Грузинская полиция

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Грузинская полиция

Сообщение AlexCh »

ТБИЛИСИ, 14 окт – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Жестокое ограбление совершила группа неизвестных в Тбилиси, напав на семью одного из местных жителей, сообщает грузинская телекомпания "Рустави 2" во вторник 14 октября.
Грабители ворвались в одну из частных квартир и пытали главу семейства, прижигая ему руку утюгом и требуя указать, где лежат деньги и ценности. Спустя некоторое время нападавшие скрылись, забрав с собой деньги и ценные вещи. Преступление произошло на улице Чолокашвили в Исанском районе Тбилиси.
Вот и доамнистировались :bleat: Наглеют уроды.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинская полиция

Сообщение irakly »

AlexCh писал(а):Грабители ворвались в одну из частных квартир и пытали главу семейства, прижигая ему руку утюгом и требуя указать, где лежат деньги и ценности. Спустя некоторое время нападавшие скрылись, забрав с собой деньги и ценные вещи. Преступление произошло на улице Чолокашвили в Исанском районе Тбилиси.
Да, а когда журналисты подьехали, то пострадавшие не давали никаких интервью, так как полиция им посоветовала не контактировать с медиа. Власти хотят скрыть еще один факт роста криминала.
В то же время они с утра пиарят задержание преступной группы захватившей заложника, так как в эту группу по их утверждениям входят бывшие полицейские из спецподразделений СОД и КУД. Эти подразделения существовали при Саакашвили и были расформированы оцнебистскими властями. Премьер-министр сразу обвинил во всем националов.

[video][/video]

И практически одновременно с этим заявлением т.н. НПО "Свободное поколение", которое атаковало недавно "Свободную зону" сделало заявление, что завтра в 14.00 они проведут акцию у офиса ЕНД и выдвинут там ультиматум, с требованием прекращения политической деятельности, т.е. самоликвидации. Аналогично тоже что требовали от СЗ.
Я бы хотел напомнить этим тупикам, что после их атаки на СЗ нас стало примерно на 100 человек больше smileirakly154
Так что желаю завтра ЕНД успеха и расширения своих рядов.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Грузинская полиция

Сообщение ивс »

AlexCh писал(а):
ТБИЛИСИ, 14 окт – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Жестокое ограбление совершила группа неизвестных в Тбилиси, напав на семью одного из местных жителей, сообщает грузинская телекомпания "Рустави 2" во вторник 14 октября.
Грабители ворвались в одну из частных квартир и пытали главу семейства, прижигая ему руку утюгом и требуя указать, где лежат деньги и ценности. Спустя некоторое время нападавшие скрылись, забрав с собой деньги и ценные вещи. Преступление произошло на улице Чолокашвили в Исанском районе Тбилиси.
Вот и доамнистировались :bleat: Наглеют уроды.
На моей улице.Раньше она называлась ул.5-го декабря.
Может я и знаю тех бедняг, которых пытали и ограбили. :-(
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинская полиция

Сообщение irakly »

ивс писал(а):На моей улице.Раньше она называлась ул.5-го декабря.
Может я и знаю тех бедняг, которых пытали и ограбили.
Сегодня криминал как-будто специально прошелся по твоему прошлому. И церковь грабанули рядом с твоим домом и человека.
:shock!:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Грузинская полиция

Сообщение ивс »

irakly писал(а):
ивс писал(а):На моей улице.Раньше она называлась ул.5-го декабря.
Может я и знаю тех бедняг, которых пытали и ограбили.
Сегодня криминал как-будто специально прошелся по твоему прошлому. И церковь грабанули рядом с твоим домом и человека.
:shock!:
Да, кстати. И церковь от моего квартала примерно в двух остановках на трамвае в сторону 31-го завода. :-(
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинская полиция

Сообщение irakly »

2005-2010 годы. Забота об имидже полиции.

[video][/video]


[video][/video]


Спецназы МВД SOD и KUD, расформированные мечтунами как будто это были бандформирования какие-то

[video][/video]


[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AllXVahhaB
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:27
Откуда: Донбас!
Поблагодарили: 9 раз
Пол:
Ukraine

Re: Грузинская полиция

Сообщение AllXVahhaB »

А кого войска РФ искали в Гори в 2008 году? И каких офицеров полиции строил русский генерал? Кстати, видео могу приложить))) Или это "неправильная полиция"?)))
Скорбим о жертвах преступлений бандеровских фашистов в Одессе и Мариуполе!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинская полиция

Сообщение irakly »

AllXVahhaB писал(а):А кого войска РФ искали в Гори в 2008 году? И каких офицеров полиции строил русский генерал? Кстати, видео могу приложить))) Или это "неправильная полиция"?)))
Не дело полиции противостоять регулярным частям агрессора. А построил нашу полицию не русский генерал, а их непосредственный начальник - министр МВД Мерабишвили. Просто русский генерел решил попиариться перед камерами. С реальной мордой и нутром этого генерала можете ознакомится здесь:
http://www.irakly.info/forum/topic-t568.html
А полиция построилась потому что так нужно было на тот момент для безопасности граждан на временно оккупированной территории. Потом оккупанты убрались и все встало ан свои места.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузинская полиция

Сообщение SVOISKI »

Власть, которая одним росчерком пера выпустила из тюрем свыше 15 000 преступников, практически лишилась способности выдержать социальное давление подобного рода. Как отказать, например, члену своего же парламента, или какому-либо известному интеллигенту, отпустить «ребенка», задержанного по обвинению в рядовом хулиганстве, или изменить квалификацию обвинения, когда помилован убийца? Между тем, каждый такой отпущенный «ребенок» является гвоздем в гроб законопослушного общества.

По мне, так реформа полиции начиналась не с новых машин патруля и прозрачных зданий. Она началась с одного, почти незначительного эпизода. То ли в 2004, то ли в 2005 году в Батуми актер одного из известных грузинских театров разбил бутылку о голову полицейского в ресторане. Актера задержали. Руководитель театра позвонил тогдашнему министру внутренних дел и попросил отпустить актера, причем обещал, что сам его накажет. Министр оторопел от того, что руководитель театра посмел это, и категорически отказал в просьбе. Со своей стороны и руководитель театра был удивлен, что ему отказали, и поставил на удивление бездарный спектакль, в котором главным отрицательным персонажем сделал именно этого министра.
http://www.szona.org/pochemu-v-gruzii-r ... estupnost/
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

AllXVahhaB
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:27
Откуда: Донбас!
Поблагодарили: 9 раз
Пол:
Ukraine

Re: Грузинская полиция

Сообщение AllXVahhaB »

irakly писал(а):А полиция построилась потому что так нужно было на тот момент для безопасности граждан на временно оккупированной территории. Потом оккупанты убрались и все встало ан свои места.
Как этим всё обьясняется! Так было нужно - реально!!! Куда ваша первая бригада делась - "так было нужно"!!! А вот русские, в подобной ситуации, "с гранатами под танк" или на дот!!! И не думают "как было нужно"!!! Поэтому у них - Кавказ, а у вас -Абхазия, -Осетия(это минуса и они НАВСЕГДА!!!)... На подходе Аджария))) И это навсегда!!! Поймите - за вас никто ВАШЕ не сделает! Глупо пенять на Георгиевский трактат, по которому вы, якобы, должны были получить "международные права"))) Берите и ДЕЛАЙТЕ!!! Не можете - терпите)))
Скорбим о жертвах преступлений бандеровских фашистов в Одессе и Мариуполе!
Ответить