Бывший президент Украины - Пётр Порошенко

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Vaho »

dessidentka писал(а):
Tetiana писал(а): Давайте договариваться. Я вам говорю , что Майдана, в том качестве как был, не будет . То есть , стоять месяцами и мирно (не мирно ) пртестовать в центре Киева уже не будут .

Я не исключаю , что с некоторыми жизненно важными вопросами люди могут обращаться прямо к АП либо к ВР .
В случае чего -то совсем плохого народ может пойти сразу на штурм этих зданий.
Не ведись! Тимошенко же на свободе...
Аллилуйя!
Молодец! Вот можешь же, когда захочешь.
Целую.
Tetiana, вы виляете хвостом.
Я спорю, что Майдан вскоре соберется потому как опять будет недоволен и , а первое недовольство его будет Порошенкой.... Ибо...Гопак на граблях - украинская народная забава.... вот уже 20 лет.
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение A77 »

zen писал(а):
A77 писал(а):Возможно вы. При этом замечу, что за эти протесты сидели единицы, причем в основном москвичи, а никак не все жители Украины.
Ну о сидевших я для примера.
Понятно. В принципе, если при прочих равных услвоиях украинцы жили лучше при Брежневе (хотя, когда Грузия отделалясь от СССР, россияне говорили - "чего им надо, лучше всех живут"), не факт, что кто-то с востока будет лучше Брежнева. Я вот считаю что лучше с Львова. У них мышление более западное и прогрессивное.
Грузины жили лучше украинцев, без всякого сомнения. Потому обратите внимания, речь только о соседях! И грузин надо с другими закавказцами сравнивать, если мы принимаем критерий Талеба.

Что касается происхождения возможного лидера Украины, то у галичан мышление как раз узкое, местечковое в основном, и нипочем не осилят они всю большую Украину. Большого лидера оттуда не видать, одни Вакарчуки да Явлинские... или Русланы, прости господи...

В любом случае, львовяне пока Украиной не правили, я исхожу лишь из опыта.

Брежнев кажется из Днепропетровска, как и Кучма - пока это кажется лучшее что было на Украине.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Tetiana »

Vaho писал(а):Tetiana, вы виляете хвостом.
Где я виляю ? Вчера и сегодня люди собирались под Радой , но по различным вопросам. Напимер, по банковским кредитам . Постояли день и разошлись . Я не считаю это майданом. Майдан это десятки тысяч и сотни тысяч людей требующие отставки власти . Правильно ? Вот такого Майдана у нас не будет .
Аватара пользователя

dessidentka
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:32
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 58 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение dessidentka »

Kaarina_Ingria писал(а):
dessidentka писал(а):С каких пор бывшие гбешники в виде Путина стали мерилом компетентного политика!
swoon-1 где в моем посте ты нашла фамилию Путин?!!! популяризация данного политика прерогатива ваша с админом smileirakly154

(нет! торговка- это не профессия))))))))
Так и я об этом! :-) перестаньте, наконец, торговать собой, во всех смыслах этого слова! :bra_vo:
А то , что вы в данном посте не обозначили своего "бога", так это небеда! Он у вас присутствует практически во всех постах ( местах)! ;;-)))
Все минеться, одна правда останеться!
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение zen »

Kaarina_Ingria писал(а):что касается путина- он служил во внешней разведке (или типа того)
:)))) даже если так (хоятя он служил стукачем), то во внешней разведки какой страны? Правильно - империи зла - Советского союза. Задачи у него были другие, это не политический опыт, совсем, совсем другое. К политическому опыту это имеет такоеже отношение как, ну, например, грабли к грабежу.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение zen »

Kaarina_Ingria писал(а):Судят по делам и достижениям.
Ну и какие достижения у Путина? :) Оттяпал Крым под шумок и возложил брямя по его содержанию на бюджет (налогоплательщиков) дополнительно к Чечне? Вы хотите Украине, такого же морального урода? У Украины нет нефтянных вышек ей придется трудом зарабатывать на жизнь, поэтому президент должен быть другим и не с опытом чмыря.
Kaarina_Ingria писал(а):85% поддержки населения.
Это Чуров посчитал?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение A77 »

Админ удалил мой пост, потому повторю тезисно:

Отец Порошенко - вор, отсидел пять лет за махинации с кражей спирта в особо крупных размерах.
Петр Порошенко - вор и рекитир, занимался махинациями с НДС и рейдерскими захватами земель.
Петр переписал на отца свой бизнес, будучи на госслужбе.
Был министром экономики при Януковиче.

Внешне похож на Януковича как родной брат.

В принципе, для развала Украины то что надо.
Ответить