Бывший президент Украины - Пётр Порошенко

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение IrakliGe »

Главное ещё посмотреть,так,через 4-5 лет,чем он будет владеть или не владеть
Изображение
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Nikols »

A77 писал(а):Внешне похож на Януковича как родной брат.
а жопой, как однояйцевый близнец :a_g_a:
A77 писал(а):В принципе, для развала Украины то что надо.
в принципе че ерзаешь?...ты ж за?
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение A77 »

Nikols писал(а):в принципе че ерзаешь?...ты ж за?
Странно, у вас тоже есть награда "джентльмен", а выражаетесь будто вы не совсем джентльмен...

По вашему вопросу, я вовсе не за развал Украины, особенно военными методами. Я за мирное самоопределение людей. Захочет Новороссия жить отдельно или в составе России, значит это правильно. Не захочет, значит - не правильно.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Nikols »

A77 писал(а):
Nikols писал(а):в принципе че ерзаешь?...ты ж за?
Странно, у вас тоже есть награда "джентльмен", а выражаетесь будто вы не совсем джентльмен...

По вашему вопросу, я вовсе не за развал Украины, особенно военными методами. Я за мирное самоопределение людей. Захочет Новороссия жить отдельно или в составе России, значит это правильно. Не захочет, значит - не правильно.
надоели вы мне... помнится кричали что в современном мире флаги не нужны, кроме футбола....но тут странное дело...23 года мирно висевшие флаги России, Крыма, Украины в Крыму вдруг стали бесит рашистов..
..раз такой "ивропеец", ТО НАПИпиши про референдумы Шотландии, басков..процедуры..временные промежутки...лицемеру уевы.... вы понимаете только язык силы..иначе пишите - шо хохлы ссыкуны.... нет..теперь будут нормальные правила игры.. и на форуме и в жизни...
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение kaylas »

A77 писал(а):
Nikols писал(а):...Я за мирное самоопределение людей. Захочет Новороссия жить отдельно или в составе России, значит это правильно. Не захочет, значит - не правильно.
:-) Шли бы Вы лесом со своей китайской логикой, дорогой хуацяо.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Nikols »

не знаю терминов- границ терропределения Ново-Старорашкостанстанами... если по-вашему это правильно - предупрежу за разжигание сепаратизма и национальной розни....
зы а при какой Чеченской вы писали столь умные мысли????
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение A77 »

Nikols писал(а):
A77 писал(а): Странно, у вас тоже есть награда "джентльмен", а выражаетесь будто вы не совсем джентльмен...

По вашему вопросу, я вовсе не за развал Украины, особенно военными методами. Я за мирное самоопределение людей. Захочет Новороссия жить отдельно или в составе России, значит это правильно. Не захочет, значит - не правильно.
надоели вы мне... помнится кричали что в современном мире флаги не нужны, кроме футбола....но тут странное дело...23 года мирно висевшие флаги России, Крыма, Украины в Крыму вдруг стали бесит рашистов..
..раз такой "ивропеец", ТО НАПИпиши про референдумы Шотландии, басков..процедуры..временные промежутки...лицемеру уевы.... вы понимаете только язык силы..иначе пишите - шо хохлы ссыкуны.... нет..теперь будут нормальные правила игры.. и на форуме и в жизни...
Конечно, флаги не нужны. И вообще не играют роли. И воевать за них считаю атавизмом. Раньше за веру, королей и императоров впрягались, а теперь вообще за что?
За олигархов?

Потому и очень хорошо что есть референдумы, на которых люди по сути решают кому платить налоги. В Крыму можно было худо-бедно жить до майдана. А когда произошел очередной олигархический переворот, крымчане сделали ручкой. Тут ведь не флаг важен, а то что ЗА этим флагом. За украинским флагом на сегодняшний день стоят безумные идиоты орущие "кто не скаче тот москаль". Зачем русским нужно с ними в одной стране жить?

Те кто орут "ебать кавказ", таким же образом продвигают отторжение Кавказа от России, кстати...
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение A77 »

Nikols писал(а):не знаю терминов- границ терропределения Ново-Старорашкостанстанами... если по-вашему это правильно - предупрежу за разжигание сепаратизма и национальной розни....
зы а при какой Чеченской вы писали столь умные мысли????
Не понял вопроса.
На всякий случай скажу что считаю отделение Чечни в 1994 году было бы лучшим вариантом для всех. Тогда, при умной дипломатии, не было бы 1999 итд...

А Новороссией я называл те области Украины которые часто называются Юго-Востоком. Говорю я так в соответствии с тем что там сейчас происходит. Раз вас этот термин обижает, вы можете просто не обращать на него внимания, как я не обращаю внимания на рашкостан, например.
Если бы Украина провела в этих областях референдум по языку и самоопределению, многие вопросы были бы закрыты. Латвия провела референдум по языку, и ничего, не сломалась.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Nikols »

русским скоро буде сложно кроме россии...жить.... :a_g_a:
Аватара пользователя

Нянатрад

Фоторепортер
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:30
Награды: 1
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 551 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Нянатрад »

Nikols писал(а):русским скоро буде сложно кроме россии...жить.... :a_g_a:
И как скоро?
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.
Ответить