Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

Tromely писал(а):Думаете, присоединение Калининграда к Германии этому как-то поспособствует?
23 года прошло как у нас оторвали нашу территорию. 23 года шли переговоры, бесчисленное количество встреч и переговоров на разных уровнях и с кучей посредников. Россию даже назначили миротворцем и она обязалась при этом способствовать возвращению наших беженцев. Грузия вступила в СНГ и даже разрешила назначать себе из Москвы силовых министров. Но от России не было уступки - НИ ОДНОГО ШАГА навстречу нам. Мало того, в 2008 году она еще захватила наших территьорий и признала их за государства. Теперь она тянет колючку по нашей земле и пошла дальше - оккупировала Крым. Мечтает о Новороссии, Аляске и т.д. С вами нет смысла договариваться. Вы хотите просто грабить соседей пользуясь превосходством в силе. И никакие призывы к международному праву и элементарной порядочности на Кремль не действуют. Москва слезам тоже не верит. Поэтому у нас выхода не остается кроме одного - способствовать развалу вашей империи зла. Что-бы вы развалились и ослабли и вам было не до нас. Вот этого я желаю России всем сердцем и душой и буду этому способствовать всем чем смогу. А потом когда мы вырвем наши земли мне будет все равно что у вас будет - сами решайте свою судьбу.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tromely »

irakly писал(а): 23 года прошло как у нас оторвали нашу территорию. 23 года шли переговоры, бесчисленное количество встреч и переговоров на разных уровнях и с кучей посредников. Россию даже назначили миротворцем и она обязалась при этом способствовать возвращению наших беженцев. Грузия вступила в СНГ и даже разрешила назначать себе из Москвы силовых министров. Но от России не было уступки - НИ ОДНОГО ШАГА навстречу нам. Мало того, в 2008 году она еще захватила наших территьорий и признала их за государства. Теперь она тянет колючку по нашей земле и пошла дальше - оккупировала Крым. Мечтает о Новороссии, Аляске и т.д. С вами нет смысла договариваться. Вы хотите просто грабить соседей пользуясь превосходством в силе. И никакие призывы к международному праву и элементарной порядочности на Кремль не действуют. Москва слезам тоже не верит. Поэтому у нас выхода не остается кроме одного - способствовать развалу вашей империи зла. Что-бы вы развалились и ослабли и вам было не до нас. Вот этого я желаю России всем сердцем и душой и буду этому способствовать всем чем смогу. А потом когда мы вырвем наши земли мне будет все равно что у вас будет - сами решайте свою судьбу.
Душераздирающе, батоно. Осталось подогнать броневичок-с, и вы воспламените сердца миллионов.
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение oper-1974 »

irakly писал(а):
Tromely писал(а):Думаете, присоединение Калининграда к Германии этому как-то поспособствует?
23 года прошло как у нас оторвали нашу территорию. 23 года шли переговоры, бесчисленное количество встреч и переговоров на разных уровнях и с кучей посредников. Россию даже назначили миротворцем и она обязалась при этом способствовать возвращению наших беженцев. Грузия вступила в СНГ и даже разрешила назначать себе из Москвы силовых министров. Но от России не было уступки - НИ ОДНОГО ШАГА навстречу нам. Мало того, в 2008 году она еще захватила наших территьорий и признала их за государства. Теперь она тянет колючку по нашей земле и пошла дальше - оккупировала Крым. Мечтает о Новороссии, Аляске и т.д. С вами нет смысла договариваться. Вы хотите просто грабить соседей пользуясь превосходством в силе. И никакие призывы к международному праву и элементарной порядочности на Кремль не действуют. Москва слезам тоже не верит. Поэтому у нас выхода не остается кроме одного - способствовать развалу вашей империи зла. Что-бы вы развалились и ослабли и вам было не до нас. Вот этого я желаю России всем сердцем и душой и буду этому способствовать всем чем смогу. А потом когда мы вырвем наши земли мне будет все равно что у вас будет - сами решайте свою судьбу.
Не расстраивайтесь так, я бы вас свел обратно с "отобранными территориями" но при условии что наши противники не появятся в Грузии и на нашей границе.
Берите пример с Финляндии которая не в НАТО была даже в апогее СССР.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

