Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
Ответить
Аватара пользователя

KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Re: Ислам в Грузии

Сообщение KOT »

Вообще-то тебе давно уже прописана путевка в далекие... В общем далеко.
Думаю, администрация сделает соотвествующие выводы насчет неруси, хачиков и последнего зацитированного предложения касаемо того, что мы держимся за счет России и что нам хана, если что.
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1882 раза
Пол:
Kazakhstan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Alma-Ata »

Бэлла писал(а):Alma-Ata,

Доброй ночи ! :-|-: Как ваши дела?
Доброй ночи, Бэлла! Неплохо, вроде. )
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение амирспасалар »

вот взгляд на Грузию и современных грузин грузинского мусульманина:
... на сегодняшний день в Грузии очень сильно распространяется очередная болезнь – некое подобие светского гуманизма с толерантностью, которым не в силах противостоять христианство со своей идеей безнаказанности, а лишь «всепрощения» и, в принципе, тоже толерантности. Разврат доходит до ужасов гомосексуализма, ситуация в Грузии доходит до крайней степени алкоголизма и наркомании, безнравственность процветает, особенно в столице Грузии и ее курортных городах.
То былое представление о гордом кавказце из Горной Грузии хранящем свою честь и достоинство рода, сменилось представлением о вечно пьяном и поющем в ресторанах ловеласе, с пивным пузом, с перегарной и сигаретной вонью идущими изо рта, перебитыми какими-то духами. Как бы смешно и неприятно это звучало, но, к сожалению, на сегодняшний день о грузинах бытует именно такое мнение. Мнение о грузинских девушках, к сожалению, еще хуже: та степень безнравственности и бесчестия, которого они достигли, во многом уступает другим народам, ментальность которых с древних времен позволяла подобный распутный образ жизни.
Да и к чему удивляться «испорченным» грузинам, проживающим за пределами Грузии, когда в самой Грузии, проводятся праздники поцелуев, парады гомосексуалистов и развратные вечеринки в ночных клубах.
Всё это описано и пересказано вкратце, но всё это так есть и было.
Так что же у современных грузин осталось от их исторических предков, о которых они так часто любят упоминать? В целом – ничего. Нет сохранности религии Единобожия, нет сохранности традиционной составляющей, нет сохранности высоконравственной составляющей. Есть лишь слепое, глупое подражание Европе с ее изливающимся по всему миру мракобесием. Одним словом – европеизация ( оно же – деградация ).
Где же кавказское мужество? Где же скромность грузинских девушек? Где сохранность чести? Всего этого попросту нет и причин этому множество. Но за всю историю человечества, ничто так не влияло на народы, как религия, которую они исповедовали. И это основная и главная причина этого морального разложения грузинского общества – нынешняя, присущая большинству грузин, христианская ( православная) религия.
Мы же предлагаем и настаиваем на очищении грузин от всего скверного. Мы – грузины мусульмане, хотим нравственного и духовного возрождения Грузии. Ислам – эта та религия, которая не просто единственная истинная, а так же та, которая подходит к менталитету исторических грузин. Религия, требующая оставления грязи и требующая наказания тех, кто не хочет оставлять грязь. Религия сплоченности, братства и самое главное – справедливости. Религия чистоты. Религия чести. Религия мужественных мужчин и женственных женщин, а не наоборот. Религия Единобожия!
Наша мольба к Господу Миров заключается в том, что бы Он даровал всем людям и в частности грузинам осознание ошибочности своего нынешнего образа жизни и ее целей, если на то будет Его воля. Что бы Он повел грузинский народ по прямому пути, не сбивая с него. Что бы Он вывел всех с тропы заблудших и находящихся под гнетом на тропу благочестия и богобоязненности. Что бы Он обрадовал Раем тех, кто осознал всё это. И, что бы Он даровал крепость веры, духа и убеждений людям, осознавшим и принявшим Истину. И лишь Его мы молим о помощи.
А Истина только одна –
Единобожие .
Амин!
Всё правдивое в этой статье – от Господа Адама, Нуха (Ноя), Мусы (Моисея), Исы (Иисуса) и Мухаммада (мир им всем), всё то, что ложно в этой статье – от её автора, его нафса и шайтана, за что я прошу прощения у Милосердного Аллаха.
Хвала Аллаху – Господу Миров.
Муслим А
http://geomuslims.livejournal.com/
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Solomon »

Бэлла писал(а):Alma-Ata,

Доброй ночи ! Как ваши дела?
А, тут и завсегдатаи есть. Возьмите меня в компанию.
Я не всегда такой агрессивный,
вообще то я белый и пушистый. Просто давно в солярии не был и не стригся.
Аватара пользователя

KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Re: Ислам в Грузии

Сообщение KOT »

Где же кавказское мужество? Где же скромность грузинских девушек? Где сохранность чести? Всего этого попросту нет и причин этому множество. Но за всю историю человечества, ничто так не влияло на народы, как религия, которую они исповедовали. И это основная и главная причина этого морального разложения грузинского общества – нынешняя, присущая большинству грузин, христианская ( православная) религия.
ОБС, БСК, или просто - пиздеж.
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Бэлла »

Alik писал(а): Ислам сам по себе, так же как и христианство не несет проповеди убийств и пр. подобного негатива.
Выдержки, приводимые ранее из Корана, якобы проповедующие убийства, выхвачены из контекста, и истолкованы превратно.
Но это проблемы только таких толкователей.
Террористы, считающие себя муслимами, таковыми не являются - они заблуждаются, так же, как заблуждались крестоносцы,
которых едва ли можно считать нормальными христианами.
Какая прелесть! Кто вы, добрый человек? Не верю своим глазам :sh_ok:
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Re: Ислам в Грузии

Сообщение KOT »

Кто он такой, чтобы судить о благочестии грузинских девушек? И что за он такой крутой вояка, что попрекает грузин в немужестве?
Ислам сам по себе, так же как и христианство не несет проповеди убийств и пр. подобного негатива.
"Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!"
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Бэлла »

Stigal писал(а):
Бэлла писал(а):Alma-Ata,

Доброй ночи ! Как ваши дела?
А, тут и завсегдатаи есть. Возьмите меня в компанию.
Я не всегда такой агрессивный,
вообще то я белый и пушистый. Просто давно в солярии не был и не стригся.
Добро пожаловать! :kan-tsi:
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1882 раза
Пол:
Kazakhstan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Alma-Ata »

амирспасалар писал(а):вот взгляд на Грузию и современных грузин грузинского мусульманина:
... на сегодняшний день в Грузии очень сильно распространяется очередная болезнь – некое подобие светского гуманизма с толерантностью, которым не в силах противостоять христианство со своей идеей безнаказанности, а лишь «всепрощения» и, в принципе, тоже толерантности. Разврат доходит до ужасов гомосексуализма, ситуация в Грузии доходит до крайней степени алкоголизма и наркомании, безнравственность процветает, особенно в столице Грузии и ее курортных городах.
То былое представление о гордом кавказце из Горной Грузии хранящем свою честь и достоинство рода, сменилось представлением о вечно пьяном и поющем в ресторанах ловеласе, с пивным пузом, с перегарной и сигаретной вонью идущими изо рта, перебитыми какими-то духами. Как бы смешно и неприятно это звучало, но, к сожалению, на сегодняшний день о грузинах бытует именно такое мнение. Мнение о грузинских девушках, к сожалению, еще хуже: та степень безнравственности и бесчестия, которого они достигли, во многом уступает другим народам, ментальность которых с древних времен позволяла подобный распутный образ жизни.
Да и к чему удивляться «испорченным» грузинам, проживающим за пределами Грузии, когда в самой Грузии, проводятся праздники поцелуев, парады гомосексуалистов и развратные вечеринки в ночных клубах.
Всё это описано и пересказано вкратце, но всё это так есть и было.
Так что же у современных грузин осталось от их исторических предков, о которых они так часто любят упоминать? В целом – ничего. Нет сохранности религии Единобожия, нет сохранности традиционной составляющей, нет сохранности высоконравственной составляющей. Есть лишь слепое, глупое подражание Европе с ее изливающимся по всему миру мракобесием. Одним словом – европеизация ( оно же – деградация ).
Где же кавказское мужество? Где же скромность грузинских девушек? Где сохранность чести? Всего этого попросту нет и причин этому множество. Но за всю историю человечества, ничто так не влияло на народы, как религия, которую они исповедовали. И это основная и главная причина этого морального разложения грузинского общества – нынешняя, присущая большинству грузин, христианская ( православная) религия.
Мы же предлагаем и настаиваем на очищении грузин от всего скверного. Мы – грузины мусульмане, хотим нравственного и духовного возрождения Грузии. Ислам – эта та религия, которая не просто единственная истинная, а так же та, которая подходит к менталитету исторических грузин. Религия, требующая оставления грязи и требующая наказания тех, кто не хочет оставлять грязь. Религия сплоченности, братства и самое главное – справедливости. Религия чистоты. Религия чести. Религия мужественных мужчин и женственных женщин, а не наоборот. Религия Единобожия!
Наша мольба к Господу Миров заключается в том, что бы Он даровал всем людям и в частности грузинам осознание ошибочности своего нынешнего образа жизни и ее целей, если на то будет Его воля. Что бы Он повел грузинский народ по прямому пути, не сбивая с него. Что бы Он вывел всех с тропы заблудших и находящихся под гнетом на тропу благочестия и богобоязненности. Что бы Он обрадовал Раем тех, кто осознал всё это. И, что бы Он даровал крепость веры, духа и убеждений людям, осознавшим и принявшим Истину. И лишь Его мы молим о помощи.
А Истина только одна –
Единобожие .
Амин!
Всё правдивое в этой статье – от Господа Адама, Нуха (Ноя), Мусы (Моисея), Исы (Иисуса) и Мухаммада (мир им всем), всё то, что ложно в этой статье – от её автора, его нафса и шайтана, за что я прошу прощения у Милосердного Аллаха.
Хвала Аллаху – Господу Миров.
Муслим А
http://geomuslims.livejournal.com/
Я думаю, православное духовенство Грузии будет во многом солидарно с автором. Но очень хорошо что религия отделена от государства, ибо когда духовенство лезет решать социальные проблемы общества, жди инквизиций, или ограничений по Иранскому образцу. Так, к чему был этот перепост???
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Solomon »

Бэлла писал(а):Добро пожаловать!
Ну наконец то новенькому налили) f_x
Ответить