IT-поддержка в Батуми

Услуги
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
pipneogen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 22:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Пол:
Georgia

IT-поддержка в Батуми

Сообщение pipneogen »

Изображение
Добрый день, я представляю компанию JUST-IT LTD (ჯასტ-იტ შ.პ.ს) в городе Батуми.
Наша компания предоставляет услуги по удалённому обслуживаю компьютерной инфраструктуры юридических лиц - сетей, компьютеров, серверов, оргтехники и прочего.
Мы готовы взять на обслуживание любое компьютерное оборудование вашей компании. Кроме обслуживания уже существующих сетей, мы предоставляем услуги по внедрению новых сервисов, например:
1. Организация работы любых серверов на базе как оборудования клиента, так и закупленного по нашим рекомендациям;
2. Организация рабочих мест для ваших сотрудников и быстрое устранение любых неполадок на рабочих станциях;
3. Проведение локальных сетей от монтажа кабеля до установки и настройки сетевого оборудования, подключения компьютеров, серверов, сетевого оборудования;
4. Установка и настройка VoIP телефонии - мы используем индивидуальный подход к запросам клиентов и можем организовать офисную АТС любой сложности;
5. Проведём диагностику и составим список предложений по оптимизации уже существующих сервисов, как тратить меньше денег на оборудование с большей отдачей!
И это - обобщающий список предоставляемых услуг, потому как описать все наши возможности крайне тяжело. Свяжитесь с нами и опишите свою проблему в вашей сети или что вы хотите добавить в работу своего предприятия, мы поможем найти оптимальное решение.

Наши контакты:
http://just-it.ge - сайт компании
infojustitge - Skype
https://www.facebook.com/justitge/ - страница на facebook
info[собака]just-it.ge - почта (просто поставьте знак @)

P.S.
Пока имеем возможность проводить консультации только на русском языке smileirakly155
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

IT-поддержка в Батуми

Сообщение irakly »

Текст грузинской версии вашего сайта прикольный a_p
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
pipneogen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 22:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Пол:
Georgia

IT-поддержка в Батуми

Сообщение pipneogen »

irakly писал(а): Текст грузинской версии вашего сайта прикольный
Спасибо, что напомнили, совсем забыл убрать баловство моего коллеги. Грузинская версия ждёт перевода, я пока ещё очень плохо знаю грузинский, чтобы на нём писать что-то. :smu:sche_nie:
Ответить