Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

амирспасалар писал(а):Хочу сказать,что Карабас сидит у вас в баку и со своей карабасихой прекрасно управляют своими марионетками
слишком много вы расхотелись. Карабасик у вас в Ереване сидит в качестве губернатора Ереванской области и своему народу не может пояснить, как так получилось, что Иван Дураков, он же Хуйло Последнее смог их самых великих, многострадальных и древних так поставить, что они вынуждены терпеливо сносить то, как оружие купленное у их стратегического союзника и отца благодетеля стирает с лица земли зинворушек, а верный хуйлослуживец Рогозин советует им прибрать слюни и сопли в надежде на то, что это оружие будет поставляться туда куда оно поставлялось и раньше. Вот и думаем кто протестует против возвращения беженцев не только в Карабах. но и Абхазию, кто признает Абхазию, будучи непризнанным со стороны Армении? Наши многострадальные многотысячелетние марионетки.
а флаг Карабаха вы лично будете лицезреть до конца ваших дней.
Откуда нибудь из калифорнии или с какой еще своей исторической родины будете показывать.
На первом видео Москва,на втором львов и там и там армяне спортсмены одержали победу
смотрим внимательнее, это Львов объявляют победу азербайджанца:
во Львове Азербайджан просто не смог достойно принять поражение и сорвался
Я выше показал, кто сорвался, кто ударил в спину и от кого своим телом защищал судья азербайджанца.
На этом все.
Теперь действительно всё.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):Нет, милейший, Вы почему-то ослепли Эти два товарища (боец в черных трусах и секундант соперника) начинают бить друг-друга одномоментно. Но секундант находится за пределами ринга (в полуметре от канатов), а боксер бьет стоя вплотную к канатам. По сути драка в первой фазе происходила за рингом.
Двумя постами выше я показал, что неспортивное поведение армянского спортсмена началось не с драки с секундантом, а с удара в спину азербайджанского бойца, после чего рефери своим телом прикрывал азербайджанца от армянина.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):Двумя постами выше я показал, что неспортивное поведение армянского спортсмена началось не с драки с секундантом, а с удара в спину азербайджанского бойца, после чего рефери своим телом прикрывал азербайджанца от армянина.
Да не надо придумывать. Виноват по сути азербайджанский боксер, он все заварил. Следите внимательно с 15-й секунды. ...Оба устали, обнялись, оба в клинче. Вот рефери их разнимает. Вот снова дает команду "бокс". Армянин действует адекватно - идет в бой. А азербайджанец от изнеможения потерял концентрацию. Он не реагирует, уклоняется от ведения боя. Судья бросается защищать поворачивающегося спиной азербайджанца. И тут же боксер в черных трусах переключается на реплику секунданта соперника, идет в угол на того... В это время очнувшийся боксер в красных трусах пинает и бьет рукой соперника в спину (после вооружается каким-то дрыном). И пошла заваруха... А, вообще, дикари форменные.
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

kaylas писал(а):
агностик писал(а):Двумя постами выше я показал, что неспортивное поведение армянского спортсмена началось не с драки с секундантом, а с удара в спину азербайджанского бойца, после чего рефери своим телом прикрывал азербайджанца от армянина.
Да не надо придумывать. Виноват по сути азербайджанский боксер, он все заварил. Следите внимательно с 15-й секунды. ...Оба устали, обнялись, оба в клинче. Вот рефери их разнимает. Вот снова дает команду "бокс". Армянин действует адекватно - идет в бой. А азербайджанец от изнеможения потерял концентрацию. Он не реагирует, уклоняется от ведения боя. Судья бросается защищать поворачивающегося спиной азербайджанца. И тут же боксер в черных трусах переключается на реплику секунданта соперника, идет в угол на того... В это время очнувшийся боксер в красных трусах пинает и бьет рукой соперника в спину (после вооружается каким-то дрыном). И пошла заваруха... А, вообще, дикари форменные.
Все там ясно видно,только не стоит,кайлас,с присущей вам казахской-европейской толерантностью награждать званием дикарь обе стороны,а то получается,чтобы быть цивилизованным казахоевропейцем, просто надо получать звиздюлей, не сопротивляясь:)
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):Да не надо придумывать. Виноват по сути азербайджанский боксер, он все заварил. Следите внимательно с 15-й секунды. ...Оба устали, обнялись, оба в клинче. Вот рефери их разнимает. Вот снова дает команду "бокс". Армянин действует адекватно - идет в бой. А азербайджанец от изнеможения потерял концентрацию. Он не реагирует, уклоняется от ведения боя. Судья бросается защищать поворачивающегося спиной азербайджанца. И тут же боксер в черных трусах переключается на реплику секунданта соперника, идет в угол на того... В это время очнувшийся боксер в красных трусах пинает и бьет рукой соперника в спину (после вооружается каким-то дрыном). И пошла заваруха... А, вообще, дикари форменные.
Что ж он заварил? Предположим Вы правы, он потерял концентрацию, ОК. Почему судья не остановил бой? Значит один боец в отключке, а второй его добивает? смотрим внимательнее. Азербайджанец стоит опираясь рукой на канат. В этот момент судья дает сигнал, армянин бьет в спину, судья бросается между ними. Зачем судья давал сигнал к бою если один боец "поплыл"? Зачем соперник бил в спину, если очевидно было, что его противник на команду судьи "к бою" не отреагировал?
А, вообще, дикари форменные.
мамбеты одним словом. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

амирспасалар писал(а):напомню,соревнования проходили на украине и обвинить их в особой любви к армении( форпост россии) труднл
Нацистская нелюбовь к Украине объединяет вас с Хуйлом.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

Ой, да перестаньте. Какой то заурядный бой-мордобой в теме противостояния двух государств как то неадекватно выглядит :imho:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

агностик писал(а):
амирспасалар писал(а):напомню,соревнования проходили на украине и обвинить их в особой любви к армении( форпост россии) труднл
Нацистская нелюбовь к Украине объединяет вас с Хуйлом.
я далёк от всякого рода обобщений,считаю это минимум нечестным, так как говорить обо всех или за всех ,значит лгать.либо поддаваться стадному инстинку,а это уже признак недоразвитости,поэтому не буду давать характеристики вашему народу,надеюсь только,что таких экземпляров,как вы среди них немного.
Украину и украинцев люблю.хуйло любое противно,хоть московское,хоть бакинское,хоть иреванское, но особенно форумное.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

амирспасалар писал(а):я далёк от всякого рода обобщений,считаю это минимум нечестным, так как говорить обо всех или за всех ,значит лгать.либо поддаваться стадному инстинку,а это уже признак недоразвитости,поэтому не буду давать характеристики вашему народу,надеюсь только,что таких экземпляров,как вы среди них немного.
Украину и украинцев люблю.хуйло любое противно,хоть московское,хоть бакинское,хоть иреванское, но особенно форумное.
Никаких обобщений не делайте, я цитировал конкретного единомышленника хуйла, и к нему относится мой коммент, не надо сову на глобус натягивать. Я также читал перписку почитателя хуйла с украинцами в этой теме. Он изливал ненависть на Украину за то, что украинцы помогали Азербайджану уничтожать маленьких хуйлят-сепаров из одной соседней республики. laugh-3
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Стратех, Тигран Мец нашего времени, :adna znachna:
Азербайджан vs Армения - images (1).jpg
Азербайджан vs Армения - images (1).jpg (5.64 КБ) 270 просмотров
Азербайджан vs Армения - images (1).jpg
Азербайджан vs Армения - images (1).jpg (5.64 КБ) 270 просмотров
In EnglishՀայերեն
Саргсян: Мы потеряли около 800 га территорий, не имеющих стратегического значения (видео)
Саргсян: Мы потеряли около 800 га территорий, не имеющих стратегического значения
17 мая 2016 - 13:59 AMT
PanARMENIAN.Net - При возвращении из Вены в самолете президент Армении Серж Саргсян ответил на вопросы ряда армянских СМИ. Он также затронул тему потери территорий.
По словам президента РА, существует карта, и производятся расчеты: «Если что-то теряешь, нужно понять, какое значение это имело. Стратегическое, тактическое или может просто некоторое психологическое значение». По словам Саргсяна, у ВС Армении потеряли 800 га территорий из имеющихся 800.000 га, которые используются в качестве зоны безопасности. Эти 800 га не имеют никакого стратегического или тактического значения. «Чисто с психологической стороны азербайджанцы могут убедить свой народ, что достигли какого-то результата, но сравните, за каждый гектар они заплатили одним убитым и 2 ранеными, точные цифры знают только они. Это много. Посчитайте, сколько потерь они понесли за эти 800 га»,- сказал Саргсян.
По его словам, армянские ВС были в состоянии вернуть эти территории, но вопрос в том, «стоит ли за эти 800 га терять стольких людей, в которых мы нуждаемся… Для меня очень важны наши солдаты и офицеры»,- подчеркнул президент, призывая дающих советы самим идти на передовую, оценить обстановку и понять разницу человека и метра земли.
Саргсян отметил, что победа или поражение заключаются в поставленных целях и их достижении.
«Не хочу делать выводы задним числом, бить себя в грудь и говорить, что мы победили. Вы можете спросить у всего офицерского состава министерства обороны РА, с которыми я встречался, всех членов Совета нацбезопасности, каким я видел развитие событий еще годы тому назад, и как все случилось. Перед системой безопасности наших ВС была поставлена четкая задача - не допустить разрушения нашей системы безопасности, то есть нарушить планы противника.
По утверждению Саргсяна, все убедились, что планы азербайджанцев потерпели фиаско, а это значит, что ВС Армении выполнили поставленные перед ними задачи.
«Нам не нужна вечная война, нам не нужны ВС, которые пойдут на авантюру, и не ясно, увенчается она успехом или нет. Нам нужны вооруженные силы, которые будут выполнять свои задачи с уверенностью, и они у нас есть. Все те, кто пытается увидеть ошибки, их цель – отнюдь не помощь, а желание подогнать сделанные в прошлом безответственные заявления под реальность. Если вы хотите сказать, что мы выиграли, я могу сказать, но правильнее будет сказать, что наши вооруженные силы выполнили поставленную перед собой задачу. Наши ВС – весь наш народ, 3 млн человек в Армении, Карабахе, а также армяне диаспоры»,- отметил президент Саргсян, напомнив, сколько людей изъявило желание отправиться на передовую.
16 мая в Вене состоялась встреча президентов Армении и Азербайджана Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева. Встреча продлилась около двух часов, кроме президентов Армении и Азербайджана, в ней приняли участие также главы МИД Франции и России Арлем Дезир и Сергей Лавров, госсекретарь США Джон Керри, сопредседтели Минской группы ОБСЕ и личный представитель председтеля ОБСЕ Анджей Каспршик.
Азербайджан vs Армения - 0dbbb04b5ddef149f0139e848307d2aa.jpg
Азербайджан vs Армения - 0dbbb04b5ddef149f0139e848307d2aa.jpg (21.87 КБ) 257 просмотров
Азербайджан vs Армения - 0dbbb04b5ddef149f0139e848307d2aa.jpg
Азербайджан vs Армения - 0dbbb04b5ddef149f0139e848307d2aa.jpg (21.87 КБ) 257 просмотров
http://www.panarmenian.net/rus/news/212 ... 0%B8%D1%8F
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить