Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Сирия

Сообщение zen »

Samegrelo писал(а):
zen писал(а):Все народы когда-то исчезнут. Это нормально.
Эм, Вы хотите заменить европейцев на арабов?
:sh_ok:
Я ничего не хочу. Особенно писать против ветра. Я не вижу ничего плохого ни в арабах, ни в евреях, ни в чукчах.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Сирия

Сообщение Samegrelo »

kaylas писал(а):Какая еще мусульманская Италия?! О чем Вы? Да и для испанцев это все давно сказки.
10% населения Испании - переселенцы. 11% имеют арабские-берберские корни. ИМХО переварят.
У португальцев 12% переселенцы, столько с североафриканскими корнями.
А вот насчёт остальных... может и получится, но так действительно от настоящих немцев-французов ничего не останется.
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Сирия

Сообщение Samegrelo »

zen писал(а):Я не вижу ничего плохого ни в арабах, ни в евреях, ни в чукчах.
Коллега, я тоже не вижу ничего плохого в арабах. Однако будет как минимум странно, если большинством во Франции станут арабы и она станет мусульманским Фрагистаном. От христианской цивилизации в Европе ничего не останется.
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Сирия

Сообщение Бэлла »

Samegrelo писал(а):
Бэлла писал(а):Ах, какая жалость! Не спросили мнения Samegrelo, увы
Почему Вы сразу грубите? Для Франции или там Германии это не нормально. Про Италию или Испанию с Португалией, где мусульманское присутствие давнее, я и слова не скажу, да и про Балканы, и про свою Грузию. Но для Центральной Европы как-то подозрительно. Так французы и исчезнуть могут :imho:
Нагрубила? Где? :sh_ok: Формулируйте ваши мысли яснее в таком случае.

Вы же не пишете, что вас смущает именно национальность , вас смущает религиозная принадлежность! Именно на нее вы делаете акцент. Как бы вас это не смущало, произойдет то, что должно произойти,
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Сирия

Сообщение kaylas »

Samegrelo писал(а):может и получится, но так действительно от настоящих немцев-французов ничего не останется.
Перестаньте. Каким образом? Ну, что грозит 90 миллионам супернемцев? Как реально могут навредить исламисты 60 млн. французов? Итальянские неграмотные ортодоксальные переселенцы создали литл итали, мафию, коза ностру, но рано или поздно растворились. Вы делаете безутешные выводы на опыте всего лишь последних 10-15 лет.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Сирия

Сообщение zen »

Samegrelo писал(а):От христианской цивилизации в Европе ничего не останется.
Человеческая жизнь важнее, в этом главный принцип любой цивилизации. Остальное - мелочи.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Сирия

Сообщение Tromely »

Samegrelo писал(а): Почему Вы сразу грубите?
Это вам еще безумные эротические фантазии не приписывают.
Считайте, повезло.
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Сирия

Сообщение Samegrelo »

Бэлла писал(а):Вы же не пишете, что вас смущает именно национальность , вас смущает религиозная принадлежность! Именно на нее вы делаете акцент. Как бы вас это не смущало, произойдет то, что должно произойти,
Меня не смущает религиозная принадлежность. Меня смущает, когда человек является фанатиком своей религии и тащит свой первобытный мир в Европу. Я уже писал о "французах мусульманского вероисповедания и арабского происхождения" - они меня никак не смущают, наоборот, это же хорошо. Плохо если араб, приехав во Францию, не хочет жить по французским порядкам.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут. И это, не стоит видеть во всех исламофобию.
kaylas писал(а):Каким образом? Ну, что грозит 90 миллионам супернемцев? Как реально могут навредить исламисты 60 млн. французов?
Исламисты быстро приезжают со всех стран. А напомните мне, что там с немецкой-французской демографией? За сколько увеличилось число мусульман за последний век в этих странах? Я на самом деле не верю, что нас ожидает "берлинский эмират", но тем не менее.
Гораздо веселее смотрится то, что восточноевропейцы валят в Западную Европу активнее мусульман. И ещё ничего не организовали. Впрочем может Вы правы и знаю паникую.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Сирия

Сообщение zen »

Tromely писал(а):Это вам еще безумные эротические фантазии не приписывают.
Считайте, повезло.
Да ладно, про половозорелыъ самцов, насилующих все, что движется, кроме Вас никому в голову не приходило.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Сирия

Сообщение kaylas »

Samegrelo писал(а):От христианской цивилизации в Европе ничего не останется.
В том-то и проблема, уважаемый Самегрело, что это, как раз-таки, сами мусульмане всего мира, как бы они ни старались, именно они в силу объективной культурной отсталости (усилившейся новым теперешним фундаменталистским давлением) становятся жертвами, нет, не великой европейской цивилизации, не прекрасной современной европейской культуры, а собственной массовой субкультуры, расцветшей в рамках современного, постиндустриального религиозного модернизма. И эта субкультура вторична, как самые дешевые китайские товары, сфабрикованные по ворованным лекалам. Тут проблема самих мусульман. Ибо это есть исламский продукт глобализации, вестернизации. И все эти ужасные игилы... - это все истеричная реакция на ситуацию поглощения Европой, Америкой, развитым миром мира Ислама..
Ответить