Украина vs Россия
-
Billy Bones
- Сообщения: 14130
- Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
- Награды: 5
- Откуда: Одесса
- Благодарил (а): 13894 раза
- Поблагодарили: 14977 раз
- Пол:

Украина vs Россия
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
-
rabotni4ek
- Модератор
- Сообщения: 29167
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
- Награды: 6
- Благодарил (а): 9512 раз
- Поблагодарили: 6434 раза
- Пол:

Украина vs Россия
Все наркоманы уверены, что в любой момент могут соскочить
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Рыцарь всегда на распутье дорог.
-
Уралец
- Сообщения: 15700
- Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
- Награды: 1
- Откуда: Ижевск
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 877 раз
- Пол:

Украина vs Россия
Во-во, про Украину.
Наркота майданно-националистическая угара кончается, началась ломка.
УКРАИНЦЫ БОЛЬШЕ НЕ ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ НИЩЕТУ РАДИ РЕФОРМ. ОПРОС ТСН
http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukraincy-bols ... 64626.html
-
irakly
- Админ
- Сообщения: 91241
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
- Награды: 5
- Откуда: Tbilisi
- Благодарил (а): 15688 раз
- Поблагодарили: 25091 раз
- Пол:

- Контактная информация:
Украина vs Россия
Вот нетерпеливые. А вата готова бесконечно терпеть нищету ради очередного ху%ла
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Putistan delenda est
-
Уралец
- Сообщения: 15700
- Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
- Награды: 1
- Откуда: Ижевск
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 877 раз
- Пол:

Украина vs Россия
«российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном и достигнет до главных поселений европейских в Азии и в Америке» (М.Ломоносов)
-
Nikols
- Модератор
- Сообщения: 45340
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
- Награды: 3
- Откуда: Faina Ukraina
- Благодарил (а): 7225 раз
- Поблагодарили: 9730 раз
- Пол:

Украина vs Россия
пока что российское могущество прирастает российской дурью и замещает могущество - унижением...
-
irakly
- Админ
- Сообщения: 91241
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
- Награды: 5
- Откуда: Tbilisi
- Благодарил (а): 15688 раз
- Поблагодарили: 25091 раз
- Пол:

- Контактная информация:
Украина vs Россия
Так послушайте мудрого Ломоносова! Сибирьваш уже. Теперь копайте в сторону Северного Ледовитого океана!
Северный полюс спасайте и распространяйте туда свой "русский мир". Куда вы претесь все на юг, запад и юго-запад? На север идите!
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=-RcKtkbwyVs[/bbvideo]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Putistan delenda est
-
агностик
- Сообщения: 36753
- Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
- Награды: 5
- Откуда: Bakı
- Благодарил (а): 3407 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
- Пол:

Украина vs Россия
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=5jIyRbykqDo[/bbvideo]
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.
www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ататюрк.
www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
-
Billy Bones
- Сообщения: 14130
- Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
- Награды: 5
- Откуда: Одесса
- Благодарил (а): 13894 раза
- Поблагодарили: 14977 раз
- Пол:

Украина vs Россия
Вот и славно. Попробую в очередной раз по-человечески обратиться к тебе и другим россиянам, с которыми приходится полемизировать на форуме.
Во-первых: никто из здравомыслящих людей в Украине не в восторге от той политики, которую проводят наши лидеры – президент и нардепы, министры и судьи, лидеры политфракций и простые участковые милиционеры. За редким исключением все эти люди требуют замены на более компетентных и просто порядочных.
Во-вторых: никто из здравомыслящих людей в Украине не в восторге от той экономической ситуации, которая сложилась на сегодняшний день в стране. От коррупции и воровства чиновников, от несовершенства законов, от невозможности честного ведения бизнеса.
В-третьих: никто из здравомыслящих людей в Украине не питает иллюзий относительно боеспособности украинской армии в целом. За два с половиной года было много разговоров, но слишком мало дела.
В-четвёртых…
В-пятых…
Et cetera
Поэтому, дорогие россияне, не нужно нам «открывать глаза» на наши проблемы. Где и что у меня болит я знаю лучше самого умного доктора. Где и что плохо у меня дома я знаю лучше любого сантехника и электрика. Где и что плохо у нас в стране мы, украинцы, знаем сами лучше дяди Вовы и даже лучше тёти Анжелы, не говоря уже о дяде Бараке.
Мы живём плохо и сложно, а будем жить ещё хуже и сложнее, ибо другого выхода из кризисной ситуации нет и не было никогда и нигде. Реформы – дело вообще болезненное. Но без них – смерть. Украина не умрёт, не надейтесь. Человеческий потенциал у страны очень высок и этот потенциал сегодня – главное богатство Украины. Он уже задействован, он работает, он уже меняет Украину необратимо. Да, из 900 схваченных за руку взяточников сидит меньше 40 (пока), да – НАБУ воюет с ГПУ, да – старая мафия тормозит и срывает реформы, е-декларирование в том числе. Но кто же отдаст свою кормушку без драки ? Шаг за шагом новое сдвигает старое и сдвинет его, наконец, совсем. В Грузии на реформу полиции ушло шесть лет ! Шесть ! Это при том, что там была мощнейшая команда образованнейших людей, сподвижников, единомышленников ! Шесть лет ! Но они создали структуру, которую уже невозможно сломать. Подобное сейчас происходит в Украине. Медленнее, чем хотелось бы, тяжелее, чем могло бы быть, но – происходит. Украинцы не в Европу хотят, не безвизовый режим, не гейпарадов и легализации марихуаны, а соблюдения прав человека, равенства всех перед законом, верховенства права и гарантирования своих свобод. Всё остальное мы сделаем сами, своими руками: вырастим хлеб, нашьём себе штанов и рубашек, соберём трактора и автомобили, построим дома и дороги, разовьём туризм, привлечем инвесторов и никто нам для этого не нужен - только не мешайте нам ! Не надо помогать, просто не мешайте.
В феврале 2014-го трусливо сбежал Янукович. Даже Путин тогда говорил, что, мол, чему удивляться – довёл страну до ручки ! И тут, когда Украина была слабой и тяжелораненой после расстрела на Майдане, тут вы, россияне, ударили в спину – забрали Крым. Тут вы подсуетились на Юге и на Востоке. Я тогда не отходил от телевизора, смотрел кадры из Харькова, Днепра, Запорожья – сжимались кулаки бессильно, ужас проникал в душу, спина холодела. Но под этим ужасом и холодом всегда горел один огонёк, он горит и сейчас: если начнётся здесь – хоть одного, но убью своими руками. Хоть одного. 2-го мая не пришлось, не было необходимости. Там очень скоро стало ясно, что у «колорадов» шансов нет. Таких, как я далеко не большинство в Украине, но их и не бывает большинство. И не нужно большинство. Тех, что есть сегодня – достаточно для того, чтобы двигать страну по нужному пути. И эти люди несравненно лучше меня. Умнее, храбрее, моложе – они будущее этой страны. И Донбасс они очистят, и Крым вернут, а я и такие, как я, им поможем, чем сможем. Я хочу своим внукам оставить страну с нормальными человеческими правами и свободами.
Теперь, собственно, ради чего я всю эту тему поднял в очередной раз…
Уралец, вот ты пишешь, что у тебя трое сыновей. Трое. Какую страну ты оставишь им ? Их детям, твоим будущим внукам ? Страну – изгой ? Страну – агрессора ? Страну, в которой у них не будет никаких прав ? Страну, в которой любой мусор сможет любого из них забрать в «обезьянник», подбросить наркоту и после забить ногами до смерти ? Страну, которая швырнёт твоих сыновей на вокзал в очередной Грозный и оставит их там лежать с ртом, полным червей ? Страну, которая убьёт твоих будущих внуков в очередном Беслане, не дав даже одного урока отсидеть в первом классе ? Страну, которая стыдливо их закопает после очередного Донбасса в безымянных могилах ? Страну, в которой очередные Цапки изнасилуют твою будущую внучку просто потому, что ей не повезёт родиться красивой ? Страну, в которой они не смогут получить нормального образования и нормальной медицинской помощи ? Страну, в которой нет выбора ни в чем, кроме способа самоубийства ?
И вы, россияне, учащие нас, украинцев, жить, ещё хотите о нас какого-то понимания ? Сейчас отдаёт концы Ислам Каримов, узбекский бай над баями. Лопнул сосудик в голове и всё… Что ждёт Узбекистан ? Какие перемены, переделы и потрясения ? Хорошего не ждёт ничего. Что ждёт Россию, когда в голове у Путина лопнет сосудик ? А ведь лопнет когда-нибудь… Что будет с вашими сыновьями, внуками, дочерьми, племянниками ? С вами, наконец, россияне ? Задумывался ли ты об этом Уралец ? И ты, Тромели, и ты, Оракул, и ты, двл, и ты, Сергей23 ? Кровь ваших родных и близких, пролитая в междуусобицах, потечет на землю России, кишки ваших родных и близких будут выдавлены гусеницами ваших танков на ваши мостовые, ваши мозги и мозги ваших детей и внуков буду разбрызганы по стенам ваших домов…
Поэтому наведите порядок у себя в стране, а уж потом давайте советы соседям – как жить и что делать.
И, да, Уралец, я не хочу, чтобы наши сыновья или внуки стреляли друг в друга...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
