Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Интересные события из истории
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Я лично считаю что они делают многое для утверждения России в Грузии.
Она неплохо утвердилась в 2008-м.
irakly писал(а):Состоял в банде Ланчава
Я,как и многие,его называли Ленчава
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение irakly »

Гиги Угулава прямо на суде призвал тбиилсцев пойти на выборы и проголосовать за кандидата от ЕНД Нику Мелиа.
Судья пыталась его прервать, но он все равно использовал момент что-бы обратиться к избирателям.

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Гиги Угулава прямо на суде призвал тбиилсцев пойти на выборы и проголосовать за кандидата от ЕНД Нику Мелиа.
Представляю что было бы с подсудимым года 3 назад.
Нынешняя власть - куча идиотов,кретинов и слабаков :bleat1:
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а):Представляю что было бы с подсудимым года 3 назад
3 года назад трансляция с судов была запрещена. Но там не судили политиков и поэтому речи толкать было некому.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):3 года назад трансляция с судов была запрещена. Но там не судили политиков и поэтому речи толкать было некому.
Батиашвили(первый вспомнившийся) не был политиком ?
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а):Батиашвили(первый вспомнившийся) не был политиком ?
Был. Пожалуй он единственный был реально политиком, но это был политик с низким рейтингом, не представляющим никакой опасности. Его судили за то что он помогал бунтовщику, а не за то что он принадлежал к какой-то партии и его арест мог решить как-то исход выборов.
Вот если бы Гачечиладзе(Гречиху) судили или Бурджанадзе, то тогда да.
ЕНД не преследовал оппонентов политиков, наоборот хотел их максимально вовлечь в политическую жизнь, но они почему-то отказывались. Рвали свои депутатские мандаты, не хотели в парламенте работать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):ЕНД не преследовал оппонентов политиков, наоборот хотел их максимально вовлечь в политическую жизнь
Конечно хотели вовлечь,иногда более интенсивно,чем это хотели сами политики.Тотальная прослушка,аресты и избиения были тому доказательством
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а):Конечно хотели вовлечь,иногда более интенсивно,чем это хотели сами политики.Тотальная прослушка,аресты и избиения были тому доказательством
Прослушка, аресты и избиения(?) были применены только против тех кто предавал и вел антигосударственную деятельность. И это все правильно делалось.
Разве не надо было прослушивать предателей? Это обязанность, а не только право государства.
Разве бы мы узнали что Патаркацишвили готовил переворот? Разве бы мы узнали что Бурджанадзе и ее сыночек мечтали о спецназе ГРУ? Разве бы мы узнали что Хаиндрава встречался со своим "маэстро" из российского посольства? Разве бы мы узнали о готовящихся переворотах Жоржолиани и в Мухровани? Разве бы поймали шпионов и поставили бы на место воров в законе?
Нет. Не узнали бы даже. Свергли бы эту власть как власть Звиада, вывели бы Мишу нацистом, идиотом и слабаком. Посадили бы нам или российского олигарха Патаркацишвили или гэбушника Георгадзе. И не было бы тех 9 лет "ужаса". Для Кремля. Были бы мы сейчас как Таджикистан. Нищие, послушные и никому не нужные кроме Путина.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):избиения(?)
Почему вопрос,мне перечислить ?
irakly писал(а):Разве не надо было прослушивать предателей? Это обязанность, а не только право государства.
Десятки тысяч предателей ? Знаешь кто ещё так делал ? Были и видеозаписи с камер наблюдения,ты и я писали здесь об этом...
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Выборы в местные органы власти Грузии, июнь 2014 года

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а):Десятки тысяч предателей ? Знаешь кто ещё так делал ? Были и видеозаписи с камер наблюдения,ты и я писали здесь об этом...
Что-бы найти одного предателя приходится прослушивать тысячу человек. Я понимаю что это не приятно и это нарушение прав человека, но у Грузии была особая ситуация и вот тут я могу отнестись с пониманием в отличие от амнистии для тысяч предателей и уголовников. Разве ты не понимаешь что против Грузии работала одна из самых коварных и опытных спецслужб мира? Так как можно было молодой Грузии создающей СВОИ спецслукжбы, независимые от агентов вроде Хабурдзания справиться с этим вызовом не применяя иногда даже такие методы? Все спецслужбы это делают, все переходят за определенную грань ради интересов государственности. Подумаешь, прослушивали. Либо нас слушают свои спецслужбы, либо чужие. Другого не дано.
Я например, не готовил переворот, не воровал, не торговал наркотиками, не шпионил и поэтому если меня слушали, то это не проблема. Я и сейчас не боюсь если меня прослушивают так как я ничего незаконного не говорю и не делаю.
То же самое касается всего остального - избиений в том числе.
Вот сейчас судят спецназовца Романа Шаматава за то что он в 2008 году вывез на лодке офицера-предателя, застрелил его и сбросил в море. Я не знаю правда это или очередное высосанное из пальца обвинение, так как ни трупа не найдено, ни свидетелей нормальных нет.
Но если это правда и если тот офицер был на самом деле предателем, то именно так и поступают в сильных государствах в сильных спецслужбах с предателями. И то правительство которое об этом громко говорит и устраивает из этого скандал и показательный суд уничтожает безопасность своего государства. Надеюсь понятно почему? Я представить себе не могу что-бы власть в Израиле поменялась и новое правительство начало преследовать спецназовцев на уничтожение предателей в своих рядах. Это просто невозможно там представить, они же не идиоты и дорожат своей безопасностью. Безопасность - это верные и опытные профессионалы. Их воспитывают из поколения в поколение и их не сажают нза убийство предателей. Это их работа - убивать предателей!
Если есть подозрение что это было не уничтожение предателя, а просто с кем то расправились за что-то, то нужно проводить ЗАКРЫТОЕ внутриведомственное расследование, не выдавая имен обвиняемых пока не будет доказательств.
Вот это еще одна причина почему я считаю эти власти пророссийскими. Они уничтожают наши спецслужбы.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить