Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение irakly »

Vardi писал(а): а сейчас вы говорите - что нет смысла назказывать хамов, потому что придут другие.
Почему нет смысла? И предупреждаются и банятся. Но не моментально и не все. На усмотрение меня и модераторов. Это в правилах тоже записано.
Vardi писал(а):.я могу просто быть немного "слепа" в моей такой любви к Грузии.
Все это слова. Ответьте мне на вопрос - Абхазия это часть Грузии? Когда там была война в Тбилиси была хунта(только правда хунта, а не те кто пришли к власти в Украине после майдана). Этим воспользовалась Россия и отторгла эту землю от Грузии. Согласно вашей логике Абхазия не Грузия. Вы согласны с этим?
Vardi писал(а):нет смысла наказывать " убийц"и сажать их в тюрьмы..потому что придут другие ? я правильно провела параллель и уловила вашу мысль?
Неадекватно сравнивать реальную жизнь и виртуальную. Прелесть интернета в том что здесь можно себе гораздо больше позволить. Больше свободы, больше допущений. Это даже интересно мне кажется. В реальной жизни я со многими форумчанами даже разговаривать не буду, а некоторым иногда и морду хочется набить.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Vardi
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:21
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 2 раза
United States of America

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Vardi »

Аудитор писал(а):
Vardi писал(а):я не думала даже, что на грузинском форуме , в открытом публичном - я встречу хамство и пошлость....
Благодаря политики администрации форума, здесь это считается нормой.

P.S. Кстати, судя по Вашему лайку на это сообщение, для Вас это тоже норма.
Reno писал(а):старые пердуны
для меня ваше изречение - является хамским. И я это и отметила.

а какое сообщение - где я поставила лайк- вы считаете дурным ?
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение DonnaMa »

Reno писал(а):
Аудитор писал(а):старые пердуны
Вполне литературное словосочетание, кстати. Но, тем не менее - прошу прощения, дружище,
если столь невинное сравнение нанесло тебе неизлечимую моральную травму на всю оставшуюся жизнь.

"В некоторых гарнизонах, как, например, в Тренто, вместо
"пердуна" говорили "наш старый нужник". Во всех этих случаях
дело шло о человеке пожилом, и если Швейк мысленно назвал
подпоручика Дуба "полупердуном", то поступил вполне логично,
так как и по возрасту, и по чину, и вообще по всему прочему
подпоручику Дубу до "пердуна" не хватало еще пятидесяти
процентов."

Ярослав Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка".
http://ebiblioteka.com.ua/zarubejnaya_p ... 0/?page=32
laugh-3 повесеилась. Рено, он не старый, ему полтинник, а это средний возраст на форуме :mi_ga_et:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

Vardi писал(а):а какое сообщение - где я поставила лайк- вы считаете дурным ?
Я его процитировал выше:
Reno писал(а):старые пердуны
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Vardi
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:21
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 2 раза
United States of America

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Vardi »

irakly писал(а):
Vardi писал(а): а сейчас вы говорите - что нет смысла назказывать хамов, потому что придут другие.
Почему нет смысла? И предупреждаются и банятся. Но не моментально и не все. На усмотрение меня и модераторов. Это в правилах тоже записано.
ЭТО ПОНЯТНО, спасибо за ответ.

Vardi писал(а):.я могу просто быть немного "слепа" в моей такой любви к Грузии.
Все это слова. Ответьте мне на вопрос - Абхазия это часть Грузии? Когда там была война в Тбилиси была хунта(только правда хунта, а не те кто пришли к власти в Украине после майдана). Этим воспользовалась Россия и отторгла эту землю от Грузии. Согласно вашей логике Абхазия не Грузия. Вы согласны с этим?

Не могу ответить на этот вопрос. Я его плохо понимаю.

*************************************
Vardi писал(а):нет смысла наказывать " убийц"и сажать их в тюрьмы..потому что придут другие ? я правильно провела параллель и уловила вашу мысль?
Неадекватно сравнивать реальную жизнь и виртуальную. Прелесть интернета в том что здесь можно себе гораздо больше позволить. Больше свободы, больше допущений. Это даже интересно мне кажется. В реальной жизни я со многими форумчанами даже разговаривать не буду, а некоторым иногда и морду хочется набить.
люди они везде люди..что в интернете, что в реальной жизни. Поэтому не вижу причины , почему не сравнивать Жизнь с Жизнью.
А то, что вы в интернете не дотягиваетесь до чьей то морды, а в реали бы дотянулись - так это дело поправимое.
да..в интернете больше свободы...но только потому, что пока нет законов которое бы урезали эту свободу в интернете и еще, люди считают, что в интернете можно скрыться и быть ананонимным..а значит делать что хочешь и " им за это ничего не будет".

большая ошибка.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а):В реальной жизни я со многими форумчанами даже разговаривать не буду, а некоторым иногда и морду хочется набить.
Ты тоже хочешь поколотить старину Bergmann`a?! face-palm a_p
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

DonnaMa писал(а):Рено, вообще то он не старый, ему полтинник, а это средний возраст на форуме.
Полтинник ближе Ираклию, а я пердун помоложе... :svanuri:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Bergmann »

DonnaMa писал(а):Рено, он не старый, ему полтинник, а это средний возраст на форуме
Скажете тоже, средний возраст. Я красивый, в меру упитанный грузин в самом расцвете сил.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Vardi
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:21
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 2 раза
United States of America

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Vardi »

Аудитор писал(а):
Vardi писал(а):а какое сообщение - где я поставила лайк- вы считаете дурным ?
Я его процитировал выше:
Reno писал(а):старые пердуны
да, согласна..неприятная фраза
но если брать в сравнении..то ваша ..намного и существенно грубее ( мягко говоря)

или вы желаете разобрать эти две фразы вплоть до анатомии?лучше не надо..не в вашу пользу закончится разборка.

надеюсь, что вы понимаете..что я никоим образом не желаю вас обидеть , унизить и тд..

я просто очень хотела бы, чтобы вы все же думали..когда так говорили с людьми.

вы же вашей Маме такую фразу бы не сказали ( которую сказали вы)..не правда ли?При ваших родителя такую фразу не сказали бы..

а вот " старые пердуны" (извините)..да.."старые" - для многих неприятно, никто не хочет стареть..
и то, что старые люди часто пускают газы..потому что уже возраст, организм не такой здоровый...и это тоже многим неприятно слышать и слушать
но ...по факту..эта фраза и ее значение..не может являться той , которую можно было бы поставить в список Запрещенных фраз..

а вот ваша " про лизнуть" - туда попадает тут же и автоматически и заслуженно.

вот эту разницу я хотела бы вам пояснить, чтобы вы поняли - за что я поставила Лайк и с чем согласилась. (не с фразом - а с ПРОТЕСТОМ )
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

Vardi писал(а):а вот " старые пердуны" (извините)..да.."старые" - для многих неприятно
Да, ладно!... Лучше быть старым пердуном, чем молодым идиотом.

Я молодых, в остатках сопель,
Боюсь, трясущих жизнь, как грушу...
В душе темно у них, как в жопе,
А в жопе зуд - потешить душу!
:mi_ga_et:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить