиным уже не будет тоже НИКОГДА! На этом выродке поставлен крест.

В-третьих, "встречи на высшем уровне" проходят не обязательно с поцелуями, да и повестка дня может быть различной. К примеру, обсуждение условий капитуляции, в конце концов

Нормализация отношений Запада произойдёт уже с Россией без Путина.
Я голосовал за вариант #4
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение Nikols »

Аудитор писал(а):Решил провести опрос, чтобы узнать кто у нас тут лучший провидец.

Под нормализаций отношений я понимаю встречи на высшем уровне. Т.е. когда Запад забудет про Крым и западные лидеры начнут снова обниматься и целоваться с Путиным.

Мой вариант год-два.
полтора года прошло - поцелуи не наступили... Западу не нужно хуйло в таком виде... торги были допустимы в статусе Украины, статусе Крыма, после аннексии и войны - торги окончены... демонтаж системы или ось россия-корея ... не тешьте себя иллюзиями, на районе один стояк....
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Когда наступит нормализация отношений России и Запада?

Сообщение Samegrelo »

Через год-два, после свержения Путина.
Ответить