Прогноз развития ситуации в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Tromely »

Nikols писал(а): тогда ты бурятам что делаешь?
Ничего.
Бухаем, омулем закусываем, в преферанс режемся.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Nikols »

продолжай...токо нежно....
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение guesser »

Аудитор писал(а):
Tetiana писал(а):называют себя бандеровцами и всячески помогают армии воевать против русских фашистов.
Есть сомнения? Приезжайте -убедитесь .
Я ведь с георгиевской ленточкой приеду... Не убьют?
До Крыма, в общем-то, всем было... ну, вы поняли. Сейчас, убить - не убьют, но проблемы будут. Особенно на западе. В центральной Украине 9 мая, такая деталь одежды, думаю, тоже прокатит - радикалы не рискнут действовать в толпе, у которой непонятный настрой, тем более, что их могут посчитать провокаторами. Красная звезда на головном уборе во всякие дни ВДВ, ПВ, ВМФ тоже не вызывает абсолютно никаких претензий. Российская же приведет к конфликтам. Хотя в 2011-м русского десантника (с соответствующими знаками различия) у нас напоили-накормили и называли "братишкой". Напомню - Я говорю про центральную Украину.
7 ноября в этом году, в нашем городе спокойно прошли коммунисты по улице с флагами. Понятно, что сопровождала милиция (как и все политсилы), но в малом количестве. Нас не дергали :-)
Могу гарантировать, что в центральной Украине вы свободно можете где-нибудь в кабаке осуждать майдан, АТО и УПА (ну, в мерах разумного, конечно, без выражения буйной радости по поводу смертей украинских военных). Так что, приезжайте, "фашисты" вас убивать не будут. Заодно попробуете вареников, борщ и сравните вашу водку с нашей "горилкой" :-):
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение guesser »

Кстати, напомнило: в одном городе центральной Украины после массовых захватов ОГА и здания СБУ, один журналист-провокатор одевшись в зеленый камуфляж, нацепив на себя георгиевскую ленточку и взяв муляж АК, стал так ездить по городу и спрашивать где находится ОГА. И ему жители отвечали. Одной женщине он прямо сказал: "Спасибо, я рад, что нас, сепаратистов, здесь поддерживают!" На что женщина обиделась и сказала, что за единую Украину. Журналист спрашивает: "Так а зачем говорите, куда ехать?" Она не ответила. Понятно, что с этого момента счет смертей пошел на тысячи, и сейчас уже вряд ли так будет...
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Tetiana »

guesser писал(а):в одном городе центральной Украины
Это было в Житомире. Сейчас же , в этом же городе , за такую ленточку не убъют , но покалечат.
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение guesser »

Tetiana писал(а):Сейчас же , в этом же городе , за такую ленточку не убъют , но покалечат.
Смотря, на кого нарвешься. Буквально вчера был на рынке, один из торговцев на чем свет костерил и майдан, и АТО и, максимум, с ним кое-кто вступал в словесные перепалки. И то, без мордобитий.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Аудитор »

guesser писал(а): вы свободно можете где-нибудь в кабаке осуждать майдан, АТО и УПА (ну, в мерах разумного, конечно, без выражения буйной радости по поводу смертей украинских военных).
Не ожидал, что вы попутаете меня с Пришельцем и Тетианой... У меня людская смерть и горе радостей никогда не вызывала..
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Аудитор »

guesser писал(а):Так что, приезжайте, "фашисты" вас убивать не будут. Заодно попробуете вареников, борщ и сравните вашу водку с нашей "горилкой"
В детстве, пока была жива бабушка, я все лето проводил на Украине, т.ч. борщом и варениками меня не удивишь... водке и горилке предпочитаю вино и коньяк, да и вообще я пью мало (это только по пришельцу все русские алкоголики пьющие стекломой).

Кстати, а меня вообще пустят, учитывая что я не пенсионер, а сепаратистского возраста?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

xenar
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 20 май 2013, 06:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 54 раза
Russia

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение xenar »

Аудитор писал(а):
guesser писал(а):Так что, приезжайте, "фашисты" вас убивать не будут. Заодно попробуете вареников, борщ и сравните вашу водку с нашей "горилкой"
В детстве, пока была жива бабушка, я все лето проводил на Украине, т.ч. борщом и варениками меня не удивишь... водке и горилке предпочитаю вино и коньяк, да и вообще я пью мало (это только по пришельцу все русские алкоголики пьющие стекломой).

Кстати, а меня вообще пустят, учитывая что я не пенсионер, а сепаратистского возраста?
Кстати начет "стекломоя"
Это что такое?
Это не то ли, что у нас в России называют "не замерзайкой" ?
Если так да, то не уж то на Украине это кто то пьет :shock!:
До чего народ давели....
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации на Украине

Сообщение Nikols »

нацгвардия отрежет указательный палец и пустит... :a_g_a:
Ответить