Говорите, в Украине нет фашизма?

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Tromely »

irakly писал(а): Ага. С Гитлером фотошоп :adna znachna:
Нэт, уважаемый :nez-nayu:
У парня в майке эмблема на рукаве замазана.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение irakly »

Tromely писал(а):У парня в майке эмблема на рукаве замазана.
Не, это там там где Гитлер пририсована эмблема.
Уж я то лучше вас в фотошопе разбираюсь b_r
Хотите сделаю из этого фото групповую фотографию педиков с портретом Бори Моисеева?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Tromely »

Кто вам сказал, что вы лучше меня разбираетесь в фотошопе? 8)
Замазана неудачно. А в целом шопер знатно попыхтел, маладэц.
Аватара пользователя

VVV
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:47
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 107 раз
Пол:
Ukraine

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение VVV »

Tromely писал(а):Изображение
Tromely, я как и вы не люблю нацистов/фашистов/антисемитов и пр. пакость.
Потому интересно стало: а не эти ли "танцоры" на фото?
[youtube][/youtube]
За вашу и нашу свободу!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Nikols »

VVV писал(а):я как и вы не люблю нацистов/фашистов/антисемитов и пр. пакость.
они их сюда присылают, а Вы говорите "не любят"
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Аудитор »

Правильный Новый год по-украински...

Изображение
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

VVV
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:47
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 107 раз
Пол:
Ukraine

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение VVV »

Аудитор, а источник фото? :smu:sche_nie:
У персонажа левее "Снегурочки" вроде видна нашивка, похожая на "азовскую"... Но вместо многозначительного коммента (кстати, оскорбительного для украинцев), хотелось бы прочесть - место и обстоятельства съемки...

Среди наших бойцов действительно есть "скинхеды", сторонники "Белой силы", фубольные фаны (у которых случаются свои "нациковские" заморочки) +субкультуры там рокерские мне непонятные в силу возраста :svanuri: +и кого там только нет...
Причем я думаю, что у большинства это не нечто СЕРЬЕЗНОЕ или клиническое (типа отрезания голов щенкам, каковым "отличился" именно российский нацист, ныне воюющий в "оплачении Даунбасса"), а "дань моде" и "ветер в голове", которые чаще всего проходят с возрастом и появлением собственной семьи...
Особенно много таких (естественно, молодых в основном) - в полку "Азов". Мне самому интересно, как бы они себя вели "в одном окопе" с покойным Исой Мунаевым, или с уже легендарным у нас старшим сержантом милиции Ашером Черкасским из полка "Днепр-1", об чем бы они спорили перед лицом смерти, сражаясь на одной стороне? (по крайней мере ортодоксальный еврей Ашер никаких проблем с сослуживцами-мусульманами не имел...).

Пока имеем, что "Азов" - управляемая и вполне боеспособная воинская часть Национальной гвардии с собственным внутренним колоритом. (Девиз у них кстати, похож на эсэсовский :smu:sche_nie: запишите тоже в "компромат").
В НГУ им точно "баловаться" (типа портрета Гитлера) не дадут - хотя за всем не уследишь, да и например, бешено/агрессивные танцы под непонятную мне рок-музыку командование вряд ли запретит - "Та хай хлопци розлабляться..." Детей они не едят, кресты не сжигают, пленных не режут, эпилептических русскоязычных старух не насилуют. Там, где они постоянно патрулируют, к ним местные "присмотрелись", и в общем уже симпатизируют этим странным "викингам" (говорящим, кстати, в основном на русском))) - они не пьют (ну, почти))), не хулиганят, к девкам не пристают, порядок поддерживают - ну что еще надо мирному жителю в прифронтовой-то полосе?.. После обстрела Мариуполя именно "азовцы" в "Восточный" первыми примчались и помощь оказывали - горожане это запомнили...
Из "плюсов" этого полка - сложившиеся и уже весьма обстрелянные подразделения, мобильность, стойкость в обороне, нечувствительность (моральная) к потерям, высокая мотивация к риску и даже самопожертвованию...

