Евровидение

Кино, театр, живопись, афиша, известные люди, творчество и т.д.
Ответить
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Евровидение 2014

Сообщение Philosoph »

Kobuletely писал(а):я не понял.грузия бородачу 3 место дала или 3 очка?
в любом случае удивлен,это очень много
Ну так это Евровидение! Это ведь не "Музыкальный фестиваль пионеров и комсомольцев в честь надцатого съезда ЦК" на котором все как инкубаторы должны быть однотипно одеты и причесаны, и петь лишь о любви к партии и родине.
Это свободный конкурс свободного региона планеты, где выступают в первую очередь артисты. Артист, в том числе и музыкант, какой хочет, такой имидж себе и создает. Если конечно он живет в свободной стране, где допускается разнообразие.
Вонь, поднятая против Кончиты Вурст, имеет вполне определенный и знакомый советский привкус.
Kobuletely писал(а):
Ariston писал(а):12 Армении.
весь авлабар,элиа и ахалкалаки :-):
Не надо так. И грузины вполне могли отдать голоса талантливому Араму.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Евровидение 2014

Сообщение Ariston »

Philosoph писал(а):Это свободный конкурс свободного региона планеты, где выступают в первую очередь артисты
точнее артисты-пидарасты, которых по новым правилам этого евровидения уже выбирают не люди а комитеты которые решают кому победить. Вот такая свобода.
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Евровидение 2014

Сообщение Philosoph »

Ariston писал(а):
Philosoph писал(а):Это свободный конкурс свободного региона планеты, где выступают в первую очередь артисты
точнее артисты-пидарасты, которых по новым правилам этого евровидения уже выбирают не люди а комитеты которые решают кому победить. Вот такая свобода.
А все те годы до новых правил выбирали люди и комитетов не было. Что на это скажешь, опять найдешь причины усомниться в свободе?
Лучше уж артист-пидараст, чем отвратные мафиозные кобзоны.
И я имел ввиду свободу творчества и самовыражения. Эту свободу Евровидение дает, и это главное в моем постинге.
Какая в сущности разница кто там победит? Все равно начиная с определенных лет, когда к Евровидению присоединилась Восточная Европа (наши советские и быв.соц.страны), даже людское голосование перестало быть объективным, потому что жители Востока (а также выходцы оттуда, осевшие в Западной Европе) на этот конкурс смотрели политически, но не как на искусство. И кто мог, тот голосовал за свою страну, даже если само исполнение ему не нравилось, а те кто из своей страны голосовал, они давали голоса странам по политическим симпатиям. Вроде того, как Греция и Кипр почти всегда дают друг другу по 12 баллов :ta_n_cor:
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Евровидение 2014

Сообщение Ariston »

Philosoph писал(а):Лучше уж артист-пидараст, чем отвратные мафиозные кобзоны
Почему так необходимо любой разговор переводить на россию? Я где то сравнил или сказал что лучше слушать дебилоидного кобзона? Я просто сказал что евровидение это дерьмо и чем дальше тем хуже, никакого твочества там нет, попса голимая.
Philosoph писал(а):А все те годы до новых правил выбирали люди и комитетов не было.
Ты хочешь сказать что почти во всех странах как в инкубаторе начали давать по 12 очков Канчите? Про Грузию я вообще уже молчу.
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Евровидение 2014

Сообщение Philosoph »

Ariston писал(а):Почему так необходимо любой разговор переводить на россию? Я где то сравнил или сказал что лучше слушать дебилоидного кобзона?
Потому что больше всех недовольные реплики по поводу победы Кончиты доносились из России.
Тогда, раз тебе Вюрст и Кобзон не угодны, назови кого считаешь эталоном.
Я просто сказал что евровидение это дерьмо и чем дальше тем хуже, никакого твочества там нет, попса голимая.
Попса это тоже творчество, представь себе. Оно тебе не нравится (и мне тоже кстати), но объективно это творчество.
Ты хочешь сказать что почти во всех странах как в инкубаторе начали давать по 12 очков Канчите? Про Грузию я вообще уже молчу.
Я хотел сказать, что когда-то в Советском Союзе запрещали джаз, мол это буржуазная музыка, не для пролетариата; потом стали запрещать рок-н-ролл, как развратную музыку аморального Запада, способную развратить советскую молодежь; не удивлюсь если и битлами была недовольна партия: причесоны у них уж больно не пацанские были.
Буря негодования в отношении последнего победителя (или победительницы? a_p ) на конкурсе Евровидения, аргументы которые против него (нее) приводились - мол развратный, падший Запад - мне очень напомнило старые добрые советские времена.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Евровидение 2014

Сообщение Ariston »

Philosoph писал(а):Потому что больше всех недовольные реплики по поводу победы Кончиты доносились из России.
Не только из России. Представь себе что в самой Европе недовольных не меньше. Или ты думаешь что в Европе все за т.н права пидарастов, гей парады и однополые браки?
Philosoph писал(а):Буря негодования в отношении последнего победителя (или победительницы? ) на конкурсе Евровидения, аргументы которые против него (нее) приводились - мол развратный, падший Запад
Я тебе еще раз повторяю, в самом развратном и падшем западе негодования было не меньше и тот у кого с логикой еще в порядке понимает что ее победа была подстроенной. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Автор темы
Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Евровидение 2014

Сообщение Kobuletely »

:urraa!:
Вложения
Евровидение - Безымянный.jpg
Евровидение - Безымянный.jpg (156.51 КБ) 750 просмотров
Евровидение - Безымянный.jpg
Евровидение - Безымянный.jpg (156.51 КБ) 750 просмотров
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Евровидение 2014

Сообщение irakly »

Это справа Кончита? :-)
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Евровидение 2014

Сообщение irakly »

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить