Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

Alik писал(а):Тем не менее, Стигал, можно хвалить или хаить ВВП, но стоит отдать должное - где еще и какой президент устраивал подобные общения?
Это общение? :zvez_ochki: Действительно, мало где такую показуху устраивают.
Alik писал(а):Все остальные ссут - вдруг не то брякнут или мордой дернутся - а этот плевал на все - смельчак!
В чем смелость? Вот пусть он ответит на вопросы настоящих журналистов, а не подготовленных "участников".
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Alik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:36
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Alik »

irakly писал(а):
Alik писал(а):Тем не менее, Стигал, можно хвалить или хаить ВВП, но стоит отдать должное - где еще и какой президент устраивал подобные общения?
Это общение? :zvez_ochki: Действительно, мало где такую показуху устраивают.
Alik писал(а):Все остальные ссут - вдруг не то брякнут или мордой дернутся - а этот плевал на все - смельчак!
В чем смелость? Вот пусть он ответит на вопросы настоящих журналистов, а не подготовленных "участников".
Дозвониться может любой, так что сомневаюсь, что все дозвонившиеся являются "подготовленными участниками".
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Solomon »

Лучше б он реально поднимал страну, а не лапшу вешал и лицемерил.
Аватара пользователя

Alik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:36
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Alik »

Stigal писал(а):Лучше б он реально поднимал страну, а не лапшу вешал и лицемерил.
Вот попробуй таким угодить: поднимал Рассею с колен - говорят "лучше б с народом пообщался,
стал с народом общаться - все равно не так, теперь опять поднимай с колен :-)
Аватара пользователя

Vika

Кавалерственная леди Аватар
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 17:06
Награды: 2
Благодарил (а): 9849 раз
Поблагодарили: 1766 раз
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Vika »

“Когда представите первую леди?” – спросила его во время “прямой линии” жительница Питера.

“Хм. Вы знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Нечасто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения. Может быть, лучше, чем были раньше. Но знаю, что у нее все в порядке. Она своей жизнью довольна. Я тоже доволен, у меня все хорошо. Нужно ли вот на первые планы выдвигать вопросы, которые вы затронули? Я не знаю, как бы это не повлияло на курсовую разницу или на цены на нефть. Может, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство. Спасибо большое”, - ответил Путин.

:-)
-Хоть волосьев я лишон, но жениться я должон!
Шах персидский тоже лысый, а имеет сорок жен.
-Так у шаха-то видать есть и силушка и стать.
А тебя, сморчок ты дохлый, с под короны не видать
Аватара пользователя

Vadim

Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Модератор
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:56
Награды: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 837 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Vadim »

irakly писал(а):
Alik писал(а):Все остальные ссут - вдруг не то брякнут или мордой дернутся - а этот плевал на все - смельчак!
В чем смелость? Вот пусть он ответит на вопросы настоящих журналистов, а не подготовленных "участников".
Для этого смельчака прошедшие двойной отбор "простые российские люди" задают заранее согласованные вопросы.
Власть боится острых вопросов, это приговор. Власть трухлява и больна.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Reno »

Бурда, бурда-а, бурда-а... а-а-а-а... Кра-асная бурда!

Вопросы и просьбы Президенту РФ от граждан РФ.
© 2016 «Красная бурда»
Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, когда и где будет проходить борьба с коррупцией? Где и через кого можно приобрести билеты?

Пожалуйста, поясните ваши слова «за эти годы наша экономика удвоилась». Ваша с кем? Наша почему-то уменьшилась.

Владимир Владимирович, кого вы имеете в виду, когда говорите «Ваш покорный слуга» – Медведева или Пескова?

Уже три раза задавал вам вопрос про «Вятский квас», один раз вы даже ответили, а что толку? Прибыли как не было, так и нет. Нельзя ли сделать наш квас официальным напитком Кремля или чемпионата мира по футболу?

Перед тем, как встретиться с Папой Римским, получил ли Патриарх Кирилл ваше благословение?

Уже не первый год я давлю бульдозером сыр на Импортоперерабатывающем заводе-полигоне № 7. Скажите, полагаются ли мне льготы (или там сыр) за вредность?

Обращался к вам три года назад по поводу ремонта труб в квартире – вы провели Олимпиаду. Потом просил поставить качели для детей во дворе – вернули Крым, начались Донбасс и Сирия. В этом году боюсь уже что-то просить – чёрт с ними с трубами и качелями, дорогой Владимир Владимирович!

Как вы относитесь к тому, чтобы провести у нас в стране альтернативные Мельдолимпийские игры?

Владимир Владимирович, как вступить в Национальную гвардию? Национальность в порядке. Опыт проникновения в чужое жилище имею (подтверждено судебными документами).

Как вы относитесь к коронации? Или вас уже короновали?

Кто вы по знаку дорожного движения? «Движение только прямо»? «Впереди тупик»? Или «Конец всех ограничений»?

Скажите, пожалуйста, вот чего вам всё сидится?

Когда к вам приползут на коленях и позовут в Большую семёрку, вы сразу пойдёте или покобенитесь?

Как у вас в администрации прошла сдача норм ГТО? Кто сдал? Кто нет?

Пугает утечка мозгов в разные оффшоры. Я считаю, вы должны объявить политику деутечкизации мозгов из российской науки. Чтоб не утекали в оффшоры, а оставались в наших шорах. Спасибо.

Хочу открыть своё кафе, говорят, нужно ваше личное разрешение, это правда?

У нас с братом есть замечательная идея. Хотим, чтобы вы её поддержали. Подробности при встрече. Братья Михалковы, Запашные, Березуцкие, Ковальчук-Роттенбергские и Другие.

Почему вы перестали целовать детей в живот? Говорят, что у мальчика, которого вы поцеловали, сразу прошёл живот. Мало того: живот стал целебным, и теперь к нему стоят очереди из больных и страждущих! Так что вы подумайте, миллионы российских детей ходят с напрасно задранными до подбородка рубахами!

Когда вы осознали, Ваше Виолончеличество, что неверно считать, будто вложения в культуру бессмысленны и никогда не окупятся?

Все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?

Не могли бы вы авторитетно опровергнуть реальную ситуацию в экономике?

Пожалуйста, узнайте у вашего друга Патриарха, что означает выражение «Божья роса»?

Владимир Владимирович, скажите, как вы будете выстраивать отношения с американским президентом, который сменит Хиллари Клинтон в Белом доме?

© 2016 «Красная бурда»
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

Alik писал(а):Тем не менее, Стигал, можно хвалить или хаить ВВП, но стоит отдать должное - где еще и какой президент устраивал подобные общения?
"Прямая линия": шесть риторических приемов Владимира Путина
Занимая ведущие посты в стране на протяжении 16 лет, Путин выработал узнаваемый стиль публичных выступлений. Президент не отступает от этого фирменного стиля и в ходе "Прямых линий".
Русская служба Би-би-си решила с помощью доктора филологических наук Гасана Гусейнова выяснить, какие риторические приемы глава государства обычно использует в своей речи.
Мы предоставили для анализа эксперту несколько десятков ответов президента на острые вопросы, которые задавали ему в ходе трех последних "Прямых линий". Эксперт, в свою очередь, выбрал один диалог, где, по его словам, президент продемонстрировал основной арсенал своих риторических приемов. Гусейнов разбил ответ Путина на шесть фрагментов и проанализировал каждый из них.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Solomon »

Alik писал(а):Тем не менее, Стигал, можно хвалить или хаить ВВП, но стоит отдать должное -
Щедрый и справедливый Путин:
Изображение
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

Изображение
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Ответить