Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение общей ка

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Гость

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Гость »

Алик Бахши писал(а):Похоже Бергман Вы невминяемы.
Он очень даже вменяемый, просто он тролль. У него есть такая манера, по-тролячьи спорить и очевидными глупостями изводить оппонента. И эта манера у него как забава. Он забавляется так. А когда бывает загонишь его в безысходный тупик, он, подобно каракатице, для спасения пускающей чернила, выдает свою излюбленную фразу "слив засчитан". Типа, он тебя победил, ты слился и он засчитал тебе слив. Что ни тема где он спорит, так "слив засчитан". Не человек, а сливной бачок.

!
Предупреждение. Сообщение содержит признаки оскорбления участника форума. Bergmann.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Bergmann »

Алик Бахши писал(а):Ну, слава Богу наконец Вы поняли всё безрассудство с затеванием суда
Алик, дорогой мой человек, ну где я призывал вас затевать какой-то суд? (приведите мой пост в пример или я назову вас брехуном!).
Напротив, постом выше вы написали, что "Так в же дело, пусть в международный суд обращаются, ибо только судом можно кого-то обвинить, это единственный цивилизованный путь к истине.". Т.е. это ваш призыв, как выяснилось вами же - безрассудный.
И циничный, учитывая то, что международный суд рассматривает преступления совершенные после 1948 года. Ну или невежественный, если вы были не в курсе.
Алик Бахши писал(а): вновь в который раз повторяю, что суд состоялся в 1922 году на Мальте, что Вы, уважаемый, полностью игнорирует, продолжая следовать эмоциям, без связи с реальностью, игнорируя причины и следствия.
Их попросту обменяли на британских военнопленных. Суд на Мальте не был международным. Повторяйте еще раз.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
Алик Бахши
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:37
Поблагодарили: 18 раз
Great Britain

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Алик Бахши »

Dato писал(а):
Алик Бахши писал(а):Похоже Бергман Вы невминяемы.
Он очень даже вменяемый, просто он тролль. У него есть такая манера, по-тролячьи спорить и очевидными глупостями изводить оппонента. И эта манера у него как забава. Он забавляется так. А когда бывает загонишь его в безысходный тупик, он, подобно каракатице, для спасения пускающей чернила, выдает свою излюбленную фразу "слив засчитан". Типа, он тебя победил, ты слился и он засчитал тебе слив. Что ни тема где он спорит, так "слив засчитан". Не человек, а сливной бачок.

!
Предупреждение. Сообщение содержит признаки оскорбления участника форума. Bergmann.
Да знаю, с кем имею дело. Уважаемый Бергман как-то сетовал на тему "Азербайджан, Азербайджан", предлагая трижды повторить название страны. Кроме того, назвал тему "тюркскими анекдотами", так что серьёзно относится к мнению такого человека лично у меня нет желания, будь он трижды модератором.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Bergmann »

DonnaMa писал(а):Бергман, у нас была Же тема про Геноцид? Не могу найти, можЕт вы Сможете вытащить ее?
Шли отдельные обсуждения в разных темах. Отдельные темы были о геноциде наурского народа грузинскими захватчиками, осетинском и чеченском геноциде.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Bergmann »

Алик Бахши писал(а):Да знаю, с кем имею дело. Уважаемый Бергман как-то сетовал на тему "Азербайджан, Азербайджан", предлагая трижды повторить название страны. Кроме того, назвал тему "тюркскими анекдотами", так что серьёзно относится к мнению такого человека лично у меня нет желания, будь трижды модератором.
smileirakly154
Luka писал(а):Чтобы не слыть позорным троллем, ответь сначала на вопросы, заданные тебе, в твои же ветках на остальных форумах. А то ведешь себя как девица легкого поведения: то там, то тут...
http://www.irakly.info/forum/post314566.html#p314566
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
Алик Бахши
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:37
Поблагодарили: 18 раз
Great Britain

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Алик Бахши »

Bergmann писал(а):
Алик Бахши писал(а):Да знаю, с кем имею дело. Уважаемый Бергман как-то сетовал на тему "Азербайджан, Азербайджан", предлагая трижды повторить название страны. Кроме того, назвал тему "тюркскими анекдотами", так что серьёзно относится к мнению такого человека лично у меня нет желания, будь трижды модератором.
smileirakly154
Luka писал(а):Чтобы не слыть позорным троллем, ответь сначала на вопросы, заданные тебе, в твои же ветках на остальных форумах. А то ведешь себя как девица легкого поведения: то там, то тут...
http://www.irakly.info/forum/post314566.html#p314566
О каких конкретных вопросах речь? Типа о тюркских анекдота, как Вы отозвались о данной теме?
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Bergmann »

Алик Бахши писал(а):О каких конкретных вопросах речь?
Я привел вам ссылку на пост юзера Луки. Будьте добры, проследуйте по ней. Там, данный юзер, вопрошая вас, дает ссылку на вопросы, оставленные вами без ответа. Или вы сейчас паркинсона изобразили?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Гость

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Гость »

Алик Бахши писал(а):Да знаю, с кем имею дело. Уважаемый Бергман как-то сетовал на тему "Азербайджан, Азербайджан", предлагая трижды повторить название страны. Кроме того, назвал тему "тюркскими анекдотами", так что серьёзно относится к мнению такого человека лично у меня нет желания, будь он трижды модератором.
Здесь явно что-то личное, какая-то особая неприязнь к тюркам. Как-то в споре он проболтался, что его предки из Грузии, грузины и христиане, но при этом не православные и не католики. Сами подумайте, кем они могли быть в таком случае? Ясень пень, их вера была григорианской, а национальность армянской. Видимо в каком-то поколении они сменили национальность на титульную. Даже возможно это сделал дед Бергманна. Тот был довольно шустрым типом, сумевшим в советское время безнаказанно заниматься черным риэлторством, о чем Бергманн тоже однажды сболтнул. Однако очевидно что смена национальности не повлияла на гены, и вражда к историческому врагу на генетическом уровне, у этого семейства сохранилась.

!
Отдохни, мой абхазский друг. У тебя в генах проходиться по родственникам оппонентов? Или ты просто петух?
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Bergmann »

Dato писал(а):Даже возможно это сделал дед Бергманна. Тот был довольно шустрым типом, сумевшим в советское время безнаказанно заниматься черным риэлторством, о чем Бергманн тоже однажды сболтнул.
Мой дед законно продал построенный им частный дом, законодательством это было разрешено, ссылки на законы я приводил. А ты брехливая тварь. Подленький шакаленок, делающий неуклюжие потявкивания. Отвечать тем же и проходиться по твоим родственникам я не буду, это ниже моего достоинства.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Армянский национализм на сайте 33b.ru как отражение обще

Сообщение Ariston »

А на другое такие как он не способны. Ищут постоянно негатив в других.
Ответить