Боеспособность украинской армии

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

dessidentka
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:32
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 58 раз
Пол:
Ukraine

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение dessidentka »

Onkulis писал(а):
dessidentka писал(а): Эксперты НАТО в Киеве изучают возможности оказания помощи Украине
http://censor.net.ua/news/285005/eksper ... hi_ukraine
ХОТЯ КОНЕЧНО НАМ ДАЛЕКО ДО ЛАТВИЙСКОЙ АРМИИ! ВЫ ВЕДЬ НАШУ УКРАИНСКУЮ ИМЕННО С НЕЙ СРАВНИВАЕТЕ? :bra_vo: ИЛИ ВСЕ ПО РОССИЙСКОЙ :abidna: НОСТАЛЬГИРУЕТЕ?
Украинской армии действительно очень далеко до латвийской армии. В нашу латвийскую армию народ не стреляет и не встречает криками "фашисты-каратели" и в нашу полицию народ никогда не будет кидать коктейли молотова. Так что вы сравнивайте свою армию с армией в Сомали.
По российской армии я не имею представления поэтому никакой ностальгии а вот по советской армии могу и ностальгировать, вспомнить ребят украинцев в моем подразделении и какими молодыми мы были без всяких предрассудков.
ДА ВЫ ЯВНО РАЗГОВОР ПЕРЕВОДИТЕ! О КАКОЙ ЛАТВИЙСКОЙ АРМИИ ВООБЩЕ БЕЗ СМЕХА ГОВОРИТЬ МОЖНО! ЕЕ НЕ ПРОСТО НЕТ , ЕЕ НИКОГДА И НЕ БЫЛО! :bra_vo: ХОТЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ. НАДО ВСПОМНИТЬ "ГЕРОИЧЕСКИХ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ"! ТАК . ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ СТРАДАТЬ СВОЕЙ НОСТАЛЬГИЕЙ, СУТЬ ВАШЕГО ПОСТА СВОДИТСЯ РОВНО К ЭТОМУ.. f_x
Все минеться, одна правда останеться!
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение dvl »

Nikols писал(а):Нацгвардия получит 38 новых украинских БТРов, которые стали неприятным сюрпризом для россиян.
Может для ДНР? Для россиян это не цифра.
Аватара пользователя

dessidentka
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:32
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 58 раз
Пол:
Ukraine

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение dessidentka »

dvl писал(а):
Nikols писал(а):Нацгвардия получит 38 новых украинских БТРов, которые стали неприятным сюрпризом для россиян.
Может для ДНР? Для россиян это не цифра.
:-) :-) :-) НУ А КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЕЩЕ КОММЕНТАРИИ К ВАШЕМУ ПОСТУ!
Все минеться, одна правда останеться!
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение Vaho »

irakly писал(а):
Vaho писал(а): [youtube][/youtube]
Отличная иллюстрация психологии бандюков, отжавших Абхазию и Крым.
Неее. Это Про всех убьем чуть выше...
Кстати, Колюня, сколько зарубок на твоей бите?!
А ведь в Грузии то бытует мнение, что можно и применить термин "просравших Абхазию в период правления Саакашвили"... Так ведь Ираклий?... О чем вы застенчиво молчите на этом форуме :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение Vaho »

Nikols писал(а):....всех убъем... как и говорил... :a_g_a:
Стольких уже?! Сколько ты лично?!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение irakly »

Vaho писал(а):А ведь в Грузии то бытует мнение, что можно и применить термин "просравших Абхазию в период правления Саакашвили"... Так ведь Ираклий?... О чем вы застенчиво молчите на этом форуме
Откуда вам знать какое мнение бытует в Грузии?
Просрали Абхазию продавшиеся России грузинебы, предатели и вырожденцы.
Vaho писал(а):Стольких уже?! Сколько ты лично?!
Думаю что убивать врага пришедшего на твою землю и предателей не самое плохое занятие.
Я лично никогда никого не убивал и не знаю смогу ли, но если смогу, то буду только гордиться этим.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение A77 »

irakly писал(а):Думаю что убивать врага пришедшего на твою землю и предателей не самое плохое занятие.
... если смогу, то буду только гордиться этим
В работе по выкорчевыванию всех до одного враждебных элементов каждый из нас, каждый честный житель Грузии и Украины примет самое энергичное участие. Смерть и проклятье выродкам! Расстрелять злодеев всех до одного - вот наше единодушное требование, единодушный приговор украинского и грузинского народов. Если империалистические хищники посмеют попробовать крепость украинских границ, мы им сломаем зубы и шеи. Весь народ горит ненавистью к этим подлецам. И со всех сторон раздаются возгласы: уничтожить гадов, убить, как собак, стереть с украинской и грузинской земли!

По материалам газеты Правда от 3 марта 1938 г.
http://oldgazette.ru/pravda/03031938/text7.html
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение dvl »

A77 писал(а):В работе по выкорчевыванию всех до одного враждебных элементов каждый из нас, каждый честный житель Грузии и Украины примет самое энергичное участие. Смерть и проклятье выродкам! Расстрелять злодеев всех до одного - вот наше единодушное требование, единодушный приговор украинского и грузинского народов. Если империалистические хищники посмеют попробовать крепость украинских границ, мы им сломаем зубы и шеи. Весь народ горит ненавистью к этим подлецам. И со всех сторон раздаются возгласы: уничтожить гадов, убить, как собак, стереть с украинской и грузинской земли!

По материалам газеты Правда от 3 марта 1938 г.
http://oldgazette.ru/pravda/03031938/text7.html
"По материалам газеты Правда от 3 марта 1938 г." - вранье, это по материалам трудов Ираклия. Сплагиатила газета "Правда" у Ираклия великие идеи саакашвелизма...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение Vaho »

irakly писал(а):
Vaho писал(а):А ведь в Грузии то бытует мнение, что можно и применить термин "просравших Абхазию в период правления Саакашвили"... Так ведь Ираклий?... О чем вы застенчиво молчите на этом форуме
Откуда вам знать какое мнение бытует в Грузии?
:cool_cool: :kruto: :peshi_eshe:
Это из вашей серии одной даме: "я лучше вас разбираюсь в Украине" a_p
irakly писал(а):
Vaho писал(а): Думаю что убивать врага пришедшего на твою землю и предателей не самое плохое занятие.
Я лично никогда никого не убивал и не знаю смогу ли, но если смогу, то буду только гордиться этим.
Ну. .. Вы же воспитанный мужчина, Грузин. Я же не вас спрашиваю!
Ответить