Очень надеюсь НЕ ОШИБИТЬСЯ в своем предположении, что фронтовые будни выбьют у бойцов этой части остатки юношеской дури, каковая, вполне естественно, "имеет место быть"...

Еще добавлю: в отличие от других добровольческих подразделений, "Азов" - очень дисциплинирован (сказывается очевидно, привычка к "внутрипартийной" субординации и подчинении старшем "партайгеноссе")))). Там хорошо развивается своя полковая артиллерия - она уже вовсю участвуют в "контрбатарейной борьбе", и стреляет реально хорошо...
Еще могу добавить, что "Азов" заботится о своих раненых/покалеченых/семьях погибших... Даже пытаются уже в разных гуманитарных акциях участвовать - хотя смотрятся они там пока забавно, поскольку с их имиджем сурового воина-берсеркера трудно, например, общаться с детьми погибшего сослуживца... Жена одного из них после посещения ее подчиненными покойного мужа написала, мол, приходили с подарками детям "на святого Мыколая" - и СМУЩАЛИСЬ очень... А тот муж ей перед смертью говорил - чуть не плакал: они же щенки глупенькие, пацанва - форсу много, мотивация/здоровье есть, а вот знаний/навыков ведь ноль, ну куда им на войну? И вот как получилось: он-то погиб, боевую задачу выполнив, и пацанов своих умудрился сберечь - а "щенки" его уже ВЫРОСЛИ!!! А с детьми общаться они научатся - просто дайте им времени немного, как у них свои детишки пойдут - и чужие будут в радость, ИМХО...

Что мне НЕ нравится в "Азове" - увлечение мистикой и скандинавскими темами ("про Вальхаллу" и пр.), хотя это дело вкуса наверно, и я сам, например, поклонник сериала "Викинги" - хотя конечно, чисто в плане "понимания эпохи"... +как раз БОЕВЫЕ качества эти мотивы не ухудшают, скорее какбэ наоборот?
Одлнако, на мой "хлопський розум", в этом плане тот же "друже провиднык" Ярош - куда более простой и даже какой-то "народный", "той може й лоба перехрестыты"))), и батюшки свои у "Правого сектора" ЕСТЬ, а у "Азова" я священников что-то не видел (буду рад ошибиться)...
В качестве примера - видео прощания "Азова" с иностранным волонтером-инструктором из , погибшим в автокатастрофе: клип в целом неплохой получился, душевный... Нож вот кто-то на гроб положил - видать, что не по обязанности/регламенту, а ОТ ДУШИ, и по внутреннему обычаю (жаль, не поймали этот момент, когда этот нож положили)
За вашу и нашу свободу!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение irakly »

VVV, цель у Аудитора понятна из его коммента к фото. Он хочет показать что в Украине фашизм процветает и Гитлер на стене это обычное дело чуть ли не в каждой украинско-бендеровской семье. Ну как то ведь им надо оправдать свое вторжение в Украину? Традиционный прием - обвинение в фашизме. Это удобнее всего так как фашизм в России это самое ужасное что может быть. А найти портреты Гитлера, свастики и тому подобные "факты" можно в любой стране мира. В том числе и в Украине. Даже в Монголии есть скинхеды. Так что с этим нет проблем. Главное раздуть из мухи слона и демонизировать максимально противника. Особенно важно это для России так как на самом деле Россия сама типично фашистское государство и нацистов в России гораздо больше чем в Украине. Скинхедов например некоторое время назад было больше чем во всем остальном мире вместе взятом.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):украинско-бендеровской семье
Ираклий, фамилия национального герой Украины (по совместительству нациста и палача) - Бандера. А Бендеры - город в Молдавии. Это пора бы уже запомнить.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):А найти портреты Гитлера, свастики и тому подобные "факты" можно в любой стране мира. В том числе и в Украине.
Это правда. Но только на Украине и в Прибалтике нацисты находятся у власти.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить