Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение serzab »

AlexCh писал(а):Кто нибудь, перенесите эти пятистраничные фантазии в его предвыборную программу на пост Президента России на 2018 :adna znachna:
Это не обязательно, я могу дискутировать на различных ветках. И это не фантазии, а реалии сегодняшнего дня. Новороссия и Крым очень показательны в нашей решимости восстановить нашу территориальную целостность и нашу с Вами общую Родину, Россию, за которую, между прочим воевали ваши деды и прадеды, грузины, в Великую Отечественную Войну!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение AlexCh »

Нянатрад писал(а):А куда перенести "ностальгические" высеры?
Для этих "шедевров" тут дохрена тем насоздавали. Боюсь только, что санитара не найдётся :-(
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение serzab »

AlexCh писал(а):
Нянатрад писал(а):А куда перенести "ностальгические" высеры?
Для этих "шедевров" тут дохрена тем насоздавали. Боюсь только, что санитара не найдётся :-(
Люди срали, срут и будут срать. Такова натура человеческая, людская. И потому от высеров не избавишься. А по другому свобода изъявления мыслей, господа. И вообще, давайте будем проще!
Аватара пользователя

Vardi
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:21
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 2 раза
United States of America

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Vardi »

serzab писал(а):
Reno писал(а): А Вы в какой-нибудь партии состоите?
Или нет сейчас достойных партий, и придется создавать свою?
Без партии трудно прийти к власти.

Видите ли Вы, например, Жириновского своим коллегой,
или даже членом правительства?

Есть ли сейчас во власти скрытые враги?
Куда их - на перевоспитание, в Гулаг, или сразу в расход?

Так все-таки, а как с евреями?

Интересные у Вас планы, где-то я похожие идеи читал, не вспомню, где.
Жириновского я очень уважаю и жалею, что не он, а алкаш Ельцин пришел к власти в девяностые. Конечно, не во всем его поддерживаю, но считаю его в чем то своим учителем и ментором, особенно в плане методов ведения политической борьбы, отношения к себе и к своим оппонентам. Не во всем, но во многом мне нравится его неумолимое отстаивание собственных политических взглядов.
Я не делю людей на национальности, для меня мы все дети Божьи, а многие и братья мои во Христе.
Я предложил бы кому-либо из действующих политиков создать партию, и такие попытки я предпринял, но сам видите ли я еще несколько слаб, чтобы активно включаться в политическую борьбу. Я больше как Ленин, просто пишу, на всех форумах постсовесткого пространства. кстати начал писать именно после того, как Россия отказалась от взятия Тбилиси в 2008 году. И я понял, что моя мечта именно в воссоздании России в границах СССР от 1985 года.
Извините, что вмешиваюсь
По жириновскому
могли бы вы прокомментировать во это?



и вот это?



если лень смотреть все...суть его мысли в том..что когда русские ученые изменят гравитационную ось земли..то за 24часа америку зальют океаны и она навсегда утонет.

Разница в высказываниях больше года.
Если на одном видео, он явно пьян и мало ли..то на другом трезв и дает официально интревью.

Вы уважаете его , невзирая на подобные высказывания?
Аватара пользователя

Vardi
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:21
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 2 раза
United States of America

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Vardi »

serzab писал(а):И я понял, что моя мечта именно в воссоздании России в границах СССР от 1985 года.

Это включает в себя и "Железный занавес"?
Аватара пользователя

serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение serzab »

Vardi писал(а):
serzab писал(а):И я понял, что моя мечта именно в воссоздании России в границах СССР от 1985 года.

Это включает в себя и "Железный занавес"?
Наоборот, именно экспортная ориентированность государства, участие во всех международных проектах, совместная конкуренция на любых зарубежных рынках, что приведет к оптимизации собственного производства, различного инновациям и прочим.
Для меня это очевидно, что заимствуя различные технологии производства, мы улучшаем собственную продукцию.
А вот для импорта да - не просто железный, а цельнолитой стальной занавес. И пускай будет несколько ограниченный ассортимент, но промышленностью российскую я воссоздам в былых масштабах, в масштабах того же 1985 года, до прихода меченного, развалившего нашу с вами страну. Кому нужен импорт, страна открытая - езжайте и привозите, но только для собственного потребления. Также импорт возможен к открытию для оздоровления конкуренции собственной продукции.
Аватара пользователя

serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение serzab »


Извините, что вмешиваюсь
По жириновскому
могли бы вы прокомментировать во это?



и вот это?



если лень смотреть все...суть его мысли в том..что когда русские ученые изменят гравитационную ось земли..то за 24часа америку зальют океаны и она навсегда утонет.

Разница в высказываниях больше года.
Если на одном видео, он явно пьян и мало ли..то на другом трезв и дает официально интревью.

Вы уважаете его , невзирая на подобные высказывания?
Во первых нас всех заносит, давайте не будем указывать на грешников, не видя бревно в своем глазу. И я не говорю, что согласен с абсолютным большинством сказанного им. В политической борьбе часто трудно заметить те границы, переходя которые ты можешь вызвать и насмешки и гнев, порой и праведный, и собственных оппонентов и даже сторонников. Однако, мне крайне импонирует его неумолимая настойчивость в отстаивании собственных взглядов, и я его считаю настоящим, преданным и искреннем патриотом своей и вашей страны, нашей с вами Родины, Российской Федерации, дорогие грузины!
Аватара пользователя

Vardi
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:21
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 2 раза
United States of America

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Vardi »

стеб какой то... :sh_ok:

*******
ЗЫ: "Ура, товарищи"! (забыли добавить) :urraa!:
Аватара пользователя

serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение serzab »

Vardi писал(а):стеб какой то... :sh_ok:

*******
ЗЫ: "Ура, товарищи"! (забыли добавить) :urraa!:
Правда, с которой вам придется смириться. И это серьезно, никоим образом не стеб!
Аватара пользователя

Vardi
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 07:21
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 2 раза
United States of America

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Vardi »

serzab писал(а):
Vardi писал(а):стеб какой то... :sh_ok:

*******
ЗЫ: "Ура, товарищи"! (забыли добавить) :urraa!:
Правда, с которой вам придется смириться. И это серьезно, никоим образом не стеб!
вы хотите сказать , что на полном серьезе и будучи в здравом уме...Вы уважаете человека, который говорил про изменение оси земли и затоплении америки в течении 24 часов? и вы жалете, что он не стал президентом России вместо ельцина?

меня только этот момент волнует , я никак не могу понять - надо мною издеваются и шутки такие шутят или...?

******************
Ответить