Копилка кремлевской лжи

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение Симон »

Не дари мне ничего на память. Знаю я, как память коротка.

http://lilofeia.livejournal.com/752042.html

По интернету со страшной силой разошлось интервью "умнейшего из умнейших" немецкому журналу Bild. Цитаты из этого интервью ватники растащили по всем сайтам (я даже на русскоязычном ИЗРАИЛЬСКОМ сайте умудрилась полаяться с одним таким поцриётом). Само интервью я не читала--меня уже ОЧЕНЬ давно не интересует, что еще может сказать этот престарелый шпаненок. Но я пробежалась глазами по вопросам немецких журналистов (Господи, ну о чем ЕЩЕ можно спрашивать ЭТОГО...). Пробежалась и удивилась их бесхребетности и вялости.
Но газета Московский комсомолец восстановила реноме немцев. Как оказалось, существует ДВА варианта вопросов (при одном варианте ответов) этого интервью: русский и немецкий.
Русский вариант вопросов подвергся принудительной кастрации--ну, чтоб народ, интервью лидера читающий (а он читает?), видел, с каким пиететом и любовью к ВладиВладимырычу немчики относятся...
Однако, все не так, как выглядит.

Кремль отредактировал интервью Путина Bild, лишив его острых вопросов
Мы сравнили русский и немецкий варианты текстов

далее по ссылке
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение irakly »

Очередное пипец-шоу на зомбоящике.
Грузинские спецслужбы продали свою страну американцам :C: Кадыров
Если будет приказ главнокомандующего чеченские батальоны нарушат любые границы, зайдут в любые государства :C: Кадыров

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение Nikols »

Фейк: Азов угрожает «уничтожать голландцев» в случае отказа от ассоциации с Украиной
http://www.stopfake.org/fejk-azov-ugroz ... -ukrainoj/
Аватара пользователя

Ярослав
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:40
Откуда: Львів Lemberg
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 346 раз
Пол:
Ukraine

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение Ярослав »

Точнее и не скажешь.
Изображение
" Если меня потянет в Россию я поживу пару дней в свинарнике и это пройдет".
Жерар Депардье
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".
Марк Твен
Аватара пользователя

Vadim

Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Модератор
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:56
Награды: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 837 раз
Пол:
Georgia

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение Vadim »

Офигеть, как убедительно. Растёт класс российских пропагандистов.
Только в конце сюжета, там где про хакеров, получилось немного фальшиво.

[youtube][/youtube]

Но вдруг оказалось, что в Германии российского корреспондента за враньё и разжигание могут посадить.
Вот облом!
Полиция Берлина: похищения и изнасилования девочки не было.
Deutsche Welle
Публицист и эксперт по российским СМИ Питер Померанцев: "Я бы не сказал, что Первый канал особенно интересуется фактами. <...> То, что делают русские, ближе по жанру к игровому кино".
Российское телевидение перешло в Германии незримую "красную линию", считает адвокат Мартин Лютле (Martin Luithle). Как стало известно во вторник, 19 января, он обратился в прокуратуру Берлина с ходатайством о проверке законности вышедшего в эфире российского Первого канала 16 января сюжета о девочке, якобы изнасилованной мигрантами в столице ФРГ. Лютле сообщил DW, что этот телесюжет снят в духе российской пропаганды и служит для разжигания межнациональной розни.
Deutsche Welle
Российскому журналисту Ивану Благому грозит судебное разбирательство.
Иван Благой рассказал об истории предполагаемого изнасилования в Берлине 13-летней русскоязычной девочки беженцами из арабских стран.
Адвокат намерен предпринять в отношении Благого дальнейшие шаги после соответствующего решения прокуратуры. По его словам, за совершенные действия российскому журналисту грозит от трех месяцев до пяти лет тюремного заключения.
Deutsche Welle
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение irakly »

Vadim писал(а): Растёт класс российских пропагандистов.
И расширяется ареал их действий. Теперь "распятый мальчик" уже бродит по Европе.
Экономика подыхает, но затраты на пропаганду не прекращаются. Так и будут наверное врать до самого конца.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение Billy Bones »

Vadim писал(а):Но вдруг оказалось, что в Германии российского корреспондента за враньё и разжигание могут посадить.
Вот облом!
Поделом подонку. Ещё бы всю семейку выдворить из страны было бы неплохо. Пусть едут к Путину, ему таких надо.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение Nikols »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение Bergmann »

«Все, что написано в интернете, — правда». Вы не поверите, как сильно это облегчает жизнь.

Стоит только принять этот тезис, как сразу окунаешься в мир, где никто ни с кем не спорит и не ломает копья в попытках раскрыть глаза общественности на очередной подлог. В этом прекрасном и яростном мире Джейсон Стэтхэм пишет плохие стихи в поддержку Донбасса, Кубрик фабрикует высадку американцев на Луну, Омар Хайям день и ночь вертится в своей усыпальнице (или где он там), а Альберт Эйнштейн действительно был Тем Студентом.

http://www.gazeta.ru/comments/2016/01/2 ... 6141.shtml
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Alik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:36
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол:
Russia

Re: Копилка кремлевской лжи

Сообщение Alik »

Samegrelo писал(а):Самое забавное, что Польшу как раз таки считали исконно германской. И под это, ВНЕЗАПНО, даже есть исторические основания.
Данциг (и не только) немцы считали исконно немецким.
В разные времена он, меняя названия был то польским, то немецким, так что теперь трудно установить кто "первей".
Кому повезло, тот прав, кто проиграл войну, тот не прав и попал под суд: сэ ля ви!

Интересный вывод - проигравший платит всем и отвечает за всех.
В данном случае Германия ответила в т.ч. за то, что начала 2 мировую, хотя Польшу поделили с СССР, а 2 Мировая началась с объявления Англией и Францией войны Германии (начало 2 Мировой).

Тем не менее Польшу "слили" самым свинским образом ее доблестные "союзнички", которые, в соответствии с договором с Польшей были обязаны ударить в оголенный на западе тыл Германии, когда та вела тяжелые бои с доблестными польскими солдатами.
В Германии понимали, что такой удар будет роковым и чертовски боялись. Но Адольф хорошо "угадал" "гнилость Запада"
Ответить