Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Турция на распутье

Сообщение kaylas »

XXI писал(а):вижу, что девчата ведут себя достойно, в отличии, скажем, от депутата Яровой и… её турецких аналогов.
Вот обобщение типа “россияне не умеют”, это ваше, а просьба российской волейболистки не обобщать, не делать из этого случая политику и не относить на всю Турцию, это с другой стороны.  Можно делать выводы.
Почитайте негодяйские комменты русских болельщиков. Там нет ничего кроме политики и расизма. так что российская волейболистка свое дело сделала не хуже яровой.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция на распутье

Сообщение XXI »

Я обычно не читаю комментарии,  и вам не советую такой дурью заниматься.
Но всё ж на этот раз самую малость прочитал.
Да нет, есть там разномнение. Что не скажешь о вас с zen.

И что это за ‘российская волейболистка свое дело сделала не хуже яровой’? Что за бред?  

Ясли Яровая из погодных новостей сделает антитурецкие выпердыши, так и о погоде не говорить? А ведь именно это сейчас и произошло с “волейболисткой и уёбищем Яровой.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Турция на распутье

Сообщение Бэлла »

Неужели нет фото, видео этого инцидента с турецкими фанатами?
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция на распутье

Сообщение XXI »

Фанаты футбольного Галатасарая протестуют против аннексии Крыма, ущемления прав крымскотатарских братьев и против бомбаметаний по туркоманам в Сирии.

[video][/video]

Вот, zen, кто по-настоящему умеет проигрывать (4:1)
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Турция на распутье

Сообщение zen »

XXI писал(а):Да нет, есть там разномнение. Что не скажешь о вас с zen.

ّА какое у меня мнение? Я всего лишь высказал сомнения и был прав - российская спортсменка оклеветала болельщиков Галатасарая. А каковы мотивы я не знаю. Но странно стали вести себя проигравшие российские спортсмены. То с портретом Путина выскакивают, то на болельщиков клевещут.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Турция на распутье

Сообщение zen »

XXI писал(а):Фанаты футбольного Галатасарая протестуют против аннексии Крыма,
Футбольного? А мы гвоорим о волейбольном. Покажите мне мусор про который говорила та волейболистка и средний палец тренера Галатасарая. Я не защищаю никого, не цепляйтесь и не подсовывайте мне видео с других матчей.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Турция на распутье

Сообщение Бэлла »

Ну неужели никто из российских фанатов не сделал фото или видео этого злополучного пальца и мусора летящего в волейболисток?! Если есть, то пусть покажут и все споры утихнут. Если бы были фото или видео, подтверждающие слова российской спортсменки, то ими бы тыкали в морду всем и вся.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция на распутье

Сообщение XXI »

zen писал(а):
XXI писал(а):Да нет, есть там разномнение. Что не скажешь о вас с zen.
ّА какое у меня мнение? Я всего лишь высказал сомнения и был прав - российская спортсменка оклеветала болельщиков Галатасарая. А каковы мотивы я не знаю. Но странно стали вести себя проигравшие российские спортсмены. То с портретом Путина выскакивают, то на болельщиков клевещут.
Брыы. Уже здесь всё те же обобщения. Я какого это боку выипоавы. Турок всегда прав по от нее шению к русской? Она выскочила с портретом Путина? Может я тоже здесь Путина защищаю??? :zvez_ochki:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Турция на распутье

Сообщение Бэлла »

XXI писал(а):
zen писал(а): ّА какое у меня мнение? Я всего лишь высказал сомнения и был прав - российская спортсменка оклеветала болельщиков Галатасарая. А каковы мотивы я не знаю. Но странно стали вести себя проигравшие российские спортсмены. То с портретом Путина выскакивают, то на болельщиков клевещут.
Брыы. Уже здесь всё те же обобщения. Я какого это боку выипоавы. Турок всегда прав по от нее шению к русской? Она выскочила с портретом Путина? Может я тоже здесь Путина защищаю??? :zvez_ochki:
Сергей ибн Иванович совсем осерчал :-)
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция на распутье

Сообщение XXI »

Бэлла писал(а):Ну неужели никто из российских фанатов не сделал фото или видео этого злополучного пальца и мусора летящего в волейболисток?! Если есть, то пусть покажут и все споры утихнут. Если бы были фото или видео, подтверждающие слова российской спортсменки, то ими бы тыкали в морду всем и вся.
Говорят, что есть. Но это не важно, пусть дисциплинарная комиссия разбирается.

Я вообще не про фанатов Галатасарая говорил.

Есть исходная ситуация. Не важно реальная, или взятая из рассказа Чехов. Можно было и самим её смоделировать. Важно отношение к данной ситуации.

Вот лично мне неважна национальность, как и гражданство, хама. Сугубо-фиолетово.  А для многих это центрово. Я об этом.


А по самому сюжету, раз интересует, то мы имеем слова Татьяны Кошелевой, подтвержденные другими участниками…  и репутации.

Репутация ЧАСТИ фанов Галатасарая известна (сюжет выше).

К репутации  Кошелевой у меня нет вопросов. В пропагандёрских телодвижения в стиле Яровой замечена не была... ни до, ни после. Даже наоборот.  Об одном её интервью напомнил AlexCh.

Послушайте, я вообще считаю утверждение, что спорт дплжен оставаться вне политики, демагогией. К примеру, я вообще считаю проведение чемпионата мира по футболу в следующем году в России неправильным. Я давно говорил, что полностью за байкот. Был бы очень рад, если б он состоялся.

Только вот не надо путать протест с грязным хамством.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить