Хорошее о России-2

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Хорошее о России-2

Сообщение XXI »

Вчера "Персонально ваш"

A. Невзоров
― Нет, конечно, его изолировать никуда не надо. При возможности, надо было бы клонировать Павленского – и каждому городу по Павленскому, и каждому району по Павленскому…

А. Веснин
― Чтобы двери горели везде?

А. Невзоров
― Да-да-да
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Хорошее о России-2

Сообщение irakly »

XXI писал(а):Вчера "Персонально ваш"
A. Невзоров
Соушал вчера тоже. Невзоров меня поразил своим перевоплощением из имперца в нормального человека. Надеюсь это искренне. Но то что он говорит показывает, что сегодня он мыслит будущим, а не прошлым. Ведущие кстати его не понимали. А он абсолютно адекватен к сложившейся ситуации. И еще он хорошо про Шнурова сказал. Шнуров тоже адекватный человек. В свое время Новодворскую называли экстремистом, но на самом деле не ее мировоззрение было смещено, а ее оппонентов. Для них она была ненормальной, но на самом деле они сами были ненормальными. Сейчас то же самое касается Невзорова, Шнурова и других кто в этом маразме говорит то что думает, а не то что нравится большинству.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Хорошее о России-2

Сообщение Nikols »

Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Хорошее о России-2

Сообщение Solomon »

irakly писал(а):Невзоров меня поразил своим перевоплощением из имперца в нормального человека.
Подозрительны эти внезапные перевоплощения Доренко и Невзорова. Вопрос кто заплатил, эти или те.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Хорошее о России-2

Сообщение агностик »

Stigal писал(а):Доренко
Доренко не изменился. Просто строит из себя честного имперца у которого нет друзей-виолончелистов.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Хорошее о России-2

Сообщение XXI »

Полиция Кургана задержала подростка за пикет в поддержку Петра Павленского

Несовершеннолетний местный житель вышел на улицу с плакатом и вдобавок зашил себе рот, сообщает «Медиазона».

Ранее сам Павленский зашил себе рот на акции в поддержку группы Pussy Riot. Сейчас художник–акционист проходит обвиняемым по делу о поджоге двери главного здания ФСБ на Лубянке. Как раз сегодня Мещанский суд Москвы должен вернуться к допросу свидетелей
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

aldim
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 май 2016, 11:48
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 214 раз
Пол:
Senegal

Re: Хорошее о России-2

Сообщение aldim »

irakly писал(а): Невзоров меня поразил своим перевоплощением из имперца в нормального человека. Надеюсь это искренне.
Не сомневаюсь, что искренне. Но не из-за любви к демократии, а по свойству натуры. Есть люди, которые всегда плывут против течения, вечные оппозиционеры. И совсем не важно против кого. Невзоров из их числа. Приди завтра к власти демократы, он снова встанет на имперскую позицию
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Хорошее о России-2

Сообщение XXI »

Stigal писал(а):
irakly писал(а):Невзоров меня поразил своим перевоплощением из имперца в нормального человека.
Подозрительны эти внезапные перевоплощения Доренко и Невзорова. Вопрос кто заплатил, эти или те.
Доренко всегда был шлюхой, талантливой и образованной шлюхой.

Невзоров другое дело. По Крыму и Украине изначально (то есть третий год уже) совершенно адекватен.
А ведь был для меня личным врагом, т.к. когда я с друзьями был у литовского сейма, он в провокациях лично участвовал, значит и против меня лично. Так я и воспринимал его, и никак иначе... До аннексии Крыма и его позиции.
Вот так даже враг может стать другом (своим, по крайней мере). Хотя.... настороженность остаётся.
irakly писал(а):а ведущие его кстати не понимали
Да ну? Это тебе показалось.
Все три ведущих совсем не имперцы. И более последовательны в этом.
Как хорошие ведущие они просто должны дискутировать, подталкивать и т.д, а не лебезить.
Как у ведущих задача перед ними не самим высказаться, а раскрыть максимально приглашенного.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Хорошее о России-2

Сообщение XXI »

aldim писал(а):
irakly писал(а): Невзоров меня поразил своим перевоплощением из имперца в нормального человека. Надеюсь это искренне.
Не сомневаюсь, что искренне. Но не из-за любви к демократии, а по свойству натуры. Есть люди, которые всегда плывут против течения, вечные оппозиционеры. И совсем не важно против кого. Невзоров из их числа. Приди завтра к власти демократы, он снова встанет на имперскую позицию
Ну почти так... Почти.
Он циник. Цинизм как стиль жизни. Да и не всегда он был против (в те же 90-91), но вы недалеко от правды указали.

А то, что он не демократ, так он и сейчас это постоянно подчеркивает. Вот буквально в последнем случае, в 'Искренне ваш'
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Alik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:36
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол:
Russia

Re: Хорошее о России-2

Сообщение Alik »

aldim писал(а):
irakly писал(а): Невзоров меня поразил своим перевоплощением из имперца в нормального человека. Надеюсь это искренне.
Не сомневаюсь, что искренне. Но не из-за любви к демократии, а по свойству натуры. Есть люди, которые всегда плывут против течения, вечные оппозиционеры. И совсем не важно против кого. Невзоров из их числа. Приди завтра к власти демократы, он снова встанет на имперскую позицию
Нет, он "не из их числа"!
Он просто пытается быть честным с самим собою.
И свои заблуждения так же честно признает.
Такие, как он - это золотой запас России, ни смотря на все дерьмо, которое постоянно творится с нашей страной.
Ответить