Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение A77 »

Марина Харьков писал(а):Я тоже привыкла мыслить конкретными вещами, а не далекоидущими абстракциями.
Вот видите, уже на вас авторское обобщение споткнулось... Вы это понимаете, но при этом совершенно спокойно пишете что "не хочется в Россию".

Но раз вы не соответствуете описанному стереотипу, почему собственно ему обязаны соответствовать миллионы других русских людей?

Это ведь все вариации на тему Задорнова "они ж все тупыыыые"... :)
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tetiana »

Российский канал НТВ сообщил о задержании на территории РФ 25 граждан Украины, которые якобы готовили теракты в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан.

Мол, среди задержанных есть активисты "Правого сектора", которые «подтвердили получение инструкций от представителей СБУ».

Мы можем по привычке посмеяться и забыть – мало ли о чем брешет ПутинТВ. Но на самом деле не смешно: вслед за «бандеризацией» Украины нам шьют прямую организацию терактов с подачи СБУ, т.е. наших спецслужб.

И это – Россия, военнослужащие которой в Крыму действовали как бандформирования без знаков различия и принадлежности к стране (т.е. – как некомбатанты), похищали людей и по-пиратски захватывали корабли. Террористическая держава Россия пытается уличить нас в терроризме!

Это очень опасные игры. И то, что эти болезненные фантазии подтвердило ФСБ РФ – доказательство их размаха. А заодно свидетельство, что это не просто бредни российских СМИ, а операция Кремля.

Нельзя исключать, что Путину вполне может стрельнуть в голову взорвать пару многоэтажек в российских городах и списать на «Правый сектор» и СБУ. Украине поддержки в мире такая провокация никак не добавит – попробуй потом докажи, что к чему.
Аватара пользователя

Марина Харьков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:37
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Марина Харьков »

A77 писал(а):
Марина Харьков писал(а):Я тоже привыкла мыслить конкретными вещами, а не далекоидущими абстракциями.
Вот видите, уже на вас авторское обобщение споткнулось... Вы это понимаете, но при этом совершенно спокойно пишете что "не хочется в Россию".

Но раз вы не соответствуете описанному стереотипу, почему собственно ему обязаны соответствовать миллионы других русских людей?

Это ведь все вариации на тему Задорнова "они ж все тупыыыые"... :)
Конечно авторское обобщение на мне споткнулось, потому что я родилась и выросла в Украине и мне ближе украинский менталитет чем русский.И я теперь радуюсь этому.Все таки лучше быть такой.А то мне бы приходили в голову мысли о великодержавной миссии россиян по спасении русских и русскоязычных вопреки их желанию и воле.
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение A77 »

Марина Харьков писал(а):Конечно авторское обобщение на мне споткнулось, потому что я родилась и выросла в Украине
А зачем же вы тогда написали сначала что "мне русской не хочется..."... Выходит, дело не в национальности, а просто-напросто в том кто где родился и вырос?

Родился в Харькове - любишь огурчики и тихий уют, а родился в Белгороде -мечтаешь о полетах в космос и завоевании новых земель.

Вырос в Запорожье - заботишься о детях, а если уже в Ростове - то плюешь на семью, и бежишь записываться в Северный флот.

Чистый Задорнов, вы уж извините... :)
Аватара пользователя

Марина Харьков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:37
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Марина Харьков »

Илисса писал(а):
Симон писал(а):Часто, смотришь на лица однако, это уже не славяне, это татаро-монголы. От славян кроме русского языка там мало что осталось, расстворились и ассимилировались.
Любимая песня свидомых :-) Комплекс младшего брата детектед ;)
Напоминаю - в российской армии служат не только русские. Но тех, которые не русские, русскими и не называют.
Изучайте историю!!!!Основание Киевской Руси 839-878 гг.Основание Москвы 1147 год. Так что комплекс "младшего брата" у русских сильно развит и не дает им покоя.Все как то ,что то пытаются кому то доказать, напакостить.Это все чтобы себя убедить в своей полноценности.Украинцы то славяне точно, а вот насчет русских можно уже сомневаться....Лица то явно азиатские...Одним словом Татария))))
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение A77 »

Марина Харьков писал(а):вот насчет русских можно уже сомневаться....Лица то явно азиатские...Одним словом Татария
Ну вот как после такой цитаты сторонницы Майдана не поверить российскому телевидению, что переворот на Украине поддерживают люди с нацистскими взглядами...

Кстати, раз уж русские - Татария, то Крым точно домой вернулся...
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tetiana »

Аудио запись разговора послов.

http://ipress.ua/audio/rosiyski_posly_p ... 58002.html
Аватара пользователя

Марина Харьков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:37
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Марина Харьков »

A77 писал(а):
Марина Харьков писал(а):вот насчет русских можно уже сомневаться....Лица то явно азиатские...Одним словом Татария
Ну вот как после такой цитаты сторонницы Майдана не поверить российскому телевидению, что переворот на Украине организовали люди с нацистскими взглядами...

Кстати, раз уж русские - Татария, то Крым точно домой вернулся...
Ну да это соответствует вашей пропаганде)))Русская с Харькова украинская националистка и бандеровка))))А вы знаете, в принципе, я горжусь что я украинская националистка.Значит меня правильно воспитали.Все таки меня Украина вырастила, выучила, я ела украинский хлеб!Значит я благодарна украинскому народу за это.
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение A77 »

Марина Харьков писал(а):А вы знаете, в принципе, я горжусь что я украинская националистка.Значит меня правильно воспитали.
Вот и хорошо. И вы собой гордитесь, и российское телевидение говорит правду. quod erat demonstrandum.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

[video][/video]

Феерический бред от тетки с загаженными зомбоящиком мозгами. Сама признается что по ТВЦ слушала про разврат на Западе про однополую любовь. Аж 58 видов геев и трансвеститов! laugh-3 :pipets:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить