Азербайджан

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение амирспасалар »

irakly писал(а):При нормальных отношениях с Азербайджаном этот кусочек который разделяет Карабах с Арменией ничего не значит.
значит и очень много,именно во времена "нормальных отношений"все было сделано ,чтобы по этой дороге в лучшем случае сообщение было на ослах.А сегодня,не возьми армяне Лачинский коридор под свой контроль,эту дорогу ликвидировали бы полностью и карабахцы повторили бы судьбу нахичеванских армян.
Я одно не пойму,почему вы так спокойно голосуете за все резолюции,которые вас устраивают и при этом отказываете в
этом праве армянам?что вы обижаетесь,как девушки,неужели так и не поняли,что это политика?И хватит уже постоянно ссылаться на территориальную целостность,у меня например нет однозначного взгляда на все территориальные проблемы мира,да и у вашего скажем идеологического и стратегического партнера-США, оказывается тоже.Значит мы не так уж далеки друг от друга?
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Азербайджан

Сообщение irakly »

амирспасалар писал(а):значит и очень много,именно во времена "нормальных отношений"все было сделано ,чтобы по этой дороге в лучшем случае сообщение было на ослах.
Это когда были нормальные отношения? Если в советское время вы там двигались на ослах, то это заслуга московской власти. Чего же они не сделали нормальной дороги? А вы могли договорится о такой дороге с добрым соседом Азербайджаном, если бы не решили взять лачинский коридор силой. Теперь он ваш, но Азербайджан вас ненавидит и каждую минуту думает как вас наказать за это. Теперь готовьтесь к атаке.
амирспасалар писал(а):почему вы так спокойно голосуете за все резолюции,которые вас устраивают и при этом отказываете в
этом праве армянам?
Речь ведь идет о возвращении беженцев и о суверенитете Украины. Почему Армения против возвращения грузин в свои дома и против суверенитета Украины?
Потому что это политика?
амирспасалар писал(а):что вы обижаетесь,как девушки,неужели так и не поняли,что это политика?
События 1915 года тоже просто политика? Тогда и вы не обижайтесь.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Азербайджан

Сообщение irakly »

Kaarina_Ingria писал(а):От Кремлевского мировоззрения я гораздо дальше, чем вы.
laugh-3 laugh-3 laugh-3
Я уже заметил
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение амирспасалар »

irakly писал(а):События 1915 года тоже просто политика? Тогда и вы не обижайтесь.
Иракли,лучше забань меня,чем писать такие бессовестные вещи.Ты,что ли устроишь армянам эту обиду?Не ты запутался во мне,а я допустил мысль,что ты и правда либерал.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Азербайджан

Сообщение irakly »

Kaarina_Ingria писал(а):из=за таких, как вы рейтинг путина перерос 70%
Ах вот оказывается кто виноват face-palm
Kaarina_Ingria писал(а):Ведь вы, его враги, превознесли его магом, роняющим самолеты и разгоняющим авианосцы по океанам.
Я его превозношу? Я всегда пишу что он чмо, подонок и дурак, который загубит Россию.
Не знал что это зачтется как похвала.
Kaarina_Ingria писал(а):с такими "оппонентами" как вы, не нужны ни какие имиджмейкеры
Какие самолеты и авианосцы? Он летает сам со стерхами и ныряет за амфорами. Не я же его туда посылал.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение амирспасалар »

irakly писал(а):Речь ведь идет о возвращении беженцев
Грузия обиделась на Армению. Армения на Генассамблее ООН в очередной раз проголосовала против резолюции о праве на возвращение беженцев в Южную Осетию и Абхазию.http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=90891
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Азербайджан

Сообщение irakly »

Kaarina_Ingria писал(а):Вы же (такие как вы) делаете все, чтобы сплотить патриотов России вокруг своего лидера.
Неужели вы сплотились гораздо сильнее чем были до того как прочитали мои сообщения?
Kaarina_Ingria писал(а):Вы позиционируете себя, как опытного блогера и политика, а таких элементарных вещей не понимаете.
swoon-1
Вы мне льстите :smu:sche_nie: Когда это я называл себя блогером или политиком?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить