Россия VS Цивилизованный мир

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение zen »

Alika писал(а):Я говорю проплачивали, Вы говорите проплачивали... и оказывается только я не поняла..
Последняя попытка. Грубо делим на два:

Есть некоторое множество группировок моджахедов, которые боролись с советской оккупацией, и есть некое множество группировок боровшихся против них, но тоже моджахеды. Первом множестве часть была оплачиваема из США, а часть из Ирана, часть воевала самостоятельно (опиум выращивала, например), часть - ОАЭ. Теперь США борются не с теми, которых они оплачивали, а с теми, которых оплачивал Иран, к примеру, или котоыре торгуют опиумом (золотом, произведениями искусства).
Так понятнее? Видите, что говорить "США создали моджахедов, а теперь с ними борются" - бред.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Alika »

zen писал(а):
Alika писал(а):Я говорю проплачивали, Вы говорите проплачивали... и оказывается только я не поняла..
Последняя попытка. Грубо делим на два:

Есть некоторое множество группировок моджахедов, которые боролись с советской оккупацией, и есть некое множество группировок боровшихся против них, но тоже моджахеды. Первом множестве часть была оплачиваема из США, а часть из Ирана, часть воевала самостоятельно (опиум выращивала, например), часть - ОАЭ. Теперь США борются не с теми, которых они оплачивали, а с теми, которых оплачивал Иран, к примеру, или котоыре торгуют опиумом (золотом, произведениями искусства).
Так понятнее? Видите, что говорить "США создали моджахедов, а теперь с ними борются" - бред.
У Вас и типа есть расписки кто за что платил?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение zen »

Alika писал(а):У Вас и типа есть расписки кто за что платил?
Я думал, что у Вас есть :)
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Alika »

zen писал(а):
Alika писал(а):У Вас и типа есть расписки кто за что платил?
Я думал, что у Вас есть :)
Нет, я только предполагаю, но Вы то уверенны... Пока мои предположения перевешивают...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Tromely »

irakly писал(а):И в большинстве случаев с санкции ООН и в коалиции с другими странами.
Какая прелесть :-)
"В большинстве случаев".
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение irakly »

Tromely писал(а):Какая прелесть
"В большинстве случаев".
Ну да. Россия иногда блокировала в ООН. Но чаще поддерживала.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Tromely »

irakly писал(а): Ну да. Россия иногда блокировала в ООН. Но чаще поддерживала.
Сколько раз блокировала?
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение XXI »

Alika писал(а):
XXI писал(а):Так всё-таки, что там с аннексией?
Техас... Вам хватит пока? Я могу скромно про Фолклендские острова промолчать...
Да, пока хватит :-)   тем более, что вы не только  предсказуемы до тошноты, но и смешны до жалости.
Предсказуемы, так как Техас  'напрашивался',  выбор то у вас не ах-ти какой. Если честно, просто не знал, кто из местных дурочков(ек) с  этим выскочит.
А смешны, т.к. при обсуждении  аннексии 21 века  вытаскивать события первой половины века 19-го,  это уже, как минимум, забавно (это я сейчас миролюбивый!). Тем более, что эти события без малого двухсот летней давности и аннексией то не являлись. Нельзя аннексировать у государства то, что ему уже давно не принадлежит.  Более подробно я вам не буду, т.к. здесь вы не первый неуч, мне что, на новый круг заходить?  Можете при желании воспользоваться функцией 'поиск'. А лучше почитайте историческую литературу по данному вопросу. Маленькая подсказка: статейки в Комсомольской правде и в подобном хламе таковой не является.
Ну с упомянутыми вами островами вообще запредельный бред. Во-первых, США тут каким боком? Во-вторых, там с аннексией вообще как-то ни очень, так как острова принадлежали Британии тогда, когда Аргентины ещё и в проекте то не было. Но тут тоже уже влом на очередной круг заходить - обсуждали буквально пару недель назад, насколько я помню, с вашим участием. Если у вас плохо с усваемостью  материала, то вам не сюда.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Alika »

XXI писал(а):
Alika писал(а): Техас... Вам хватит пока? Я могу скромно про Фолклендские острова промолчать...
Alika писал(а): Техас... Вам хватит пока? Я могу скромно про Фолклендские острова промолчать...
Да, пока хватит :-)   тем более, что вы не только  предсказуемы до тошноты, но и смешны до жалости.
Предсказуемы, так как Техас  'напрашивался',  выбор то у вас не ах-ти какой. Если честно, просто не знал, кто из местных дурочков(ек) с  этим выскочит.
А смешны, т.к. при обсуждении  аннексии 21 века  вытаскивать события первой половины века 19-го,  это уже, как минимум, забавно (это я сейчас миролюбивый!). Тем более, что эти события без малого двухсот летней давности и аннексией то не являлись. Нельзя аннексировать у государства то, что ему уже давно не принадлежит.  Более подробно я вам не буду, т.к. здесь вы не первый неуч, мне что, на новый круг заходить?  Можете при желании воспользоваться функцией 'поиск'. А лучше почитайте историческую литературу по данному вопросу. Маленькая подсказка: статейки в Комсомольской правде и в подобном хламе таковой не является.
Ну с упомянутыми вами островами вообще запредельный бред. Во-первых, США тут каким боком? Во-вторых, там с аннексией вообще как-то ни очень, так как острова принадлежали Британии тогда, когда Аргентины ещё и в проекте то не было. Но тут тоже уже влом на очередной круг заходить - обсуждали буквально пару недель назад, насколько я помню, с вашим участием. Если у вас плохо с усваемостью  материала, то вам не сюда.
Боже как Вы до тошноты предсказуемы со своими 19 веком и США ни при чём к островам... Но факт остаётся фактом.... аннексия как не крути.
А вообще интересно... Аргентины не было, так и Украины вообще не было и казалось бы при чём тут Крым?
То есть Вы сейчас признаёте, что Крым совершенно законно пришёл обратно к России, или ваши выкладки не верны в принципе.
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение XXI »

О, господи, с кем вынуждены общаться. Полная клиника. Формат обязывает разговаривать :(
Украины не было в 2014 году?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить