Жестокое обращение с военнопленными

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):
Spieler писал(а):Слив засчитан.
С твоей стороны. Я дал ссылку. Там фото бойца с отрезанной рукой. Ты это проигнорировал почему-то.
Ираклий, ты постоянно кидаешь непроверенную инфу. Вначале про кастрацию. Когда это не подтвердилось соскочил на отрезанную руку. Я просмотрел интервью с этим солдатом. Я не разу не услышал ОТ НЕГО, что руку отрубили топором за эту надпись. Я услышал: 1. Он был получил ранение (кстати, какое? не руки ли?) 2. Он находился в Луганском госпитале (не там ли ему ампутировали руку?) 3. Ополченцы ненавидят Айдар (и не удивительно). Кстати, я вполне допускаю, что что-то не расслышал. В током случае, будь добр, укажи где именно парень говорит, что ему отрубили руку топором? Это озвучивают за кадром журналист.

Ираклий, а ведь ты с горячим дилетантизмом пытаешься вести информационную войну.
Ладно, украинские СМИ. Они дают эмоциональный вброс с целью дегуманизации противника. Надо же как-то оболванивать и находить очередных пацанов, чтобы они ехали на Донбас убивать. Тебе-то зачем это надо?

Не противно?
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Ираклий, а ведь ты с горячим дилетантизмом пытаешься вести информационную войну.
Я же уже написал - мне абсолютно наплевать как называют то что я делаю. Я веду войну так как считаю нужным. Видишь, я даже не отрицаю что веду войну. Я ненавижу своего врага и хочу что-бы он сдох. Враг у меня, как у всей Грузии и теперь уже и у Украины самый подлый и лживый за всю историю человечества. И ужасно жестокий.
Поэтому мне совершенно не противно.
Зачем ты все время пишешь что я непроверенное вбрасываю? Кто должен проверить? Цензор из Москвы? КТО?
Вот ты оспариваешь что не могли пленных кастрировать или не могли руку отрезать? Почему ты так думаешь? На любой войне такие вещи происходят. В Украине среди террористов не найдутся такие что могут пытать? Ты в этом уверен?
А зачем тебе надо их покрывать и защищать?
Я например точно знаю что там полно ублюдков-садистов. Знаю потому что там много тех кто против Грузии воевал и мы на себе все это уже пережили.
Мне не лень, я еще раз добавлю, еще раз ткну неверующих в очевидность.

Это 2008 год
[video][/video]


А вот что так называемые восстановители империи зла творили в 1993 году в Абхазии.
Из фильма Некрасова "Уроки русского".

[video][/video]


[video][/video]


В этот ее рассказ (русский вариант для фильма "Уроки русского") не вошел рассказ на грузинском из другой передачи как ее будучи в плену заставляли есть глаз, прямо при ней выковоренный из убитого сына. Как ее потом подвешивали за ноги, как пленных грузин живьем скидывали в колодец.
С этой женщиной могу тебе устроить встречу если не веришь. Она живет от моего дома примерно в километре.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):
Spieler писал(а):Ираклий, а ведь ты с горячим дилетантизмом пытаешься вести информационную войну.
Я же уже написал - мне абсолютно наплевать как называют то что я делаю. Я веду войну так как считаю нужным. Видишь, я даже не отрицаю что веду войну. Я ненавижу своего врага и хочу что-бы он сдох. Враг у меня, как у всей Грузии и теперь уже и у Украины самый подлый и лживый за всю историю человечества. И ужасно жестокий.
Поэтому мне совершенно не противно.
Зачем ты все время пишешь что я непроверенное вбрасываю? Кто должен проверить? Цензор из Москвы? КТО?
Вот ты оспариваешь что не могли пленных кастрировать или не могли руку отрезать? Почему ты так думаешь? На любой войне такие вещи происходят. В Украине среди террористов не найдутся такие что могут пытать? Ты в этом уверен?
А зачем тебе надо их покрывать и защищать?
Я например точно знаю что там полно ублюдков-садистов. Знаю потому что там много тех кто против Грузии воевал и мы на себе все это уже пережили.
Мне не лень, я еще раз добавлю, еще раз ткну неверующих в очевидность.
.
А мне больше ничего и не нужно. Каминг-аут - это великолепно. Диванный наш вояка. Что-то я не помню, чтобы ты брал в руки оружие в 2008 или сейчас. У тебя ведь другая миссия не так ли?

