Россия vs Грузия-4

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение XXI »

Вот это новость, а н е то, что пьют
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Нянатрад

Фоторепортер
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:30
Награды: 1
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 551 раз
Пол:
Ukraine

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Нянатрад »

RIVER писал(а):[youtube2][/youtube2]
К сожалению, это правда. И без экспериментов известно. Только вот "русский мир" тут может быть совершенно не при чем. Для ответа на этот вопрос следует провести подобный эксперимент в 2х европейских странах - южной и северной. Подозреваю, что результат будет сходным.
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Kobuletely »

Будь в Тбилиси такой же бешенный ритм и жестокая гонка за баблом,как в Мск,быть может результат был бы другим,вполне допускаю,но не уверен.
Аватара пользователя

шалва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:47
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение шалва »

Nikols писал(а):все грузины приехавшие после 08 умницы, уехавшие до - предатели, хохлы до 14 - хохлы, после - нацисты... )
Не буду опускатся до Вашего уровня морали, но легко говорить когда тебя не косаються те или иные жизненные ситуации. Поэтому судить это не Ваше право!!! Я б посмотрел когда Вашим детям нечего есть, как Вы смоглиб их накормить потриотизмом.
Аватара пользователя

шалва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:47
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение шалва »

Kobuletely писал(а):Будь в Тбилиси такой же бешенный ритм и жестокая гонка за баблом,как в Мск,быть может результат был бы другим,вполне допускаю,но не уверен.
Вы ошибаетесь. Это менталитет или воспитание , не знаю как хотите назовите, но это не от того что бабло зарабатывают. Везде не сладко, и везде есть люди которые просто стараются выжить, однако сочувствия и сострадания к людям не теряют!! Я 18 лет живу в Москве, из 52 лет, и могу сравнить. Москва ожесточает людей до такой степени (не все, в большинстве) что люди думают только о себе, и им нет дел до других. Я сталкиваюсь с такими вещами которые ни как не могу понять, да и не хочу.О какой помощи другим можно говорить, если некоторые даже своих родителей месяцами не видят и не звонят. Я опять повторюсь, не все, но таких много. Да и многое другое. Поэтому говорю что тут дело не в бабле, а в людях. Да и Москва это не вся россия, отъезжайте за 100-200 км от москвы, и как будто в другой стране. Люди совсем другие, обсалютно.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Kobuletely »

шалва писал(а):Вы ошибаетесь. Это менталитет или воспитание , не знаю как хотите назовите, но это не от того что бабло зарабатывают.
Традиции вымываются под напором,а уж это еще более легко изменится.
Консервативные страны сейчас все больше становятся похожи на Запад.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение XXI »

шалва писал(а): Москва ожесточает людей до такой степени (не все, в большинстве) что люди думают только о себе, и им нет дел до других. Я сталкиваюсь с такими вещами которые ни как не могу понять, да и не хочу.О какой помощи другим можно говорить, если некоторые даже своих родителей месяцами не .
Ожесточает, извините, подмечено (жил, знаю, люблю город) в основном как раз приезжих, а коренные (хотя бы в 2-3 поколениях) - добрые, интелегентные, открытые душой люди. Им эта спешка, как правило, вреда не приносит, не уродует. Имхо.
Кстати, знаменитое 'понаехали тут' придумано и применяется исключительно понаехавшими. Тоже, извините, имхо

Чуток из другой оперы, но показательно: Кто-нибудь видел повязанную Георгиевскую ленточку на одежде, портфеле и т.д. приличного, интелегентного на вид человека? Я нет. Как ни рожа 'церковноприходская' так при Георгии, а с интеллектом как-то не вяжется. У бомжей так вообще у каждого третьего, прости меня господи. Это, конечно, совсем не значит, что приличные все поголовно непатриоты, отнюдь... ну вы меня, надеюсь, поняли
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Kobuletely »

рамдени бозиа чвен квеканащи
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение irakly »

Kobuletely писал(а):рамдени бозиа чвен квеканащи
Повылазили, активизировались твари. Но ничего, как вылезли так и заползут обратно. И больше не вылезут никогда. Пик могущества Путина был в 2011 году. С тех пор империя покатилась вниз. Вместе с ней скатятся в пропасть все ее почитатели.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Reno »

irakly писал(а):
Kobuletely писал(а):рамдени бозиа чвен квеканащи
Повылазили, активизировались твари. Но ничего, как вылезли так и заползут обратно. И больше не вылезут никогда. Пик могущества Путина был в 2011 году. С тех пор империя покатилась вниз. Вместе с ней скатятся в пропасть все ее почитатели.
Когда империя рассыпется, все, что ею наворовано и по-азиатски хитрожопо аннексировано,
так вот все это окажется никому не нужным.
Будет очень печальной участь тех земель, что попадут в этот список.
Как осколки разбитого зеркала, такая их ждет судьба.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Закрыто