Tromely писал(а):Душераздирающе, батоно. Осталось подогнать броневичок-с, и вы воспламените сердца миллионов.
Да мне незачем так напрягаться. Вы сами все воспламеняете. Вот в этом году к 4 миллионам грузин вы добавили еще 40 миллионов украинцев. Вы воспламенили наши сердца вашими броневичками, танками, самолетами и ракетами.
oper-1974 писал(а):Не расстраивайтесь так, я бы вас свел обратно с "отобранными территориями" но при условии что наши противники не появятся в Грузии и на нашей границе.
Берите пример с Финляндии которая не в НАТО была даже в апогее СССР.
Я уже устал расстраиваться. Мне 46 лет и 23, ровно половину из них, Россия гадит Грузии. Никакие условия не работают с вами. Вам на%рать на нас. У вас своя идея большой империи, а в этйо империи независимых Грузии, Украины и других стран-соседей не предусмотрено. По моему уже достаточно этому доказательств. Смены власти на адекватную, которая бы занималась Россией, а не соседями не ожидается. Так как политику Путина поддерживает 85%. Это окончательный диагноз. Так что выход у нас один - ослабнение и развал России. Это сегодня уже вполне реальный сценарий, учитывая то что США и ЕС против вас ополчились и ввели санкции.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение oper-1974 »

irakly писал(а):
Tromely писал(а):Душераздирающе, батоно. Осталось подогнать броневичок-с, и вы воспламените сердца миллионов.
Да мне незачем так напрягаться. Вы сами все воспламеняете. Вот в этом году к 4 миллионам грузин вы добавили еще 40 миллионов украинцев. Вы воспламенили наши сердца вашими броневичками, танками, самолетами и ракетами.
oper-1974 писал(а):Не расстраивайтесь так, я бы вас свел обратно с "отобранными территориями" но при условии что наши противники не появятся в Грузии и на нашей границе.
Берите пример с Финляндии которая не в НАТО была даже в апогее СССР.
Я уже устал расстраиваться. Мне 46 лет и 23, ровно половину из них, Россия гадит Грузии. Никакие условия не работают с вами. Вам на%рать на нас. У вас своя идея большой империи, а в этйо империи независимых Грузии, Украины и других стран-соседей не предусмотрено. По моему уже достаточно этому доказательств. Смены власти на адекватную, которая бы занималась Россией, а не соседями не ожидается. Так как политику Путина поддерживает 85%. Это окончательный диагноз. Так что выход у нас один - ослабнение и развал России. Это сегодня уже вполне реальный сценарий, учитывая то что США и ЕС против вас ополчились и ввели санкции.
Ираклий, мы любим грузин, в отличии от горных обезьян с которыми мы воевали бескомпромиссно.

Я уже сказал что Грузия и Армения это форпост цивилизованных людей на Кавказе.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tromely »

irakly писал(а): Я уже устал расстраиваться. Мне 46 лет и 23, ровно половину из них, Россия гадит Грузии. Никакие условия не работают с вами. Вам на%рать на нас. У вас своя идея большой империи, а в этйо империи независимых Грузии, Украины и других стран-соседей не предусмотрено. По моему уже достаточно этому доказательств. Смены власти на адекватную, которая бы занималась Россией, а не соседями не ожидается. Так как политику Путина поддерживает 85%. Это окончательный диагноз. Так что выход у нас один - ослабнение и развал России. Это сегодня уже вполне реальный сценарий, учитывая то что США и ЕС против вас ополчились и ввели санкции.
С теми, кто ведет себя адекватно, мы ведем себя соответствующе :nez-nayu:
А сваливая все беды на чужого дяденьку, вы кончите хуже, чем можете себе представить.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tetiana »

Tromely писал(а): мы ведем себя
"мы" -Николай II
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

oper-1974 писал(а):Ираклий, мы любим грузин, в отличии от горных обезьян с которыми мы воевали бескомпромиссно.
Брось эту демагогию. Люди принимающие такие термины как "горные обезьяны" не способны любить.
oper-1974 писал(а):Я уже сказал что Грузия и Армения это форпост цивилизованных людей на Кавказе.
Ну так ведите себя тоже цивилизованно. Верните наши земли и наших граждан в свои дома. Без всяких условий проведите деоккупацию.
Tromely писал(а):С теми, кто ведет себя адекватно, мы ведем себя соответствующе
А сваливая все беды на чужого дяденьку, вы кончите хуже, чем можете себе представить.
И в чем наша неадекватность? В том что мы хотим обратно свою землю, что хотим вернуть в свои дома изгнанных людей?
Вот видите, вы сами не способны адекватно смотреть на окружающий мир. Поэтому Россия должна ослабнуть и развалиться. Убеждать вас нет смысла. Пока вы сильнее вам на нас плевать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AndreyV
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:09
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение AndreyV »

Изображение

Балаклава.
Вроде как вчера.
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение blonde »

irakly писал(а):Мне 46 лет и 23, ровно половину из них, Россия гадит Грузии.
Ой, мужчина, я правильно понимаю, что до 23-х лет вы были в бессознательном состоянии, а потом очнулись? Хм-м, мне это напомнило былинного Илью Муромца, кторый лежал на печи 30 лет и 3 года, а потом ка-а-ак вскочил!
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Ответить