Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

irakly писал(а): стабильно получает в России свои 10-15% голосов меня уже не удивляет.
Щаз в Крыму будут выборы, многие настроены голосовать за Жирика, так как в остальных партиях знакомые всё лица, ещё недавно "истинные патриоты Украины"
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Ukrainka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:09
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Ukrainka »

irakly,
что у жириновского на языке, то у путина на уме, в чем постоянно убеждаемся. тварь он редкая, мерзкая и неприятная даже внешне этот жириновский, но он уже стал рупором кремля в некоторой степени. но мое имхо, что казахи уши им надерут, туда они не сунутся в здравом уме, но сейчас я сомневаюсь в наличии такового в кремле.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Tetiana »

rabotni4ek писал(а): многие настроены голосовать за Жирика,
кошмар
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Аудитор »

Tetiana писал(а):
rabotni4ek писал(а): многие настроены голосовать за Жирика,
кошмар
Да, конечно, надо бы за Ляшко.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

Ukrainka писал(а):о мое имхо, что казахи уши им надерут, туда они не сунутся в здравом уме, но сейчас я сомневаюсь в наличии такового в кремле.
Пугают, второго фронта им не надо, хотя...
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Бэлла »

Ukrainka писал(а):irakly,
что у жириновского на языке, то у путина на уме, в чем постоянно убеждаемся. тварь он редкая, мерзкая и неприятная даже внешне этот жириновский, но он уже стал рупором кремля в некоторой степени. но мое имхо, что казахи уши им надерут, туда они не сунутся в здравом уме, но сейчас я сомневаюсь в наличии такового в кремле.
Казахи еще как надерут, но не только уши. Одни наши адайцы чего стоят, порвут в клочья :a_g_a:
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение kaylas »

Ukrainka писал(а):irakly,
казахи уши им надерут, туда они не сунутся в здравом уме, но сейчас я сомневаюсь в наличии такового в кремле.
Насчет ушей, конечно, звучит красиво. Однако, Назарбай давно сделал превентивный шаг - все силовые структуры и армию упаковал на 90% исключительно казахами. Так что предательства или раскола в случае чего не будет. К тому же в страну сознательно ввозится большое число гастарбайтеров из братских республик: кыргызы, узбеки, каракалпаки. И потом, в Казахстане слишком мощный бизнес у амеров, европейцев и китайцев. В соседней ветке некий "Алма-Ата" перепостил статью, автор которой казахстанский русский. У него главная мысль в контексте основной причины гипотетической русской агрессии звучит очень правдоподобно и актуально:.

"...главным условием успешной интеграции русских в казахстанское общество он считает вхождение Казахстана в число 50 самых успешных стран мира.
Реализацию успешного для казахстанских русских сценария Буровский напрямую связывает с поведением России. Включение Казахстана в состав России Буровский считает маловероятным, поскольку «руки коротки». Другое дело попытка «переключить внимание российского населения с экономических проблем на геополитические и с этой целью - заменить одни проблемы другими - попытаться оторвать русский Север Казахстана от казахского Юга».
Далее не могу удержаться от более полного цитирования: «А если оторвать и не получится, то принести как можно больше вреда. Такой сценарий тем реальнее, чем богаче станет Казахстан: потому что тогда он будет вызывать еще больше раздражения и у правительства, и в народе. Я считаю самым реальным именно этот способ разыграть «русскую карту» Казахстана. И самой большой опасностью, исходящей из Кремля и для Казахстана, и для его русского населения. Эта опасность точнее всего предается уголовным словечком «замутить» — то есть создать максимальную неразбериху и смуту. И чтобы «показать этим парням за то, что они такие правильные». Наивно игнорировать законы психологии в политике. А законы простые: успешных людей успех других радует и привлекает, неуспешных - дико раздражает. Если Казахстан войдет в число 50 самых успешных стран мира, а Российская Федерация останется примитивным полицейским государством - неизбежна истерика по этому поводу. Так пьяноватый небритый урод в подворотне пытается ударить чистенького интеллигентного мальчика бутылкой из-под портвейна. Неуспешная Россия может попытаться переключить внимание населения России с экономики на «наших бьют». Чтобы «опустить» Казахстан в глазах русских. Чтобы он для них стал не быстро растущей экономически, современной державой, а местом, где опять же «наших бьют».
Поразительно, но написано это не сейчас, а еще в 2006 году, и не об Украине! Но именно сейчас очень многое зависит от того, остановят ли «урода» именно на украинской земле.

Михаил Калишевский
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение kaylas »

Бэлла писал(а):Казахи еще как надерут, но не только уши. Одни наши адайцы чего стоят, порвут в клочья :a_g_a:
М-да... Есть такое дело. Вот меня некоторые обрусевшие казахи просто вырубают. Тупорогие совки, молятся на путлера. Надумали "надысь" в Караганде и еще где-то на юге (sic!!!) вот такие быдлосовки - русские и казахи, афганцы и бамовцы всепородные - собрать гум. помощь Донбасу. Полиция их быстро разогнала.
Вот этим крысам и по антальям загорать приятно и в Гулаг не терпится. Пиндосы их пугают :-). Правда таковых мало.
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Бэлла »

kaylas писал(а):
Бэлла писал(а):Казахи еще как надерут, но не только уши. Одни наши адайцы чего стоят, порвут в клочья :a_g_a:
М-да... Есть такое дело. Вот меня некоторые обрусевшие казахи просто вырубают. Тупорогие совки, молятся на путлера. Надумали "надысь" в Караганде и еще где-то на юге (sic!!!) вот такие быдлосовки - русские и казахи, афганцы и бамовцы всепородные - собрать гум. помощь Донбасу. Полиция их быстро разогнала.
Вот этим крысам и по антальям загорать приятно и в Гулаг не терпится. Пиндосы их пугают :-). Правда таковых мало.
Таковых действительно мало. Помню про гуманитарный груз и предполагаю кто был инициатором. Но быстро напомнили козлам кто хозяин в Казахстане, а то сели на голову казахам и ножки свесили. Не знаю с какого вы региона и было ли у вас такое. При совке казахов всячески ущемляли, на работу в приличные места не брали, обзывали тупыми баранами и лентяями.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение kaylas »

Бэлла писал(а):...При совке казахов всячески ущемляли, на работу в приличные места не брали, обзывали тупыми баранами и лентяями.
Зачем Вы так громко? У литераторствующего хомосоветикуса сейчас произойдет разрыв шаблона laugh-3.

"В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.
.....................
- Неправда, -
Не верит Фома, -
Это ложь... -
И прямо по лужам
Идет без галош."(с) Сергей Михалков
Ответить