Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

xenar
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 20 май 2013, 06:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 54 раза
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение xenar »

irakly писал(а):Какая то тошнота у меня на душе. Пасечник с таким украинским аватаром и украинским флагом считает Крым частью России. Так зачем это лицемерие, зачем называть Украину Родиной и при этом быть обычным российским имперцем? Ну не красиво это, какой-то примитивный троллизм. Зачем прикрываться чуждыми символами которые на самом деле ненавидишь? Будь тем кто есть на самом - будь откровенен в таких вопросах, а не увиливай.
Вот думаю может ввести правило вообще не принимать никаких жалоб от тех кто не признает Абхазию частью Грузии, а Крым частью Украины? Ну как у нас с ворами в законе по закону поступали. Сказал что вор в законе - в тюрьму! Люди не уважающие элементарных законов и правил цивилизованного проживания с соседями какое имеют моральное право требовать для себя справедливости? Сказал что Крым это Россия - значит вор, и не обижайся на соответствующее отношение к себе. Война ведь идет, в условиях войны все по другому.
Вы считаете что нельзя быть по национальности украинцем,грузином, осетином, евреем и т.д., а по духу Русским имперцем ??
Ну как бы вся история и не только Российская, с вами не согласна в данном вопросе.
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение AlexCh »

irakly писал(а): Война ведь идет, в условиях войны все по другому.
У здания посольства Украины в Москве задержали семь человек, которые пришли возложить цветы в память о «Небесной сотне», сообщает портал «ОВД-Инфо».

Сообщается, что проезжую часть полиция предварительно огородила. Когда активисты спросили у сотрудников полиции, почему нельзя пройти к посольству, полицейские заявили, что граждане находятся на проезжей части, после чего сразу же начались задержания, сообщает издание.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

xenar
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 20 май 2013, 06:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 54 раза
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение xenar »

AlexCh писал(а):
irakly писал(а): Война ведь идет, в условиях войны все по другому.
У здания посольства Украины в Москве задержали семь человек, которые пришли возложить цветы в память о «Небесной сотне», сообщает портал «ОВД-Инфо».

Сообщается, что проезжую часть полиция предварительно огородила. Когда активисты спросили у сотрудников полиции, почему нельзя пройти к посольству, полицейские заявили, что граждане находятся на проезжей части, после чего сразу же начались задержания, сообщает издание.

А администрация форума сможет тут помочь ? :-)
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Вот думаю может ввести правило вообще не принимать никаких жалоб от тех кто не признает Абхазию частью Грузии, а Крым частью Украины?
Можно сделать проще - ответ на соответствующие вопросы при регистрации. Люди с альтернативным мнением регистрацию не проходят, а вы дружно и весело, вместе с Пришельцем, Николосом и прочей националистической и русофобской шушерой, занимаетесь здесь онанизмом....
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение AlexCh »

xenar писал(а):
AlexCh писал(а):

А администрация форума сможет тут помочь ? :-)
Также изданию сообщили, что у посольства находится около ста противников Майдана, их полиция не задерживает.
На войне, как на войне :imho:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение сергей23 »

irakly писал(а):Какая то тошнота у меня на душе. Пасечник с таким украинским аватаром и украинским флагом считает Крым частью России. Так зачем это лицемерие, зачем называть Украину Родиной и при этом быть обычным российским имперцем? ... Сказал что Крым это Россия - значит вор, и не обижайся на соответствующее отношение к себе. Война ведь идет, в условиях войны все по другому.
Может, это от вашей ограниченности как несостоявшегося демократа по причине так часто критикуемой вами "совковой" натуры. (не люблю слово "совок")
Пасечник говорил: "Крым до Майдана - украинский, после Майдана -- российский".
Вот, сегодня, один из ваших подельников пропагандистов войны вспомнил Петлюру. Пришлось полезть посмотреть. Может что-то поймете?
С.В. Петлюра. Письмо д-ру О. Назаруку. Декабрь 1914 г.

" ... Современные события вырыли трагическую пропасть в самом сознании народа, разорванного исторической судьбой между двумя государствами. Направление политической борьбы и здесь, и там было разным, часто противоположным. Если в Галиции в силу более высокого уровня политического развития и национальное самосознание было гораздо выше того, каковым обладают российские украинцы, то это не обозначало еще, что политика галицийских украинцев была даже в переломное время обязательной и для политики российских украинцев. Те лозунги, те призывы, с которыми выступили галицкие украинцы в такое время, не могли стать популярными в российской Украине. Не только потому, что реально их невозможно воплотить, но и потому, что понимание национальных идеалов в рос. Украине находится в другой плоскости, и для их осуществления, само собой разумеется, нужны другие методы. Здесь не нужно вспоминать, какие это плоскости. Имена Драгоманова и последователей его программы объяснят Вам, что позиция издания «Дiло» и др. ответственных кругов, не могла быть приемлемой на Украине. Практически это поставило украинское дело в данный момент в тупик и создало чрезвычайно тяжелые условия для российских украинцев в России. Они отбросили австрийскую ориентацию и все, что с ней связано, как в идеологии, так и в политике. Когда же им навязали эту ориентацию, как указание поведения, как метод борьбы, они вынуждены были протестовать против этого. Очевидно, что все, что делается сегодня галицкими эмигрантами в направлении австро-германской ориентации, с точки зрения российских украинцев является ошибкой, трагическим непониманием ситуации и тех перспектив, которые открываются в связи с победой Тройственного союза..."
http://www.doc20vek.ru/node/1759
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Alika »

irakly писал(а):Какая то тошнота у меня на душе. Пасечник с таким украинским аватаром и украинским флагом считает Крым частью России. Так зачем это лицемерие, зачем называть Украину Родиной и при этом быть обычным российским имперцем? Ну не красиво это, какой-то примитивный троллизм. Зачем прикрываться чуждыми символами которые на самом деле ненавидишь? Будь тем кто есть на самом - будь откровенен в таких вопросах, а не увиливай.
Вот думаю может ввести правило вообще не принимать никаких жалоб от тех кто не признает Абхазию частью Грузии, а Крым частью Украины? Ну как у нас с ворами в законе по закону поступали. Сказал что вор в законе - в тюрьму! Люди не уважающие элементарных законов и правил цивилизованного проживания с соседями какое имеют моральное право требовать для себя справедливости? Сказал что Крым это Россия - значит вор, и не обижайся на соответствующее отношение к себе. Война ведь идет, в условиях войны все по другому.
Да можешь всё, ты здесь Верховный суд, суд Линча и все другие суды, какие тебе только по вкусу...
Можешь вводить какие угодно правила, твоё право...
Вот только с кем ты завтра-послезавтра здесь будешь общаться? Мы-то площадками не обеднеем... А у тебя кто останется?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение AlexCh »

Это песня без начала. Это песня без конца! :C:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение rabotni4ek »

Alika писал(а):Мы-то площадками не обеднеем... А у тебя кто останется?
Ой :abidna:
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Alika »

rabotni4ek писал(а):
Alika писал(а):Мы-то площадками не обеднеем... А у тебя кто останется?
Ой :abidna:
Обидно станет, когда ты здесь только с Пришельцеподобными будешь мыслями делиться.
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Ответить