Жестокое обращение с военнопленными

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):Один из 146 освобожденных из плена покончил жизнь самоубийством: часть мужчин оказались кастрированы

Как сообщает волонтер Елена Суетова, один из 146 мужчин, недавно освобожденных из плена террористов, покончил жизнь самоубийством.
Об этом она написала на своей странице в Facebook.
«Когда несколько дней назад выкупили парней из плена….их даже типа Петро Порошенко встречал…. Часть парней оказались …кастрированы… молодые, здоровые…. Один из этих парней вчера покончил жизнь самоубийством…не смог выдержать психологически….», — написала Суетова.
Также она отметила, что в кастрации мужчин принимали участие врачи, сотрудничавшие с террористами.

http://inforesist.org/odin-iz-146-osvob ... trirovany/
Ираклий, а зачем ты такой говновброс делаешь? Я не сомневаюсь, что у тебя мозг есть. Попробуй его включить. Или ты решил вступить в конкуренцию с цензор.нет и киселевым? Не боишься перемазаться? face-palm
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Ираклий, а зачем ты такой говновброс делаешь?
Это не информационный сайт, а форум. Обсуждать можно что угодно. Я опубликовал эту информацию, мы обсудили, оказалось что это не правда. Вот и чудненько. Хотя по ссылкам походил и там написано, что такой случай как минимум один был. Я больше поверю в такую инфомрацию, чем нет. Потому что я знаю какое зверье служит интересам российской империи. Читай с начала эту тему и там все есть без всяких "говновбросов".
Spieler писал(а):Или ты решил вступить в конкуренцию с цензор.нет и киселевым? Не боишься перемазаться?
Если бы хотел, то сделал бы пропагандистский сайт. С жесткой цензурой и информацией только в одни ворота.
Так что не перемажусь. Мажется тот кто оправдывает бандитскую политику Путина.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Tetiana »

irakly писал(а):
Spieler писал(а):Ираклий, а зачем ты такой говновброс делаешь?
Это не информационный сайт, а форум. Обсуждать можно что угодно. Я опубликовал эту информацию, мы обсудили, оказалось что это не правда. Вот и чудненько. Хотя по ссылкам походил и там написано, что такой случай как минимум один был. Я больше поверю в такую инфомрацию, чем нет. Потому что я знаю какое зверье служит интересам российской империи. Читай с начала эту тему и там все есть без всяких "говновбросов".
Spieler писал(а):Или ты решил вступить в конкуренцию с цензор.нет и киселевым? Не боишься перемазаться?
Если бы хотел, то сделал бы пропагандистский сайт. С жесткой цензурой и информацией только в одни ворота.
Так что не перемажусь. Мажется тот кто оправдывает бандитскую политику Путина.
На самом деле , никто не знает правда или нет . Время покажет . Сейчас много чего стараются скрыть , чтобы сгладить конфликт . И я знаю, что военные очень много нам не досказывают, чтобы нервы поберечь. Там происходит ужас-ужас.
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

irakly писал(а): Если бы хотел, то сделал бы пропагандистский сайт. С жесткой цензурой и информацией только в одни ворота.
Так что не перемажусь. Мажется тот кто оправдывает бандитскую политику Путина.
Так этот сайт и так полупропагандистский. Достаточно беглого взгляда на заголовки тем, а так же на те темы, что ты закрываешь.
У тебя внутренняя чуйка под названием "фейкометр" совсем отказала? Эта новость абсолютна равна по бредовости "распятому мальчику".
Тем более, что ты размещаешь информацию заведомо сомнительную. В самом конце статьи идет опровержение.
Если немного включить голову. Кто же будет менять кастрата? Чтобы потом дать пищу для свидомых СМИ? Да его пристрелят раньше, но менять не будут.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Tetiana »

Война России с Украиной тоже казалась бредом , ещё недавно , но..
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

Tetiana писал(а):Война России с Украиной тоже казалась бредом , ещё недавно , но..
А что она уже идет? Почему посольство Украины еще в Москве?
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение rabotni4ek »

Spieler писал(а):А что она уже идет?
С августа 13-го. Мир меняется и войны меняются
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Так этот сайт и так полупропагандистский.
Мне абсолютно все равно как назовут этот сайт. Буду делать здесь то что считаю нужным. Я ни перед кем не отчитываюсь.
Spieler писал(а): Эта новость абсолютна равна по бредовости "распятому мальчику".
Очень хорошо, что ты признал что это вранье. А то некоторые из себя этого выдавить не могут.
Spieler писал(а):Тем более, что ты размещаешь информацию заведомо сомнительную. В самом конце статьи идет опровержение.
Ну если в самой статье сомневаются, то это как раз показывает что информация не подается тупо как было например с тем мальчиком из Славянска.
Spieler писал(а):Если немного включить голову. Кто же будет менять кастрата? Чтобы потом дать пищу для свидомых СМИ?
Это не довод. Плевать им на все СМИ. Если оккупанты не хотят давать повода "свидомым СМИ", то они вообще не должны пытать пленных. Я думаю отрубание руки с наколкой "Слава Украине!" не менее ужасный факт чем кастрация.
http://obozrevatel.com/crime/78510-selo ... i-ruku.htm
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):
Spieler писал(а):Так этот сайт и так полупропагандистский.
Мне абсолютно все равно как назовут этот сайт. Буду делать здесь то что считаю нужным. Я ни перед кем не отчитываюсь.
Spieler писал(а): Эта новость абсолютна равна по бредовости "распятому мальчику".
Очень хорошо, что ты признал что это вранье. А то некоторые из себя этого выдавить не могут.
Spieler писал(а):Тем более, что ты размещаешь информацию заведомо сомнительную. В самом конце статьи идет опровержение.
Ну если в самой статье сомневаются, то это как раз показывает что информация не подается тупо как было например с тем мальчиком из Славянска.
Spieler писал(а):Если немного включить голову. Кто же будет менять кастрата? Чтобы потом дать пищу для свидомых СМИ?
Это не довод. Плевать им на все СМИ. Если оккупанты не хотят давать повода "свидомым СМИ", то они вообще не должны пытать пленных. Я думаю отрубание руки с наколкой "Слава Украине!" не менее ужасный факт чем кастрация.
http://obozrevatel.com/crime/78510-selo ... i-ruku.htm
Ираклий, ты можешь на своем сайте делать что угодно, а я высказывать свое мнение о твоем сайте. Согласен.
Ты видел отрубленные руки? Что ты фуфло гонишь? Повторяюсь ты вбрасываешь заведомо непроверенную информацию.
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

rabotni4ek писал(а):
Spieler писал(а):А что она уже идет?
С августа 13-го. Мир меняется и войны меняются
Как гениально! Теперь войной можно объявить все, что угодно.
Ответить