Казахстан

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Казахстан

Сообщение kaylas »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Казахстан

Сообщение Kobuletely »

Жалко казахов Что-то испугало вкладывать миллиарды в Грузию.
Сейчас что мешает?
Грузия в ногах Путена.
Или и это не лучший вариант для инвестиций?
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Казахстан

Сообщение kaylas »

Kobuletely писал(а):Жалко казахов Что-то испугало вкладывать миллиарды в Грузию.
Сейчас что мешает?
Грузия в ногах Путена.
Или и это не лучший вариант для инвестиций?
Визит состоялся. Не переживай.
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Казахстан

Сообщение muscat »

[video][/video] Askar shatanov
1 день назад

Мне 52 лет тоже хочется валит, у нас перспектив нет, слабый дурной закон кто против власти не жалеют если власть нарушат закон без наказания спасаются, и даже не плотежеспасобный народ 
Ответить
·
1
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1882 раза
Пол:
Kazakhstan

Re: Казахстан

Сообщение Alma-Ata »

kaylas писал(а):[youtube][/youtube]
Чего хочут то, аппазиция? Когда фонд создавали они же так яростно вопили, мол лучше народ накормить надо, чем копить неизвестно для чего. Ну? Теперь то, что не так?
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Казахстан

Сообщение kaylas »

Alma-Ata писал(а):Чего хочут то, аппазиция? Когда фонд создавали они же так яростно вопили, мол лучше народ накормить надо, чем копить неизвестно для чего. Ну? Теперь то, что не так?
Не верит народ.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Казахстан

Сообщение rabotni4ek »

muscat писал(а):Мне 52 лет тоже хочется валит, у нас перспектив нет, слабый дурной закон кто против власти не жалеют если власть нарушат закон без наказания спасаются, и даже не плотежеспасобный народ 
Вы еще не видели казахских ватников? Не? Я сегодня познакомился. Казахские студенты, обучающиеся в Бостонском университете, где обучение стоит порядка 60,000 долларов в год, приперлись играть в карты на деньги против египетских студентов.
Заходят четыре крепеньких коротыша. Веселые, с какой-то долговязой блондинкой, говорящей по-русски. Оказалось, это девушка Бауржана, главного в компании. Спрашивает откуда я. Я из Симферополя. Украинского Симферополя. Бауржан хереет: "Стоп, погоди! Ты же из Симферополя? Россиянин, то есть?"
Это бесценный момент, когда ватник делает большие глаза и начинает хватать ртом воздух. Его ойкумена перевернулась. Оказывается, Земля не стоит на слонах. Все, что он считал прописной истиной, оказалось ложью. Он расстроен, он негодует. Как же так? Оказывается, есть крымчане, которые за Украину?
Но в этот раз расстроен я. Я же на четверть казах по бате. Так что Бауржан, в какой-то мере, мой потенциальный родственник и друг. Ну обидно слышать, как казахский брат вдруг выдает: "А как же Путин? Как же СССР? Мы же все вышли из одной великой страны, Макс! Ты че, с коня упал? Путин же вас спас от НАТО!"
Продолжать этот дебильный спор просто не захотелось. В Москве этого любителя СССР отметелили бы прямо на улице за его слишком азиатскую морду. Сам учится в одном из самых дорогих вузов "загнивающего" Запада. Спит с русской голддигершой. Про***вает папины деньги в карты иностранным студентам. И в то же время, мыслит категориями духовных скреп, как-будто и не было никогда колонизации Казахстана, раскулачивания, репрессий. Поистине, не оскудеет земля идиотами.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1882 раза
Пол:
Kazakhstan

Re: Казахстан

Сообщение Alma-Ata »

kaylas писал(а):
Alma-Ata писал(а):Чего хочут то, аппазиция? Когда фонд создавали они же так яростно вопили, мол лучше народ накормить надо, чем копить неизвестно для чего. Ну? Теперь то, что не так?
Не верит народ.
Не серьезный аргумент. Раньше, аблязовское лобби привлекало профессиональных журналистов и пиарщиков. Kaylas, и Назарбаева, и правительство Казахстана есть еще за что критиковать. Но то что вы здесь выкладываете, это детский лепет. Дискредитируете вы однако, нашу доморощенную "оппозицию"! ;;-)))
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1882 раза
Пол:
Kazakhstan

Re: Казахстан

Сообщение Alma-Ata »

rabotni4ek писал(а):
muscat писал(а):Мне 52 лет тоже хочется валит, у нас перспектив нет, слабый дурной закон кто против власти не жалеют если власть нарушат закон без наказания спасаются, и даже не плотежеспасобный народ 
Вы еще не видели казахских ватников? Не? Я сегодня познакомился. Казахские студенты, обучающиеся в Бостонском университете, где обучение стоит порядка 60,000 долларов в год, приперлись играть в карты на деньги против египетских студентов.
Заходят четыре крепеньких коротыша. Веселые, с какой-то долговязой блондинкой, говорящей по-русски. Оказалось, это девушка Бауржана, главного в компании. Спрашивает откуда я. Я из Симферополя. Украинского Симферополя. Бауржан хереет: "Стоп, погоди! Ты же из Симферополя? Россиянин, то есть?"
Это бесценный момент, когда ватник делает большие глаза и начинает хватать ртом воздух. Его ойкумена перевернулась. Оказывается, Земля не стоит на слонах. Все, что он считал прописной истиной, оказалось ложью. Он расстроен, он негодует. Как же так? Оказывается, есть крымчане, которые за Украину?
Но в этот раз расстроен я. Я же на четверть казах по бате. Так что Бауржан, в какой-то мере, мой потенциальный родственник и друг. Ну обидно слышать, как казахский брат вдруг выдает: "А как же Путин? Как же СССР? Мы же все вышли из одной великой страны, Макс! Ты че, с коня упал? Путин же вас спас от НАТО!"
Продолжать этот дебильный спор просто не захотелось. В Москве этого любителя СССР отметелили бы прямо на улице за его слишком азиатскую морду. Сам учится в одном из самых дорогих вузов "загнивающего" Запада. Спит с русской голддигершой. Про***вает папины деньги в карты иностранным студентам. И в то же время, мыслит категориями духовных скреп, как-будто и не было никогда колонизации Казахстана, раскулачивания, репрессий. Поистине, не оскудеет земля идиотами.
Хватает здесь таких. Не скажу что дофига, но точно есть.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Казахстан

Сообщение kaylas »

Alma-Ata писал(а):Не серьезный аргумент. Раньше, аблязовское лобби привлекало профессиональных журналистов и пиарщиков. Kaylas, и Назарбаева, и правительство Казахстана есть еще за что критиковать. Но то что вы здесь выкладываете, это детский лепет. Дискредитируете вы однако, нашу доморощенную "оппозицию"! ;;-)))
Чем тебя оппозиционеры не устраивают? Они разве не казахи, качественно не коллинеарны уровню нац. развития, того же Назика? И что ты имеешь против Аблязова?
"и правительство Казахстана есть еще за что критиковать"(с) - это разве не детский лепет?
Ответить