Насколько страшны для Путина западные санкции?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение Tromely »

Ох уж эти сказочники skushna
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

:sh_ok: :sh_ok:

Изображение
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение Nikols »

яйца арестовали...
В Италии арестовано имущество Азарова и друга Путина - Ротенберга, - посол
http://censor.net.ua/news/335142/v_ital ... erga_posol
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение Nikols »

Франция может затопить оба "Мистраля". Как пишет газета "Фигаро", это один из основных вариантов действий, которые рассматриваются официальным Парижем в случае расторжения контракта.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1074967-fran ... i-smi.html
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение Nikols »

ну раз не российской, че пырхаетесь?...сидите и ждите! :-) ...а то: ..."вам выташить???...нет-нет пусть ... так хорошо" :cool_cool:
Песков о переговорах Керри с Путиным: Тема санкций затрагивалась.
http://censor.net.ua/news/335934/peskov ... tragivalas
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13399
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение kaylas »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):... Китай получил от России уже легитимное и законное право на захват территории Дальнего Востока и Сибири
Парад китайских войск на Красной площади
Пожалуй, впервые в истории войска будущего гегемона прошли по главной площади своего вероятного будущего вассала и еще по любезному приглашению правителя страны.
http://www.novayagazeta.ru/columns/68396.html

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение irakly »

Нам солнца не надо — нам санкции светят, нам хлеба не надо — мы спесью сыты...

"69% россиян считают, что Россия должна продолжать свою политику, невзирая на действия США и ЕС"

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/582590#ixzz3QhDLM1H6

Будьте твёрже россияне! Настойчивее стойте на своём! Пусть это больно, но гордость же важнее, согласны ведь? Так что давайте не просто уши отмораживать, а сразу — обрезать их под корень!

Написал Kuzkin_otets

Подавляющее большинство россиян по–прежнему считает, что России нужно продолжать "гнуть свою линию". И не важно, что линия эта изогнута уже так, что мама родная не узнает. Нам важнее быть гордыми. Ах, вы нам санкции? А мы тогда — санкции против себя введём. Да такие, что вам же плохо станет! От того, что с нами случится. Вы ж там, на Западе, гуманисты, да? Ну, так страдайте теперь, пусть вас совесть совсем замучает из–за того, что у нас тут творится. А творится, надо признать, что–то совсем нехорошее. Пугающее. Вот, например, из этой же статьи "Известий":

34% россиян считают, что России необходимо ввести жесткие ответные санкции против этих стран.

Но мы то с вами знаем, что означают эти самые российские "ответные санкции". Западу в отместку мы просто найдём ещё один способ, чтобы ухудшить жизнь людей в России. Мы ж как привыкли? Мы ж назло бабушке уши отмораживаем! И не кому–нибудь, а себе (любимым?).

Ну вот, мало нам "Закона Димы Яковлева", запрета на употребление (ввоз) многих импортных продуктов, запрета федеральным и муниципальными структурам приобретать импортную продукцию машиностроения, так мы теперь, наверное, уже готовы к тому, чтобы отказаться целиком от импортной электроники, от импортных автомобилей и от импортных лекарств.

Но знаю, знаю, опять начнутся отмазки: "А давайте только продукцию Apple запретим, а китайские смартфоны зачем запрещать? Тем более, у них столько отличных копий АйФона!" Или: "Нет, запрещать ввоз автомобилей азиатского производства не стоит, только Европе и США закроем дорогу на наш рынок! А корейцы — пусть себе торгуют."

В общем, к чему я вас призываю, дорогие россияне? Будьте твёрже! Настойчивее стойте на своём! Пусть это больно, но гордость же важнее, согласны ведь? Так что давайте не просто уши отмораживать, а сразу — обрезать их под корень! Чтоб врагов наших от страха парализовало. Вот выйдем мы на Красную Площадь все такие безухие (Пьеры, в натуре), как скажем своё "Фи!" гнилому Западу, так они там, на Западе, и сдадутся. На нашу милость. Потому что поймут: Россию не победить и на колени не поставить! А то ишь, чего они там сейчас говорят: "Да мы что? Мы не раз пытались поставить Россию на колени, но она всё падает да падает!"

В общем, что имеем в итоге? Россияне хотят больше санкций, хороших и разных! Запад, я считаю, должен удовлетворить просьбу страждущих. Иначе — какой же он Запад? Он не Запад тогда, а так, Северо–Запад какой–то.

Изображение

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение XXI »

"69% россиян считают, что Россия должна продолжать свою политику, невзирая на действия США и ЕС"
Тут не понятно, если 86% одобряет политику, а только 69% считает, что эта политика должна быть продолжена, то это что? Или недостающие 17% просто капитулянты по натуре изначально. Мол, да, мы правильно делаем, но надо сдаваться :-) Или это уже начало протрезвления?
А вообще то, я считаю 69% не таким уж плохим результатом. С учётом качества информированности населения. А при свободной дискуссии 69% со скоростью свиста трансформируются в ничтожно малую величину. И бабке не ходи
При сохранении нынешнего уровня публичной дискуссии, т.е. её отсутствии, уже не со скоростью свиста, но все равно неминуемо
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение Nikols »

ментальность однако....я вот не представляю, как можно любить политика-политику...я могу поддерживать или нет, в какой-то степени, но я всегда могу предложить альтернативу действиям или конкретно человеку :du_ma_et:
...когда Путина выбирали, россияне мне говорили....ну а кого выбирать?, альтернативы-то нет...хз..мне похер...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Насколько страшны для Путина западные санкции?

Сообщение irakly »

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить