Бидзина Иванишвили

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение Samegrelo »

В Тбилиси называют сплетней информацию о намерениях Иванишвили приобрести имущество в Абхазии
09.10.2015
Эксперт по вопросам НАТО Торнике Шарашенидзе назвал сплетнями информацию о том, будто Бидзина Иванишвили покупает имущество в оккупированной Абхазии.

Шарашенидзе заявил, что если Бидзина Иванишвили покупает в оккупированной Абхазии недвижимость, тогда он лично должен быть в сговоре с Владимиром Путиным.

"В Абхазии даже русские не могут так свободно покупать недвижимость. У россиян до сих пор есть серьезная проблема, что не могут оформить на себя недвижимость. Каким путем, и какими механизмами должен купить Бидзина Иванишвили недвижимость? Я не знаю. Остается единственный вариант, скажем, тогда Бидзина Иванишвили лично в сговоре с Путиным, и покупает оттуда. Думаю, это вздор. Это сказки, я не верю в теории заговора, так что, кто-то распустил слухи, и на эти слухи повелись абхазы, и, к сожалению некоторые и у нас"- заявил Шарашенидзе.

Тем не менее, на взгляд эксперта, если допустить, что Иванишвили скупит всю Абхазию, возможно, это даже хорошо.

"Смотря, в каком статусе купит. К слову, если покупает в независимом государстве Абхазии, это означает ее признание. Но если он скупил и положил себе в карман всю Абхазию, возможно, это даже хорошо, так ведь? Но я не думаю, чтобы так произошло"- отметил эксперт.
http://abkhazeti.info/abkhazia/2014/1444444588.php
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

Vladimir Ivanidze
Не хотел это публиковать раньше времени... Но драматичные обстоятельства в Грузии вынуждают это сделать. Слишком наглых ватников надо наказывать. Перед вами документ прокуратуры Парижа, подтверждающий получение заявления о преступлении, совершенном бидзиной иванишвили. Дата документа - 8 октября 2015 года!!! Речь идет о мошенничестве при разводе. Надо отдать должное Инге Павловой и ее адвокатам. Они, все же, решились на это. Сейчас уже идет уголовное расследование мошеннических действий иванишвили. Но я думаю, это только начало. Не только прокуратура, но и налоговая служба, криминальная полиция Франции, контрразведка и другие службы, всем будет интересно взглянуть на детали расследования прокуратурой деятельности этого "гражданина Франции")). Это только начало. Потому что этот простой чорвильский парень не просто так рвался в Париж, нагло нарушая законы Франции. И он не просто так жил в огромной квартире, предоставленной ему международным мошенником аркадием гайдамаком, осужденным во Франции. Но об этом будет отдельная публикация, которую я обещал своим друзьям. (Адрес Инги Павловой я убрал из документа намеренно, для того чтобы особо тупые приверженцы "отца нации" не устраивали провокации против этой женщины).

Изображение

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

Изображение

Пламенный привет из 2013 года "ХОЗЯИНУ ВСЕЯ ГРУЗИНСКОЙ ССР" и путинскому холую Бидзине Путиновичу Иванишвилову.

Сегодня в Вашингтоне прошло представление нового антикоррупционного доклада, посвященного сделке по списанию Ангольского долга правительству Российской федерации, датированному еще серединой 90-ых годов. Тогда, в карманах неких "посредников" осели сотни миллионов долларов. Среди главных бенефициариев - бывший президент Анголы душ Сантуш, известный в Израиле и США предприниматель Аркадий Гайдамак и бывший член Совета Федерации России Виталий Малкин. Фигуранты "Анголагейт" теперь могут оказаться вовлечены в новые судебные процессы.

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение IrakliGe »

2011 год.

:-):

[video][/video]
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

За год до выборов Иванишвили решил назначит своего карманного главного прокурора на 6 лет. На всякий случай. Вдруг он выборы проиграет и придется ответить за что нибудь. Свой прокурор будет как раз кстати. Глава Верховного Суда тоже у него в кармане.

По словам Бидзины Иванишвили, главное то, что Ираклий Шотадзе избран и на протяжении 6 лет его никто не сможет тронуть
13:30 28-11-2015

По словам Бидзины Иванишвили, главное то, что Ираклий Шотадзе избран и на протяжении 6 лет его никто не сможет тронуть Бывший премьер-министр Бидзина Иванишвили одобряет кандидатуру Ираклия Шотадзе на пост главного прокурора. Как заявил журналистам Бидзина Иванишвили, главное в этом процессе то, что Ираклий Шотадзе избран и на протяжении 6 лет его никто не сможет тронуть, если он сам не нарушит закон.
«Разумеется, уникальных и безупречных людей не бывает. Я думаю, что это очень хорошая кандидатура. Главное тут не личность, а то, что мы проводим реформы. Главное не то, что очень критиковали - как был избран прокурор, хотя и это имеет большое значение. Критику вызвал и порядок избрания прокурора. В этом процессе главное то, что этот человек избран и на протяжении 6 лет его никто не сможет тронуть, если он сам не нарушит закон. Вот главное в этом процессе», - заявил Иванишвили.

http://www.interpressnews.ge/ru/politic ... .html?ar=A
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Глава Верховного Суда тоже у него в кармане.
Кандидатуру председателя ВС выдвинул Маргвелашвили,затем её поддержали в парламенте
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а):Кандидатуру председателя ВС выдвинул Маргвелашвили,затем её поддержали в парламенте
В том то и дело, что в парламенте поддержали. Там большинство у Иванишвили. А кем она была при Шеварднадзе и с какими скандальными действиями запомнилась? Это именно тот человек который устроит Иванишвили. Почему Маргвелашвили ее выдвинул мне не понятно.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Почему Маргвелашвили ее выдвинул мне не понятно.
В этом случае мне тоже не совсем понятно,но именно он был инициатором её выдвижения
Изображение
Ответить