Кто вбрасывает, тот и должен проверять. Это - аксиома. Из всех ублюдков садистов ты в упор игнорируешь грузин, например. Сейчас - даже не украинцев, а тех, кто "оранжевый".

С помощью своего сайта ты сеешь ненависть к Грузии. Ты это понимаешь? Не к России. К Грузии. Смелый ты наш вояка информационного фронта.

Ты - враг Грузии. Ты - наносишь ей ущерб.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Что-то я не помню, чтобы ты брал в руки оружие в 2008 или сейчас. У тебя ведь другая миссия не так ли?
Я возьму оружие в руки когда посчитаю нужным. Возьму, я умею его держать.
Spieler писал(а):Из всех ублюдков садистов ты в упор игнорируешь грузин, например. Сейчас - даже не украинцев, а тех, кто "оранжевый".
Почему в упор игнорирую? Ты проверил эту информацию перед вбросом? Кто-то здесь написал о зверствах грузин и украинцев, а я проигнорировал?
Spieler писал(а):С помощью своего сайта ты сеешь ненависть к Грузии. Ты это понимаешь? Не к России. К Грузии. Смелый ты наш вояка информационного фронта.
Неужели? Кто же стал еннавидеть Грузию почитав мой сайт? Ты? А ты уверен что любил ее?
Может быть Блонде стала ненавидеть?
Spieler, кто действительно любит Грузию не станет ее ненавидеть почитав то что я пишу. Если я пишу полную ерунду, то будут ненавидеть меня, а не Грузию.
А кто ненавидел Грузию тот будет ее ненавидеть всегда и я не собираюсь таких влюблять в нее. Это бесполезно.
Spieler писал(а):Ты - враг Грузии. Ты - наносишь ей ущерб.
Ты перепроверил эту информацию прежде чем вбросить? b_r
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

irakly писал(а): Я возьму оружие в руки когда посчитаю нужным. Возьму, я умею его держать.
Завтра. Послезавтра. Потом - когда, нибудь. Как все предсказуемо. Ты же считаешь, что на твою страну в 2008 г. напали. Это ведь твой взгляд. Почему ты не взял в руки оружие САМ, БЕЗ ПОНУКАНИЯ И НЕ ПОШЕЛ ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ?
irakly писал(а): Почему в упор игнорирую? Ты проверил эту информацию перед вбросом? Кто-то здесь написал о зверствах грузин и украинцев, а я проигнорировал?
Ты вылавливаешь по всем интернет-помойкам инфу о зверствах русских. Я ни разу не увидел, чтобы ты размещал посты о зверствах грузин в Абхазии или Цхинвали или о зверствах Айдаровцев тех же. Однобокий, однако, подход. Ах да. Ты же боец...
диванных войск.
Spieler писал(а): Неужели? Кто же стал еннавидеть Грузию почитав мой сайт? Ты? А ты уверен что любил ее?
Может быть Блонде стала ненавидеть? [/quote
Ты, правда не понимаешь о чем я? Тогда бесполезно что-либо объяснять.
Spieler писал(а):Ты перепроверил эту информацию прежде чем вбросить? b_r
Какую информацию? Я Высказываю свое личное мнение, а не привожу непроверенные псевдофакты.
Ты в состоянии отличить фактуру от мнения?
Моя оценка твоей работы - мнение. Твой рассказ о "кастратах" - лживая информация.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Почему ты не взял в руки оружие САМ, БЕЗ ПОНУКАНИЯ И НЕ ПОШЕЛ ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ?
Я не собираюсь отчитываться перед тобой в этом вопросе. Кто ты такой что-бы задавать такие вопросы? Хачапури со мной ел? Чего же не задал мне тогда этого вопроса?
Spieler писал(а):Я ни разу не увидел, чтобы ты размещал посты о зверствах грузин в Абхазии или Цхинвали или о зверствах Айдаровцев тех же. Однобокий, однако, подход.
Зачем же я буду выполнять за вас вашу работу? Пусть путинцы выкладывают такую инфомрацию, а мы обсудим. Я же не мешаю.
Кстати, я специально провел в свое время эксперимент на форуме. Было создано две темы - одна про зверства руссикх в Чечне, а другая про зверства чеченцев против русских.
Результат вот: http://www.irakly.info/forum/north-caucasus-f45.html
Посмотри две прикрепленные темы. В той где зверства русских 33 страницы, а там где зверства чеченцев -4.
Все было честно. Я ничего не стирал и никому не мешал.
Думаю если сравнить зверства русских со зверствами грузин и украинцев, то разница будет еще больше.
А ты говоришь что я однобок. Давай, открой тему и выкладывай туда про зверства украинцев. Думаю ты там только перепроверенную информацию выложишь. Твои единомышленники тебе помогут. А мы откроем тему про зверства русских в Украине.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):
Spieler писал(а):Почему ты не взял в руки оружие САМ, БЕЗ ПОНУКАНИЯ И НЕ ПОШЕЛ ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ?
Я не собираюсь отчитываться перед тобой в этом вопросе. Кто ты такой что-бы задавать такие вопросы? Хачапури со мной ел? Чего же не задал мне тогда этого вопроса?
Spieler писал(а):Я ни разу не увидел, чтобы ты размещал посты о зверствах грузин в Абхазии или Цхинвали или о зверствах Айдаровцев тех же. Однобокий, однако, подход.
Зачем же я буду выполнять за вас вашу работу? Пусть путинцы выкладывают такую инфомрацию, а мы обсудим. Я же не мешаю.
Кстати, я специально провел в свое время эксперимент на форуме. Было создано две темы - одна про зверства руссикх в Чечне, а другая про зверства чеченцев против русских.
Результат вот: http://www.irakly.info/forum/north-caucasus-f45.html
Посмотри две прикрепленные темы. В той где зверства русских 33 страницы, а там где зверства чеченцев -4.
Все было честно. Я ничего не стирал и никому не мешал.
Думаю если сравнить зверства русских со зверствами грузин и украинцев, то разница будет еще больше.
А ты говоришь что я однобок. Давай, открой тему и выкладывай туда про зверства украинцев. Думаю ты там только перепроверенную информацию выложишь. Твои единомышленники тебе помогут. А мы откроем тему про зверства русских в Украине.
Ты, когда хачапури кушал, себя великим полководцем инфовойны не объявлял.
Забавный у тебя взгляд. Ты себя равняешь с ненавидимыми тобой "путинцами", тем самым одобряешь их методы.
Про эксперимент. Учитывая публику форума - не удивительно, что публика не слишком охотно обсуждала "своих". Зато рассуждения о зверствах чеченцев в Абхазии (особенно, уверен, на каком-нибудь грузинском форуме) или на Украине падают на благодатную почву.
Я не воюю, Ираклий. На этом форуме у меня нет единомышленников и я не считаю себя находящимся по какую-либо сторону фронта. Есть разные форумчане. Я их не развожу по разные стороны фронта. Скорее, для себя я выделяю в отдельные группы дураков и "ватников" любой национальности. Я, вообще, считаю любую войну, в том числе информационную, злом. Читай русских классиков. В частности Л. Толстого. Он там что-то говорил про правду и войну.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Читай русских классиков. В частности Л. Толстого. Он там что-то говорил про правду и войну.
О, он для тебя авторитет? Для меня тоже. Хаджи Мурат читал? Помнишь что он написал про разорение аула русскими войсками?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):
Spieler писал(а):Читай русских классиков. В частности Л. Толстого. Он там что-то говорил про правду и войну.
О, он для тебя авторитет? Для меня тоже. Хаджи Мурат читал? Помнишь что он написал про разорение аула русскими войсками?
И что? Он описывал как выглядит русский солдат в глазах чеченских жителей аула.
Ты можешь найти грузинского писателя, который бы так же честно писал о грузинах?
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Ты можешь найти грузинского писателя, который бы так же честно писал о грузинах?
Конечно. Илья Чавчавадзе написал прекрасный рассказ "Человек ли он"? И поэму еще про плохие грузинские черты. Найду перевод выложу обязательно. Еще Михаил Джавахишвили написал прекрасный роман "Квачи Квачантирадзе". Тоже прекрасно описан характер некоторых грузин. У Важа Пшавела много написано о том как грузины нападали на чеченские аулы. Угоняли скот, отрезали врагам кисти рук и вешали дома. Но как русские они не поступали - такого и от чеченцев никто не слышал в отношении грузин.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить