Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
Ответить
Аватара пользователя

Гость

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Гость »

амирспасалар писал(а):
Dato писал(а):Апсуа ты как огня боишься, не то, судя по твоей дешевой подписи, все обещаешь в Апсны приехать, все обещаешь да обещаешь, да все никак не приближаешься, потому как лосяра ты, лосяра трусливая и трепливая, под валенком у своей хуторянки галоперидолы задыхающаяся laugh-3
не хватает только знаменитого Васса и портрет сухумчанина оживает во всей красе...господа давайте жить дружно и следить за своим языком.
Терпеть не могу эту мразь и мирно сосуществовать здесь с ним, да еще путем уступок, не намерен. Пусть убирается, или затыкается, или пусть меня забанят.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann »

Dato писал(а):К твоей родне не лезть, а иначе что, что ты можешь сделать?
Просто забаню. Твою родню я трогать не буду. Проходятся по родственникам оппонентов только последние уёбки и петухи. Как ты.
Dato писал(а): Верни лучше свою исконную этническую принадлежность и фамилию предков, может тогда сможешь поехать туда, куда мечтаешь
Этническую принадлежность и фамилию предков я тебе никак вернуть не могу. Оставайса апсуем. laugh-3
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann »

Dato писал(а):Пусть убирается, или затыкается, или пусть меня забанят.
Истеричка.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Гость

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Гость »

Какая у моих предков была фамилия, такую фамилию ношу и я, и будут носить мои потомки, и это чистейшая и самая настоящая грузинская фамилия, да еще такая, какая тебе, внуку перевертыша и мошенника, и не снилась!
Разумеется забанишь. С этой целью ты и устроил эту провокацию, а твой соплеменник и сосед тебе в этом охотно подсобил. Чтобы меня отсюда вытурить.
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Samegrelo »

Действительно, Дато что-то уже совсем. Может Вам лучше проспаться? Не опускайтесь до уровня Аристона, амирспасалар и то лучше держится.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann »

Dato писал(а):Какая у моих предков была фамилия, такую фамилию ношу и я, и будут носить мои потомки, и это чистейшая и самая настоящая грузинская фамилия
Ардзинба - чистейшая грузинская фамилия? ;;-)))
Dato писал(а):какая тебе, внуку перевертыша и мошенника, и не снилась!
Бредишь, апсуй. laugh-3
Dato писал(а):С этой целью ты и устроил эту провокацию, а твой соплеменник и сосед тебе в этом охотно подсобил. Чтобы меня отсюда вытурить.
Наш апсуй ещё и параноик.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Гость

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Гость »

Истеричек, петухов и уёбков ищи в собственном семейном древе...

Абхазов что так не любишь, тявкаешь на них, потому что они тебя унизили, на место тебя посадили? несчастный smileirakly154
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann »

Dato писал(а):Абхазов что так не любишь, тявкаешь на них, потому что они тебя унизили, на место тебя посадили? несчастный
Если у меня претензии у одному абхазскому петуху Дато, это не значит, что я не люблю абхазов. smileirakly154
Dato писал(а):Истеричек, петухов и уёбков ищи в собственном семейном древе...
Т.е. ты в своём поискал и нашел? А теперь советуешь мне? Не, у нас таких как ты отродясь не было. laugh-3
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Гость

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Гость »

Samegrelo писал(а):Действительно, Дато что-то уже совсем. Может Вам лучше проспаться? Не опускайтесь до уровня Аристона, амирспасалар и то лучше держится.
Амирспасалар такой же гнойный провокатор, как и он. Чего он меня задел? Читайте внимательно тему, смотрите кто начал. Они провоцируют меня, только я не умолкну.
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Samegrelo »

Dato, а Вы идёте на поводке. Зачем? Нервы потратите, в бан попадёте, а толку - ноль, только повеселите кого-то. Просто добавьте их в игнор, зачем опускаться, если они так не нравятся - не пойму. Мне вот Аристон не нравится - я просто ухожу из тем. В чём проблема.
Ответить