Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Bergmann »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Телик , холодильник , стекломой..!
Вот чё ты врешь? Тут один чел написал, что в России популярен здоровый образ жизни. Не клевещи.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение SVOISKI »

Bergmann писал(а):Тут один чел написал, что в России популярен здоровый образ жизни
Правильно .
Кстати тройной одеколон до сих пор продают : i swear : стоит сущие копейки но явно не гребут с полок . А уж он всяко лучше стекломоя наверное идет :du_ma_et:
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Bergmann »

SVOISKI писал(а):А уж он всяко лучше стекломоя наверное идет
О-де-колон, по утрам пьют или аристократы или дегенараты.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

11 самых циничных и иносказательных цитат Путина (#крымнаш):

1. О применении оружия против украинцев: «Он (Виктор Янукович, - ред.) сказал: "Я не мог подписать приказ о применении оружия. У меня рука не поднялась"… Можно ли его осуждать за это? Я не знаю… Хорошо это или плохо - последствия тяжелые от бездействия. Это очевидно».

«…Единственное, что я сказал, - хоть не выводите силы правопорядка дополнительно. "Ой, да-да, это я прекрасно понимаю". Уехал (в Харьков, - ред.) и вывел все силы правопорядка!».

2. О натовском легионе: «Реальными кукловодами (на Майдане, - ред.) были наши американские партнеры-друзья. Это они помогали готовить националистов, они помогали готовить боевые отряды и на западе Украины, и в Польше происходила подготовка, в Литве отчасти».

3. О бегстве Януковича: «Когда мне показали карту, стало ясно, что он скоро наткнется на засаду. Более того, по имеющимся у нас данным, там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать».

«Виктор Федорович не захотел переезжать в Россию и сразу попросил отправить его в Крым… Но через несколько дней, когда стало ясно, что договариваться не с кем в Киеве, он попросил и мы вывезли его на территорию России».

4. О том, как в его голове родилась идея аннексировать Крым: «Это была ночь с 22 на 23 февраля, закончили около семи часов утра… расставаясь, я всем моим коллегам (а их было четверо) сказал, что ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России».

5. О нарушении международного права: «Я дал поручения и указания министерству обороны - чего скрывать - под видом усиления охраны наших военных объектов в Крыму перебросить туда спецподразделения Главного разведуправления и силы морской пехоты, десантников».

6. О том, что государство - это президент: «Должен сказать, что ребята вели себя очень достойно, украинские военнослужащие - они пытались сохранять верность присяге. Но непонятно, кому они присягали: государства ведь нет, резидента свалили».

7. О том, что оккупация не была спонтанной: «На первом этапе (в АРК работали, - ред.) спецназ ГРУ, это ВДВ, морская пехота, потом другие подразделения. Мало того, что министерство обороны работало в высшей степени профессионально, слаженно, но и другие службы… Все это было настолько скоординировано четко, жестко, своевременно, что у меня возникал иногда вопрос: мы ли это».

8. О нарциссизме: «Наше преимущество было в том, что я лично этим занимался. Не потому, что я там все правильно делал, а потому, что, когда это делают первые лица государства, исполнителям легче работать».

9. О том, как сделать с курорта военную базу: «Двадцать с лишним тысяч человек полностью мобилизованных и вооруженных. Сорок три пусковых установки С-300, около 20 установок Бук и другого тяжелого оружия, в том числе бронетехники. Это серьезный очень кулак».

10. О ядерной кнопке в руках диктатора: «Несмотря на всю сложность и драматизм ситуации, холодная война закончилась, и нам не нужны международные кризисы наподобие Карибского… Что же касается наших сил ядерного сдерживания, то они и так всегда в состоянии полной боевой готовности».

11. О механике оккупации: «И вот эти люди (парламент АРК) собрались, проголосовали и избрали нового председателя правительства Крыма - Аксенова Сергея Валерьевича. А юридически действующий президент Янукович его утвердил».
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

Изображение

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

RIVER

Джентльмен
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 14:28
Награды: 1
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 546 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение RIVER »

http://divannaya-sotnya.com.ua/Oblomov/kre...eXgpMg.facebook

Кремль: Вслед за Путиным исчезли Лавров и Жириновский

Изображение

Изменения, похоже, таки грянули. Жириновский с Лавровым забились по щелям, их типа нет.

При обсуждены темы исчезновения президента РФ Владимира Путина, которая в последние несколько дней вошла в тренды, никто не обратил внимания, что вся верхушка РФ резко замолчала.

Таким наблюдением на своей странице в Facebook поделился украинский политолог Павел Нусс, сообщают Патриоты Украины.

«А почему мы замечаем исчезновение только Путина, если, по сути, молчит вся верхушка РФ. Даже Жириновский замолчал, не говоря уже о Лаврова. Нет, ребята, там полный путинец. Ребята из России пишут, что даже не ловко как-то становится им. Трудно. Ждем. Еще не вечер », — написал Нусс.

Напомним накануне появилась информация, что генерала, возглавлявшего охрану Путина 13 лет, убили.
Изображение
Аватара пользователя

RIVER

Джентльмен
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 14:28
Награды: 1
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 546 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение RIVER »

Австрийские СМИ: Врач из Вены лечит Путина от болей в спине

По данным Kurier am Sonntag, австрийский врач специально приехал в Москву, чтобы оказать помощь Путину. Издание утверждает, что президент с 5 марта не появлявшийся на публике, испытывает "проблемы со спиной".

http://www.dw.de/%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1% ... a-18317639
Изображение
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

Грузинеб всех успокоил.

Хубутия: Уверяю, что Путин в России. Хотел бы я быть таким же здоровым как Путин. Он занят какими-то своими внутренними делами или решает семейные проблемы.

Изображение

ხუბუტია: ნეტავი მე ვიყო ისეთი ჯანმრთელი როგორიც ახლა პუტინია
“ გარწმუნებთ პუტინი არის რუსეთის ტერიტორიაზე, ნეტავი მე ვიყო ისეთი ჯანმრთელი როგორიც ის არის, შეიძლება თავის რაღაც საშინაო დავალებას ასრულებს ან თავის საოჯახო საქმეებს აგვარებს. ”

http://www.tabula.ge/ge/verbatim/93847- ... la-putinia
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Katran
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:31
Откуда: Гагра
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 104 раза
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Katran »

Привет всем! был в отъезде.
А пукина нашли?
You win or you die
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

Не, хавается
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить