Моя предвыборная программа на пост Президента России на 2018

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение XXI »

irakly писал(а):Избиратели, особенно женщины любят голосовать за женатых, мнгодетных и правильных мужиков в галстуках.
Ну я могу помочь с этим. Не-не, не с женой, с галстуком. У меня коллекция a_p
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

XXI писал(а):А что, идею с монархией претендент на потом задвинул?
Да и столь уж это важно?
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение Bergmann »

XXI писал(а):А что, идею с монархией претендент на потом задвинул?
Я предлагал ему сразу на царство, но нет, ему сначала западные выборы подавай, а уже потом диктатура пролетариата.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Психологический портрет Царя.


Диапазон личности Царя в пророчествах огромен. От «общительного» с «кротким умом», до «страшного», «с ярым взором». С одной стороны психологический портрет Царя может иллюстрировать великая пророческая икона «Господь Ярое Око». С другой - весьма распространенная версия компьютерного Христа. «…взором остра, разумом же кротка».

" Он будет человеком пламенной веры, великого ума и железной воли. Так о нем открыто. Будем ожидать исполнения открытого "( Из письма, полученное Е.Ю. Концевичем от Феофана Полтавского).

«Он будет кроток и человеколюбив, общителен, великодушен, страшен, благороден.. Кого люди считали за ничто и за ни на что не годного, тому на главу возложит Господь Свою руку и помажет его елеем в конце дней....» Рукописный греческий лицевой сборник проречений.

Блаженный старец, отец Иосиф Ватопедский говорил мне, (Иером. Рафаил (Берестов)), что «…А царь же наш будет очень светлым, сильным, талантливым человеком, правящий с любовью и мудростью. Об этом свидетельствуют святые отцы Церкви, в том числе отец Николай Гурьянов. В этом наша надежда, наше утешение».

«Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет... Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле. Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера. Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой. У него будет сильная воля». Святитель Феофан Полтавский:

«Весь сонм святых русских с Богородицею просят пощадить Россию… Русского православного царя будет бояться сам антихрист. При антихристе Россия будет самое мощное царство в мире. А другие страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании». Преподобный Лаврентий Черниговский:

«Как-то раз она мне говорит: "Антихрист придет к власти и начнет гонение на Православие. И тогда Господь откроет своего Царя в России. Он будет царского роду и будет крепким защитником нашей Веры! Запиши, Петя, — на короткое время — на два года и восемь месяцев. Послужить этому Царю соберется множество народа со всей земли. Антихристовой власти он в России не допустит и сам даст отчет Богу за каждого своего верноподданного. Когда Господь даст нам этого умнейшего человека - жизнь будет хорошая! Запиши, Петя, на стене и веди отсчет» (Пелагея Рязанская).


«И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей, будет избранник божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто не речет: «царь здесь или там», но «ЭТО ОН». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание». Вещий Авель.

«На непослушных глас снидет с небесе, и изыдите на десныя страны Седьмохолмого, и обрящете человека, у двою столпов стояща, сединами праведна и молость (молитву) носяща, нища, взором остра, разумом же кротка, среднего верстою, имеюща на десной нозе, посреди голени, белег (знак), возмите его и венчайте Царем – той есть вам владыка, друг бо Ми есть и волю Мою творит». (Пророческое видение Монаха Даниила).
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Мои фото на другом форуме. Кому интересно на меня посмотреть в различных ракурсах, на 2 стр. http://nistru.net/threads/car-vseja-rusi-serzab.10225/
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение irakly »

serzab писал(а):Мои фото на другом форуме. Кому интересно на меня посмотреть в различных ракурсах, на 2 стр.
Значит другие форумы вы больше уважаете? Почему здесь не размещаете фото? Все ракурсы не надо показывать, а аватар могли бы поставить. Совсем не цените вы нашу толерантность. Вы что не знаете как важна Грузия для российской империи?
Без нас вы ноль без палочки b_r

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Raingold

Фоторепортер Благодетель
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:50
Награды: 2
Благодарил (а): 3315 раз
Поблагодарили: 3789 раз
Пол:
Great Britain

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение Raingold »

Пора, вообще, прикрыть эту лавочку...
...
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

irakly писал(а):
serzab писал(а):Мои фото на другом форуме. Кому интересно на меня посмотреть в различных ракурсах, на 2 стр.
Значит другие форумы вы больше уважаете? Почему здесь не размещаете фото? Все ракурсы не надо показывать, а аватар могли бы поставить. Совсем не цените вы нашу толерантность. Вы что не знаете как важна Грузия для российской империи?
Без нас вы ноль без палочки b_r

[video][/video]
У вас целый геморрой аватар ставить. Надо обрезать до необходимо количества пикселей и прочее. Берите пример с приднестровских коллег. а пишу я, как ранее и говорил, на всех форумах бывшего СССР.
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Raingold писал(а):Пора, вообще, прикрыть эту лавочку...
Да, хватит пустословить, лучше ждите 2018 года!
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

serzab писал(а):
irakly писал(а): Значит другие форумы вы больше уважаете? Почему здесь не размещаете фото? Все ракурсы не надо показывать, а аватар могли бы поставить. Совсем не цените вы нашу толерантность. Вы что не знаете как важна Грузия для российской империи?
Без нас вы ноль без палочки b_r

[video][/video]
У вас целый геморрой аватар ставить. Надо обрезать до необходимо количества пикселей и прочее. Берите пример с приднепровских коллег. а пишу я, как ранее и говорил, на всех форумах.
Хорошо, что вы понимаете, что грузины родные для России, впрочем как и все бывшие республики СССР. Вот потому и возмутило меня, что не вошли мы в Тбилиси в 2008 году и не забрали вас к себе. На самом деле это такой бред вся эта псевдонезависимость всего постсоветского пространства. Никогда с ней не смирюсь.
Ответить