Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия встает с колен

Сообщение XXI »

Да хрен его знает, кто там больше контролирует. Уж не эти салаги, это точно. Москва, так и Кадырова то не контролирует.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия встает с колен

Сообщение XXI »

Ну Радуева то Масхадов уделал. А "салаги в соплях" повязать уже больного на всю голову инвалида, да убить уже в тюрьме и смогли... здесь они герои
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Наталья
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Наталья »

Прохожий писал(а):
Эти "салаги в соплях" уделали Басаева, Радуева, Гелаева, Масхадова и десятки других.
И продолжают уделывать. Большую территорию контролируют боевики? То-то..
Разуйте глаза! Федерация просто ПЛАТИТ дань за относительное спокойствие(хотя, что это за спокойствие, когда в МСК метро терракты)
«Все проходит... И это пройдет" (Соломон)
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение gonchir »

Наталья писал(а):
Прохожий писал(а):
Эти "салаги в соплях" уделали Басаева, Радуева, Гелаева, Масхадова и десятки других.
И продолжают уделывать. Большую территорию контролируют боевики? То-то..
Разуйте глаза! Федерация просто ПЛАТИТ дань за относительное спокойствие(хотя, что это за спокойствие, когда в МСК метро терракты)
Мадам,жизнь - штука многогранная... . Имеют место быть и "салаги в соплях",тянущие армейскую лямку, и ,в некотором смысле, оплата спокойствия. И будет делать Вам честь,если Ваши "широко разутые глаза" смогут уловить все аспекты.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение rabotni4ek »

Наталья, Вам, как человеку новому на форуме, поясняю
На форуме наложен мораторий на политику до 00:00 18.08.10 по грузинскому времени.
Извините, h_i
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Наталья
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Наталья »

Ой! простите! Я не все правила на форуме выучила еще! :-ok-:
«Все проходит... И это пройдет" (Соломон)
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение rabotni4ek »

Наталья писал(а):Ой! простите! Я не все правила на форуме выучила еще!
Это временно :a_g_a:
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Россия встает с колен

Сообщение Джини »

manatwork писал(а):
Джини писал(а): Ну, а как всё же на счёт поездок с валидолом по далёкой глубинке вставшей с колен святой Руси?Лично я очень много езжу по России(кстати не в крупные и в средние города)и картина абсолютно противоположна той,которую далдонят всем властьпредержащие кремлёвцы.
Расскажите же нам про нас, про жителей Мухосранска, уважаемая Джини. Чем дышим, о чем думаем. Вам ведь наверняка виднее что творится на святой Руси. Откройте глаза нам, ослепленным зомби-ящиком.
Задержался с ответом по "служебным" причинам,но не ответить не могу. Привожу маааааленький список населённых пунктов российской глубинки,в которых я "имел честь" побывать по причинам,которые оглашать не вижу необходимости:
Смоленская область: Мурыгино,Бердихово,Стодолище,Мамошки,Кардымово,Бакшеево....
Рязанская область: Сторожилово,Лучинск,Сапожок,Выползово.....
Орловская область: Рогозино,Корсунь,Нижний Туровец....
Обыкновенная,зачуханая провинция. Деградация населения видна невооружённым взглядом. Отсутствие мало-мальски нормальной работы,почти поголовное пьянство среди мужского населения,молодёжь,которая ещё не свалила в более крупные населённые пункты,наркоманит по чёрному,понятие о нравственности - никакой,всюду грязь,мусор,разбитые дороги,покосившиеся заборы,обшарпанные здания. Люди живут в таких домах,в таких условиях,что трудно принять это за реальность 21-го века. Одним словом: если снять с больших сараев вывеску " МАРКЕТ",то можно разместить в посёлках танки и другую военную технику и снимать фильмы о войне. Это я привёл несколько городков и посёлков в европейской(!!!) части России. Не хочу писать о тех впечатлениях,которые приобрёл в Приуралье,за Уралом,в округах Перьми,Братска и во многих и многих других местах,в которых мне удосужилось побывать. Там ещё паршивее,хотя куда уж паршивее. И Россия состоит в большей части из таких вот провинций,а не из двух столиц и губернских центров. Поэтому, исходя из увиденного своими глазами, (кстати продолжаю часто ездить и вижу тоже самое,даже лично для вас могу всё это фотографировать и выставлять,но вы ведь скажете,что это поклёп,это не Россия,это грузинские деревухи,Путин сказал "ВСТАЛИ С КОЛЕН" - значит встали,поэтому не вижу необходимости переквалифицироваться в фотографа) ещё раз вас уверяю : не с колен Россия,а в положении "РАКОМ" с большинством своего населения!!!! Процветайте дальше! Да,когда будете вставать из "рака" на колени,а потом с колен ,то делайте это по возможности аккуратнее,не ставя на колени и не раздавливая окружающих. То что вы и ваш режим это умеете - уже ни для кого не секрет. Подтверждения ваших способностей от вас никто не ждёт.
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение manatwork »

Джини писал(а): не с колен Россия,а в положении "РАКОМ" с большинством своего населения!!!! Процветайте дальше! Да,когда будете вставать из "рака" на колени,а потом с колен ,то делайте это по возможности аккуратнее,не ставя на колени и не раздавливая окружающих. То что вы и ваш режим это умеете - уже ни для кого не секрет. Подтверждения ваших способностей от вас никто не ждёт.
У каждого свой взгляд на мир. Я умываю руки...
Аватара пользователя

Автор темы
skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Россия встает с колен

Сообщение skalenval »

[youtube][/youtube]
Битва за респект!
Победитель Рома Жиган
И сегодня я читал рэп вместе с Владимиром Владимировичем Путиным
http://www.ntv.ru/novosti/180085/
Наикрутейший Рома Жиган

и наикрутейший Эрик Давидыч (рук. smotra.ru)

:bra_vo:

[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]

Говорит, что еще перед ними извинились
если, после просмотра этого видео, у вас появится непреодолимое желание кого-нибудь обоссать, вот координаты "знаменитостей":

Эрик Давидович Китуашвили 08.07.1981, адрес: Москва, ул.Санникова, д.1, кв.9, тел.        (495) 903–46–28     

Роман Васильевич Чумаков 08.04.1984, адрес Москва, ул.Братеевская, д.33, к.1, кв.103, тел. (499) 342–23–40
http://www.hip-hop.ru/forum/zhigan-i-eg ... ru-324724/

skalenval: они встали с колен ! культурненко так стало у вас там в России
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Ответить