Реформы в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Реформы в Украине

Сообщение irakly »

Изображение

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Квиташвили отметил: "Во-первых, если депутаты требуют служебное расследование, на что отреагировал премьер-министр, то хотя бы дождались чего-то об этом расследовании. Расследование заканчивается 10 июля. Люди, которые говорят обо мне, я с ними никогда не встречался".
Кроме того, отметил министр, в случае снятия его с должности, оставаться на территории Украины он не намерен.
Также Квиташвили считает, что украинская система здравоохранения полгода сопротивляется реформам.
"Я в Украину приехал делать реформы. Сегодня мы уже готовы все это делать. У нас все готово. Мы изменили систему закупок. Мы пошли прозрачным, нормальным, цивилизованным путем. Я понимаю, что очень многих волнуют те 4 млрд грн, которые прямо между собой распределялись во время закупок лекарств. Я понимаю, что многие товарищи, которые засели в разных точках системы здравоохранения, теряют свои доходы. Если реформа начнется, если Верховная Рада примет закон, то тоже очень многие люди - под большим вопросом, будут ли они работать. Это первый и я думаю, что последний шанс Украины начать реформу здравоохранения".
http://news.liga.net/news/economics/609 ... formam.htm
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Реформы в Украине

Сообщение irakly »

Ого, Миша советует Квиташвили покинуть пост.

Mikheil Saakashvili
"Міністру охорони здоров'я час залишити свій пост"
Я можу Вам розповісти про ситуацію з охороною здоров’я в Одеській області. Стара система розпадається, а нової не видно, люди не задоволені, в лікарнях процвітає хабарництво і інші побори і нічого не покращилось за останній час, а навпаки, багато що погіршилось. Безумовно, дуже важливо коли Міністр не бере хабарів, але більш важливо, щоб лікарі також не брали хабарів. Недостатньо декларувати нову політику, необхідно, щоб люди її відчували. Саме тому, я вважаю, що настав час чесно сказати українській суспільності, що у нас великі проблеми в сфері охорони здоров’я. Сандро порядний, він знає що треба робити, але він не зміг робити те, що потрібно було зробити в системі, яка створена в цій країні.
Тут треба вести агресивну політику, не боятись нажити ворогів, а також несправедливої критики і усіляких загроз.
Нажаль, у Сандро таких якостей на цьому етапі не виявилось. Він гарно виконував свої обов'язки, я до нього дуже добре ставлюсь, але, і про це я йому сказав особисто, йому час залишати пост Міністра, і ми усі повинні знайти людину більш агресивну, з більшими політичними навичками, який доведе до кінця те, що він почав, зокрема, замінить стару корумповану систему на щось сучасне, чого варта пост-майданівська Україна.

"Министру здравоохранения пришло время оставить свой пост"
Я могу Вам рассказать о ситуации со здравоохранением в Одесской области. Старая система распадается, а новой не видно, люди недовольны, в больницах процветает взяточничество и другие поборы и ничего не улучшилось за последнее время, а наоборот, многое ухудшилось. Безусловно, очень важно когда Министр не берет взяток, но более важно, чтобы врачи также их не брали. Недостаточно декларировать новую политику, необходимо, чтобы люди ее чувствовали. Именно поэтому, я считаю, что пришло время честно сказать украинской общественности, что у нас большие проблемы в сфере здравоохранения. Сандро порядочный, он знает что нужно делать, но он не смог делать то, что нужно было сделать в системе, которая создана в этой стране.
Здесь нужно вести агрессивную политику, не бояться нажить врагов, а также несправедливой критики и всевозможных угроз.
К сожалению, у Сандро таких качеств на этом этапе не оказалось. Он хорошо выполнял свои обязанности, я к нему очень хорошо отношусь, но, и об этом я ему сказал лично, ему время уходить с поста Министра, и мы все должны найти человека более агрессивного, с большими политическими навыками, который доведет до конца то, что он начал, в частности, заменит старую коррумпированную систему на что-то современное, чего заслуживает пост-майдановская Украина.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Реформы в Украине

Сообщение Nikols »

какие-то жидкие аплодисменты :-)

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Реформы в Украине

Сообщение Nikols »

А ...пля..хоть тут госдеп подсуетился... форму купил face-palm ...ну хоть улыбаются...махони :-)

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Реформы в Украине

Сообщение Nikols »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Реформы в Украине

Сообщение Nikols »

нда... мафия...
Квиташвили написал заявление об увольнении, - Кононенко.
http://censor.net.ua/news/342275/kvitas ... _kononenko
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Реформы в Украине

Сообщение irakly »

Nikols писал(а):хоть тут госдеп подсуетился... форму купил
Форма очень важна. Это не просто мода или удобство - она задает стиль действий полиции. Наконец-то видны реальные результаты реформ :cool_cool: Теперь патрульные должны выйти в город и действовать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Реформы в Украине

Сообщение Nikols »

ЕКСКЛЮЗИВНІ фотографії репетиції випускного нової патрульної поліції від нашого журналіста Богдана Кутєпова
Завтра увечері Арсен Аваков, Ека Згуладзе, Олександр Фацевич та посли кількох провідних країн вручать сертифікати близько 2000-ам випускників київської «поліцейської академії».
Кутєпов знімав цілий день репетицію шикування і урочистої церемонії. Відео буде використане в документальному фільмі-експерименті про нову патрульну службу Києва, презентація якого відбудеться найближчої неділі.
https://www.facebook.com/hromadsketv/po ... 9530888410
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Реформы в Украине

Сообщение irakly »

:cool_cool: Реформы снизу пошли тоже

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Реформы в Украине

Сообщение Nikols »

взяточница и взяткодатель....

[youtube][/youtube]
Ответить