Моя предвыборная программа на пост Президента России на 2018

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Почему вы такие лентяи? Я же действительно хотел бы от вас услышать идеи или комментарии к программе. Почитайте ее. Буду рад услышать любое мнение. Нам вместе ее реализовывать и претворять в жизнь.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение Bergmann »

serzab писал(а):Почему вы такие лентяи? Я же действительно хотел бы от вас услышать идеи или комментарии к программе. Почитайте ее. Буду рад услышать любое мнение. Нам вместе ее реализовывать и претворять в жизнь.
Выполнять работу для потехи чувства собственной важности сумасшедшего дядьки? Смысл?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Bergmann писал(а):
serzab писал(а):Почему вы такие лентяи? Я же действительно хотел бы от вас услышать идеи или комментарии к программе. Почитайте ее. Буду рад услышать любое мнение. Нам вместе ее реализовывать и претворять в жизнь.
Выполнять работу для потехи чувства собственной важности сумасшедшего дядьки? Смысл?
Для общего блага и реализации всего намеченного.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение Bergmann »

serzab писал(а):Для общего блага и реализации всего намеченного.
А вы собственную программу критическому взгляду подвергаете немного или собственные возможности выиграть на выборах? Или это уже идея-фикс, мол выиграю и всё тут и программа моя кошерная?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Bergmann писал(а):
serzab писал(а):Для общего блага и реализации всего намеченного.
А вы собственную программу критическому взгляду подвергаете немного или собственные возможности выиграть на выборах? Или это уже идея-фикс, мол выиграю и всё тут и программа моя кошерная?
Это данность что я стану Президентом России, а фактически ее царем. А вот критическую оценку своей программы я всячески приветствую и прошу всех давать мне свои идеи, соображения и комментарии к ней, а не оценивать мою собственную личность. Жду ваших замечаний.
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Bergmann писал(а):
serzab писал(а):Почему вы такие лентяи? Я же действительно хотел бы от вас услышать идеи или комментарии к программе. Почитайте ее. Буду рад услышать любое мнение. Нам вместе ее реализовывать и претворять в жизнь.
Выполнять работу для потехи чувства собственной важности сумасшедшего дядьки? Смысл?
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Что вы думаете по пунктам моей программы по социальному обеспечению населения, развития регионов России, моего отношения к ЕС и всему внешнеполитическому курсу страны, ну и по многим другим вопросам. Не ленитесь, дамы и господа, критикуйте, обсуждайте. Рассказывайте друзьям. С 2018 года все это станет явью для вас. И я не шучу.
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Что например думается вам о моем видении взаимоотношений с распадающимся европейским союзом?
7. Обеспечение всех возможных мер по децентрализации Европейского Союза, как союза порабощающего толка для стран Восточной и Южной Европы, обеспечивающий лишь неравенство экономического и политического характера между своими странами участницами, и прежде всего не нужным им самим. Я считаю и убежден, что ES = European Slavery (Европейское рабство)!
ЕС был изначально и закономерно создан мертворожденным и обреченным с самого момента своего образования. Именно своими иллюзорными и мифическими псевдодемократическими ценностями эшелоны Европейского Союза фактически поработили страны Восточной и Южной Европы, лишив и как экономического, так и политического суверенитета, предложив лишь возможность рабского труда на галерах Северной и Западной Европы, в т.н. называемых эшелонах ЕС, оставляя нерешенными проблемы в своих собственных странах, равно как и должное их развитие в экономическом, политическом, духовном и любом ином смысле. Я вижу Европейский Союз опутанным сетью межгосударственных договоров, выстраивающие и обеспечивающие действительно равные, справедливые и равноправные отношения между их участниками, с полным восстановлением их утраченной политической и экономической независимости и суверенитета, а также защиты своих культурно-нравственных ценностей и надлежащей защитой от несвойственных и чуждых, навязываемых извне.
Российская Федерация обязана твердо и открыто направить ясный посыл всему миру, всему человеческому сообществу о своей твердой решимости и приверженности к восстановлению своей территориальной целостности и возвращения своего коренного народа, а также возвращения во все регионы мира и наращивания своего присутствия по всем направлениям, по всем сферам сотрудничества. Именно в этом и зиждется ее сакральная суть, объединяющая весь мир, страны и континенты, народы всего мира.
Российская Федерация обязана восстанавливать свое также присутствие и на европейском континенте, как и в иных регионах мира, по всем направлениям, восстанавливать утраченные и развивать новые направления деловой и профессиональной кооперации, военно-технического сотрудничества вне зависимости от складывающейся политико-экономической конъюнктуры и существующей на сегодняшний день глубокой интеграции с остальными странами участницами Европейского Союза. Такой подход представляется актуальным к исполнению и во всем остальных регионах мира.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение Bergmann »

serzab писал(а):Это данность что я стану Президентом России, а фактически ее царем.
face-palm
serzab писал(а): А вот критическую оценку своей программы я всячески приветствую и прошу всех давать мне свои идеи, соображения и комментарии к ней
1)Предлагаю создать спец. фонд, с счетами на каждого гражданина, куда зачислять %доходов от эксплуатации углеводородов. С возможным целевым использованием - пенсия, образование, приобретение жилья.
2)Талантливых выпускников школ посылать на обучение в Гравард, Йель, Принстон. С подписанием контракта на последующую работу в России, минимум на 5-7 лет.
3) Ввести мораторий в 5 лет на уплату налогов иностранными компаниями, разместившими в России высокотехнологичные производства. Наиболее успешно функционирующие компании через 5 лет поощрить, продлив срок еще на 5 лет.
4) Закупать у моряков на Дальнем востоке рыбу по рыночным (японским) ценам, с последующей переработкой в России и реализации на бескрайних просторах Родины.
6) Упор на обрабатывающую промышленность, а не просто поставка сырья за рубеж.
7) Привлечение зарубежных высокотехнологичных компаний в Россию, создание условий для инвестиций + см. п.3.
8) Деокупация Крыма, Южной Осетии, Абхазии, как следствие - снятие санкций с России и новый глоток воздуха для экономики.
9) Вхождение России в НАТО, американцы в ах%е.
10) Назначение Bergmann`a главным раввином кафедральной синагоги г. Ростов-на-Дону.
11) Программа государственного строительства жилья для молодых семей с финансированием 50/50 или в другой пропорции с мораторием на продажу жилья семьей получившей от государства квартиру, в течение 5 лет.
12) Принятие закона "О защите чувств неверующих", предусматривающего уголовную ответственность за отрицание теории Дарвина.
13) Широкая просветительская работа среди населения, популяризация библиотек, чтения, грамотности.
14) Смертная казнь за производство, употребление наркотиков.
15) Смертная казнь/пожизненное с конфискацией за взяточничество губернаторов и др. чиновников.
16) Вхождение Евросоюза в состав России.
17) Вхождение России в состав Грузии.
18) Развитие парковых зеленых зон в городах, создание "зеленых легких города".
Это если вкратце.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Моя предвыборная программа на пост Президента России на

Сообщение serzab »

Bergmann писал(а):
serzab писал(а):Это данность что я стану Президентом России, а фактически ее царем.
face-palm
serzab писал(а): А вот критическую оценку своей программы я всячески приветствую и прошу всех давать мне свои идеи, соображения и комментарии к ней
1)Предлагаю создать спец. фонд, с счетами на каждого гражданина, куда зачислять %доходов от эксплуатации углеводородов. С возможным целевым использованием - пенсия, образование, приобретение жилья.
2)Талантливых выпускников школ посылать на обучение в Гравард, Йель, Принстон. С подписанием контракта на последующую работу в России, минимум на 5-7 лет.
3) Ввести мораторий в 5 лет на уплату налогов иностранными компаниями, разместившими в России высокотехнологичные производства. Наиболее успешно функционирующие компании через 5 лет поощрить, продлив срок еще на 5 лет.
4) Закупать у моряков на Дальнем востоке рыбу по рыночным (японским) ценам, с последующей переработкой в России и реализации на бескрайних просторах Родины.
6) Упор на обрабатывающую промышленность, а не просто поставка сырья за рубеж.
7) Привлечение зарубежных высокотехнологичных компаний в Россию, создание условий для инвестиций + см. п.3.
8) Деокупация Крыма, Южной Осетии, Абхазии, как следствие - снятие санкций с России и новый глоток воздуха для экономики.
9) Вхождение России в НАТО, американцы в ах%е.
10) Назначение Bergmann`a главным раввином кафедральной синагоги г. Ростов-на-Дону.
11) Программа государственного строительства жилья для молодых семей с финансированием 50/50 или в другой пропорции с мораторием на продажу жилья семьей получившей от государства квартиру, в течение 5 лет.
12) Принятие закона "О защите чувств неверующих", предусматривающего уголовную ответственность за отрицание теории Дарвина.
13) Широкая просветительская работа среди населения, популяризация библиотек, чтения, грамотности.
14) Смертная казнь за производство, употребление наркотиков.
15) Смертная казнь/пожизненное с конфискацией за взяточничество губернаторов и др. чиновников.
16) Вхождение Евросоюза в состав России.
17) Вхождение России в состав Грузии.
18) Развитие парковых зеленых зон в городах, создание "зеленых легких города".
Это если вкратце.
Молодец, спасибо. Не совсем конечно согласен, но что-то почерпнул для себя и отрази в программе. Я ее потом разделю ан разделы по аспектам, вот думаю такие - общество и религия, промышленность и наука, внешнеполитический курс, региональное обустройство России, социальное развитие, и т.п. Добавляй еще разделы.
Ответить