Обращение к некоторым форумчанам из России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Strannik
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол:
Russia

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение Strannik »

irakly писал(а):Обращение к
AndreyV, Ariston, Аудитор, dvl, Kaarina_Ingria, manatwork, muscat, noober, Orungal, RusoTuristo, Tromely.

Кажется я перечислил всех кто заходил сегодня на форум и кто поддерживает путинскую позицию по Украине. Если кого забыл, то можете тоже ответить при желании.
Российские танки стоят у границ Украины. И весь мир ждет начала войны, которая может унести тысячи жизней. А может и миллионы.
Вы правда считаете, что Путин прав? Неужели нет хоть немного сомнений в том, что решение о нападении на Украину не является преступным?
Уважаемый Ираклий.
Вы поместили это сообщение 10 апреля. Сейчас 29 июля. Прошло более трёх с половиной месяцев. Начала войны не было. А была истерия за пределами России.
У нас в России истерии не было. Не было никакой идеологической подготовки к войне. У нас не было сомнений. Мы знали, что войны с участием России не будет. Мы знали, что "решение о нападении на Украину" - это выдумка русофобов.
Жизнь показала, что мы правы.
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение blonde »

Strannik писал(а):Сейчас 29 июля. Прошло более трёх с половиной месяцев. Начала войны не было
Ой, мужчина, как Вы можете! Разве Вы не знаете, что российские танки стоят у границ Украины, а весь мир по-прежнему ждет начала войны, которая может унести тысячи жизней. А может и миллионы!
Это же так занимательно ждать из Грузии вестей с российско-украинской границы! Не лишайте людей надежды воскликнуть: "Я говорил, говорил!!"
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Strannik
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол:
Russia

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение Strannik »

Я не убью надежду тех, кто надеется втянуть Россию в войну.
Они меня просто не услышат, а услышат - не поймут, а поймут - сделают вид, что не поняли...
Аватара пользователя

Ванька
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:06
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза
Russia

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение Ванька »

Strannik писал(а):У нас в России истерии не было. Не было никакой идеологической подготовки к войне.
О, да, не было истерии! Все новости по всем каналам про распятых мальчиков и другие зверства озверевшей нацистско-бандеровской хунты. И Россия со своей стороны войну против Украины начала - российская артиллерия прямо и открыто обстреливает позиции украинских военных.
Аватара пользователя

Strannik
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол:
Russia

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение Strannik »

Ванька писал(а): О, да! Все новости по всем каналам про распятых мальчиков и другие зверства...
Молодой человек, я верю, что лично у Вас была истерия, возможно и неоднократная. Но "истерия лично у Вас" и "истерия в России" - это разные явления.
Аватара пользователя

Ванька
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:06
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза
Russia

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение Ванька »

Strannik писал(а):
Ванька писал(а): О, да! Все новости по всем каналам про распятых мальчиков и другие зверства...
Молодой человек, я верю, что лично у Вас была истерия, возможно и неоднократная. Но "истерия лично у Вас" и "истерия в России" - это разные явления.
Вы можете верить во всё, что угодно. Факт состоит в том, что истерия в российских СМИ не была, а есть. В последнем выпуске новостей Первого Канала 7 новостей про Украину, одна про Ливию, одна про Румынию и только одна про Россию - про санкции вводимые против России из-за ситуации на Украине.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение irakly »

Война России и Украины началась и продолжается до сих пор. Истерия в российских СМИ имеется.
То что война не в классическом виде это не впервые. В Абхазии Россия точно так же воевала. Ее там как-бы не было, но она там была практически везде.
Это такой тип войны, ее еще кажется гибридной называют.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение rabotni4ek »

Strannik писал(а):Мы знали, что "решение о нападении на Украину" - это выдумка русофобов.
Жизнь показала, что мы правы.
Точно и Крым сам перешел в Россию и российский спецназ не захватывал правительственные здания на территории Украины
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Ванька
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:06
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза
Russia

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение Ванька »

irakly писал(а):То что война не в классическом виде это не впервые.
Ну теперь уже даже и до классической докатились. Я только не понимаю, почему эти артобстрелы не документируются массово и не показываются во всех возможных СМИ.
Аватара пользователя

xenar
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 20 май 2013, 06:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 54 раза
Russia

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение xenar »

Ванька писал(а):
irakly писал(а):То что война не в классическом виде это не впервые.
Ну теперь уже даже и до классической докатились. Я только не понимаю, почему эти артобстрелы не документируются массово и не показываются во всех возможных СМИ.
У меня есть два варианта

1) Газпром всех купил.
2) «Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая». С. Шойгу
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным
Ответить