Философия - это наука?

Научные открытия и природные явления
Ответить
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Философия - это наука?

Сообщение Luka »

Алекс писал(а):Путин один, но в трех лицах. У него два двойника.
Погуглил- оказалось старо, как мир
В 2000-м и в паре последующих лет на фото и в телекадрах публике предъявляли в основном Владимира Владимировича Путина, за которого в свое время народ дружно проголосовал. Однако ближе к 2004-м все чаще и чаще начинает появляться другой человек – тот, у которого широкие складки на лице, шире посаженные глаза, более толстые пальцы и, как свидетельствуют фото из Тувы – гладко выбритая грудь. После 2004-го этого человека становится просто недопустимо много – ему даже поручают кататься за рубеж и принимать представителей иностранных государств. Более того: появляется и третий человек, похожий на Владимира Владимировича (на встречи заграницу они ездят настоящим вахтовым методом)! И чем ближе к 2007-му – тем этих двух людей больше. Учитывая же естественные возрастные изменения, которые должны были бы произойти с настоящий Путиным с 2000-го года, сегодня мы НЕ МОЖЕМ с уверенностью сказать, что Владимир Владимирович ли ВООБЩЕ ПОЯВЛЯЛСЯ на фото и телекадрах последних лет: человека с толстыми пальцами стало много до неприличия. Похоже, даже что он вообще стал играть основную роль на съемочной площадке. Последний раз итальянский президент, похоже, даже оскорбился, когда заподозрил, что имеет дело не с тем с кем надо и это было заметно в телесюжете. Возникает вопрос: а где же тогда Владимир Владимирович?
http://www.anticompromat.org/putin/pu_dvoiniki.html

Изображение
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Философия - это наука?

Сообщение A77 »

Luka писал(а):
SergiyUA писал(а):Перед тем как кого то критиковать взгляните на себя в зеркало и разберитесь со своими чувствами/мыслями.
Чувства/мысли юзера А77 большинству форумчан давно понятны- он вообще противник идентификации по национальным и расовым признакам.
И еще религиозным. Так точно. Спасибо.

И соответственно противник понятий "еврейский заговор", "всемирный джихад", "русизм", "исконные земли","титульная нация", "православное братство", "избранный народ", а также любого пальцетыканья в национальность, расу или религиозную принадлежность конкретного человека. Даже хвалить за национальность стыдновато, а уж ругать-то... вообще позор!

Да здравствует Личность, долой группирование людей по национальным и расовым клетушкам! :-ok-:

А чтобы наглядно выявить всю абсурдность мышления алексов, сергиевУа и прочих нелюбителей евреев, можно подставить в их "размышления" вместо "еврей", например, "блондин" (другой врожденный признак вроде еврейской национальности) или например, "садовод-любитель" (если речь идет о приобретенном признаке вроде иудейства).

И получится:
Алекс: Список лауреатов известен, там одни садоводы-любители, чего еще лишний раз его штудировать!

СергийУа: Наиболее любознательные знают, что "отца" германского химического оружия звали Фриц Габер.
Он считался очень умным человеком - лауреат Нобелевской премии... И только единицы обратили внимание на то что он - блондин!


Абсурдно? И вот так же абсурдно выглядят и исходные суждения этих горе-антисемитов...
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Философия - это наука?

Сообщение skalenval »

SergiyUA писал(а):Для того чтобы выносить ребёнка достаточно просто правильно расположить оплодотворённую яйцеклетку человека в брюшной полости человека (как вариант - мужчины), и в последующем извлечь созревший плод хирургическим способом.
Таким образом мужчина может "родить" не меняя свой мужской пол на женский.
И тому есть ряд примеров.
SergiyUA писал(а):"суррогатное материнство".
Это когда некой особи женского пола внедряют в матку уже оплодотворённую ЧУЖУЮ яйцеклетку.
"суррогатное материнство" сравнивать с "материнством" мужчин - это тоже самое что сравнивать ЙУХ с пальцем (или наоборот).


Сергий, меня очень заинтересовали ваши мысли.
Не могли бы вы более подробно описать гипотетические условия (хотя бы основные) для созревания плода в "брюшной полости" мужчины ("самца").
А также рассказать о "ряде примеров".
СПС
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Поблагодарили: 23 раза
Пол:
Georgia

Re: Философия - это наука?

Сообщение Алекс »

skalenval писал(а):"суррогатное материнство" сравнивать с "материнством" мужчин - это тоже самое что сравнивать ЙУХ с пальцем (или наоборот).
:cool_cool: :-)
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Поблагодарили: 23 раза
Пол:
Georgia

Re: Философия - это наука?

Сообщение Алекс »

A77 писал(а):
Luka писал(а): Чувства/мысли юзера А77 большинству форумчан давно понятны- он вообще противник идентификации по национальным и расовым признакам.
И еще религиозным. Так точно. Спасибо.

И соответственно противник понятий "еврейский заговор", "всемирный джихад", "русизм", "исконные земли","титульная нация", "православное братство", "избранный народ", а также любого пальцетыканья в национальность, расу или религиозную принадлежность конкретного человека. Даже хвалить за национальность стыдновато, а уж ругать-то... вообще позор!

Да здравствует Личность, долой группирование людей по национальным и расовым клетушкам! :-ok-:

А чтобы наглядно выявить всю абсурдность мышления алексов, сергиевУа и прочих нелюбителей евреев, можно подставить в их "размышления" вместо "еврей", например, "блондин" (другой врожденный признак вроде еврейской национальности) или например, "садовод-любитель" (если речь идет о приобретенном признаке вроде иудейства).

И получится:
Алекс: Список лауреатов известен, там одни садоводы-любители, чего еще лишний раз его штудировать!

СергийУа: Наиболее любознательные знают, что "отца" германского химического оружия звали Фриц Габер.
Он считался очень умным человеком - лауреат Нобелевской премии... И только единицы обратили внимание на то что он - блондин!


Абсурдно? И вот так же абсурдно выглядят и исходные суждения этих горе-антисемитов...
Надеюсь это не ко мне относилось, я то знаю что вы космополит и знаю все сионистские приемчики. Некоторые из них, что вы используете:
1. Всегда обострять ситуацию и вовремя первым крикнуть громко - держи вора. Хотя гои и знают, кто первым кричит - держи вора, но они глупы и всегда ведутся на этом. Не зря же вы тему философии технично перевели на сионизм.
2. Пропагандировать космополитизм, дабы приучать гоев к единовластию под началом царя иудеева. Национализм объединяет человеческое общество, тогда как космопилизм, разъединяет и превращает в серую массу индивидуумов. Естественно, управлять обществом, объединенное общей идеей, культурой, традициями - гораздо трудней, чем обезличенным стадом гоев.
Там еще много чего есть, но не буду все про все рассказывать
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Философия - это наука?

Сообщение skalenval »

Алекс писал(а):я то знаю что вы космополит
А вы знаете, что в течении месяца во время ЧМ по футболу.
Когда национальные сборные соревнуются между собой , а весь остальной мир живет только футболом.
У наших дорогих космополитов наступает жуткая депрессия ?
Так что учтите, есть такое понятие - постдепрессивный синдром , граничащий с "космополитичной" маниакальностью.

:dr_ink:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Поблагодарили: 23 раза
Пол:
Georgia

Re: Философия - это наука?

Сообщение Алекс »

ashdod писал(а):Да, Эйнштейн был евреем. Да, Эйнштейн поддерживал Израиль. А как ещё мог относиться к Израилю немецкий еврей, бежавший из нацистской Германии, родственники которого были убиты только за то что они евреи? Эйнштейну предлагали стать первым президентом Израиля, но он отказался, и это как раз характеризует его как ученого и как человека. Первым президентом Израиля стал другой известный ученый - Хаим Вейцман.
Да не евреем он был а семитом и семиты его возвели на божественный научный престол. Когда вы поймете, что есть евреи и есть семиты(иудеи). Да они мастятся под евреев, но этого не видит только слепой, и корни ведут семиты, из той группы, которых выкрал Моисей из Египта и 40 лет селекционировал их в дали от человечества, а потом уже третье, поколение вывел и внедрил в человеческое сообщество. Это же классический прием селекции.
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Философия - это наука?

Сообщение A77 »

Алекс писал(а): Надеюсь это не ко мне относилось, я то знаю что вы космополит и знаю все сионистские приемчики. Некоторые из них, что вы используете:
1. Всегда обострять ситуацию и вовремя первым крикнуть громко - держи вора. Хотя гои и знают, кто первым кричит - держи вора, но они глупы и всегда ведутся на этом. Не зря же вы тему философии технично перевели на сионизм.
2. Пропагандировать космополитизм, дабы приучать гоев к единовластию под началом царя иудеева. Национализм объединяет человеческое общество, тогда как космопилизм, разъединяет и превращает в серую массу индивидуумов. Естественно, управлять обществом, объединенное общей идеей, культурой, традициями - гораздо трудней, чем обезличенным стадом гоев.
Там еще много чего есть, но не буду все про все рассказывать
Юрий, я хотел написать вам резкости в ответ, но найдя вашу страничку в интернете, и познакомившись с вашими рассказами, передумал.

Извините меня за колкости в ваш адрес, и дай вам бог здоровья и чтобы у вас все было хорошо.
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Поблагодарили: 23 раза
Пол:
Georgia

Re: Философия - это наука?

Сообщение Алекс »

A77 писал(а):Извините меня за колкости в ваш адрес, и дай вам бог здоровья и чтобы у вас все было хорошо.
Спасибо за пожелания, того же и вам желаю - здоровья, удачи и радости. Ну что, отложим ружья и протянем друг другу руки в приветствии?
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Философия - это наука?

Сообщение A77 »

Алекс писал(а):
A77 писал(а):Извините меня за колкости в ваш адрес, и дай вам бог здоровья и чтобы у вас все было хорошо.
Спасибо за пожелания, того же и вам желаю - здоровья, удачи и радости. Ну что, отложим ружья и протянем друг другу руки в приветствии?
Да, конечно.
Ответить