Грузинские политзаключенные

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение Orungal »

irakly писал(а): А дети эти как на свет появились? Аист их принес? Так что секс в Грузии есть. Причем очень качественный. Говорят на просторах СССР о нем даже стихи слагали.
.
Ну дык в СССР много чего было. И Грузия жила лучше всех республик. И горячая вода была. И москвички были. И секс был.

А чичас всё поменялось. Живеть хуже всех. Воды нетуть. Москвички не едуть. Вот я и думаю, может грузинам уже не до секса?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):Вот я и думаю, может грузинам уже не до секса?
Батоно Orungal, в истории человечества у людей было гораздо больше пробелм чем которые выпали на долю грузин в последние годы. Тем не менее никогда человек не переставал заниматься сексом, так же как кушать и ходить в туалет. Вы что там в Австралии совсем одичали что-ли? :ne_vi_del:
"Такие вопросы задаете, неудобно отвечать. Даже". Фрунзик (с)
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение Orungal »

irakly писал(а): Батоно Orungal, в истории человечества у людей было гораздо больше пробелм чем которые выпали на долю грузин в последние годы. Тем не менее никогда человек не переставал заниматься сексом, так же как кушать и ходить в туалет. Вы что там в Австралии совсем одичали что-ли? :ne_vi_del:
"Такие вопросы задаете, неудобно отвечать. Даже". Фрунзик (с)
Ну мы же не всё "человечество". У нас тут проблем нету. Живем как люди. Пьем, гуляем, занимаемся сексом.

А вы всё на баррикадах. Всё воюете. То с разрухой, то с русскими, то с местными идиотами.

Вот я и подумал...
Вложения
Грузинские политзаключенные - _MG_4186.jpg
Грузинские политзаключенные - _MG_4186.jpg (418.46 КБ) 637 просмотров
Грузинские политзаключенные - _MG_4186.jpg
Грузинские политзаключенные - _MG_4186.jpg (418.46 КБ) 637 просмотров
Грузинские политзаключенные - _MG_4153.jpg
Грузинские политзаключенные - _MG_4153.jpg (516.38 КБ) 637 просмотров
Грузинские политзаключенные - _MG_4153.jpg
Грузинские политзаключенные - _MG_4153.jpg (516.38 КБ) 637 просмотров
Грузинские политзаключенные - _MG_4081.jpg
Грузинские политзаключенные - _MG_4081.jpg (460.15 КБ) 637 просмотров
Грузинские политзаключенные - _MG_4081.jpg
Грузинские политзаключенные - _MG_4081.jpg (460.15 КБ) 637 просмотров
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):Ну мы же не всё "человечество". У нас тут проблем нету. Живем как люди. Пьем, гуляем, занимаемся сексом.
Так вы батоно Орунгал приехали в Австралию на все готовенькое. А там становление государства тоже проходило через кровь и страдания. Вы этот момент пропустили, однако. Изучайте историю страны где живете.

Изображение

Грузия тоже придет к спокойствию и процветанию. Будет и на нашей улице праздник :a_g_a:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):Грузия тоже придет к спокойствию и процветанию. Будет и на нашей улице праздник :a_g_a:
Как жаль, что до времен тех прекрасных, уж не дожить ни мне и даже ни тебе... Абидно!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):Как жаль, что до времен тех прекрасных, уж не дожить ни мне и даже ни тебе... Абидно!
Абыдно, но те автралийцы тоже не дожили до нынешних времен. Однако их дети и внуки живут и даже пляшут.
Подумаем о потомках раз уж нам не выпало счастья кататься в шоколаде.
Вырвем хотя бы их из совдепии и оставим им нормальное государство, где они смогут реализовать себя и жить достойно, а не проклинать нас за то что мы лоханулись :igru_shka:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):
Orungal писал(а):Как жаль, что до времен тех прекрасных, уж не дожить ни мне и даже ни тебе... Абидно!
Абыдно, но те автралийцы тоже не дожили до нынешних времен. Однако их дети и внуки живут и даже пляшут.
Подумаем о потомках раз уж нам не выпало счастья кататься в шоколаде.
Вырвем хотя бы их из совдепии и оставим им нормальное государство, где они смогут реализовать себя и жить достойно, а не проклинать нас за то что мы лоханулись :igru_shka:
Ааааа... Помню-помню! Мне тоже, сначала обещали, что если не я, то мои дети точно будут жить при коммунизме. Потом не стало горячей воды, но мне обещали, что скоро будем жить как в Швейцарии...

А потом я плюнул на всех них, и живу теперь, как в Австралии. Дитё катается в шоколаде, не дожидаясь счастливого будущего и не проклинает меня за то, что я лоханулся.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение Orungal »

kisole писал(а):
Orungal писал(а):Ну мы же не всё "человечество". У нас тут проблем нету. Живем как люди. Пьем, гуляем, занимаемся сексом.

А вы всё на баррикадах. Всё воюете. То с разрухой, то с русскими, то с местными идиотами.

Вот я и подумал...
Это что , Happy hour ваших политзаключенных?
Да нет. Просто я давно понял, что «бесполезно удерживать сумасбродов от сумасбродств.»

К тому же я теперь точно знаю, что коммунизм победить нельзя. Он в головах. Причем ещё в более тяжелой форме. Если раньше надо было быть уж совсем упертым, реликтовым коммунистом, что бы отрицать очевидное, то неокоммунисты это делают легко и непринужденно. У нас политзаключенных нет. И всё тут. А это всё хулиганы.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):А потом я плюнул на всех них, и живу теперь, как в Австралии. Дитё катается в шоколаде, не дожидаясь счастливого будущего и не проклинает меня за то, что я лоханулся.
Поздравляю! При каждом посещении Грузии вы просто обязаны подниматся на пантеон Мтацминда и приносить цветы на могилу Звиада Гамсахурдиа. Если бы не он, то мучились бы вы сегодня по жизни как последний лох.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинские политзаключенные

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):К тому же я теперь точно знаю, что коммунизм победить нельзя. Он в головах.
К счастью не во всех.
Orungal писал(а):У нас политзаключенных нет. И всё тут.
А в России и в Австралии есть политзаключенные?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить