Тухчарская трагедия

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение Bergmann »

Ичкериец писал(а):Федералы - это не скинхеды, которые отрезают голову на камеру.
Если федерал отрубил голову пленному лопатой - он тварь и нелюдь. Если бородач отрезал голову пленному тесаком - он тварь и нелюдь.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение Ичкериец »

syberianbear писал(а): ссылка, подвержающая твои слова - только не на КЦ или подобный пропагандистский сайт. Сейчас просмотрел видео, что то мне не верится что взрослые крепкие мужчины - все как один мирные жители... Ни одной женщины на видео, про обезглавливание тоже желательна ссылка, на серьезный нейтральный сайт.
Я вообще не признаю пропаганду. Никакую. И особенно КЦ. Но мне странно слышать требования не ссылаться на пропагандистские ресурсы от человека, который уже захламил этот форум цитатами с ксенофобских сайтов.

По Комсомольскому:

Смотри полную версию всех фильмов, сделанных там. Ты смотришь обрывки, сделанные в целях пропаганды.
Мирные жители вновь бежали из села, но федеральные войска, оцепившие окрестности, не дали людям (примерно тысяче человек) уйти в соседние населенные пункты. Их держали под открытым небом на поле четыре дня и ночи - до 9 марта. Люди сидели и спали на земле, по возможности, подстелив под себя немного соломы. Часто солдаты не позволяли даже сбегать за водой, хворост собирать разрешали. Ночью, кто мог, разжигал костер. На минах вокруг поля взрывались коровы и собаки.
За эти четыре дня умерли два пожилых человека, три женщины родили прямо в поле. Когда беременная женщина попросила солдат отпустить ее, сказав, что у нее приближаются роды, ей ответили: "Вы рожаете бандитов!" Военные говорили: "Женщины, вы можете идти. Остаются только мужчины в возрасте от 10 до 60-ти лет. Посмотрите, что мы с ними сделаем!".
Разные источники также называют разное число пленных, взятых в Комсомольском. Так, 15 марта 2000 года и.о. командующего Объединенной группировкой генерал-полковник Александр Баранов заявил, что взято в плен 56 боевиков. Впрочем, речь могла идти и о людях, задержанных в ходе "фильтрации" - только с поля у Комсомольского, по словам жителей села, были увезены 25 человек.
можно считать достоверно известными три числа: 74 человека были загружены в "автозаки" 20 марта, из них 21 марта были живы и перегружены в "вагонзаки" 61 человек, до следственных изоляторов живыми были довезены 48 человек. Из них, как сказано в фильме, были осуждены около двадцати, и десять живы в настоящее время (а не трое, как было первоначально указано в статье А. Политковской). То есть, выживших более десяти процентов.
http://www.voinenet.ru/prestupleniya-na ... 21655.html

На той-же записи, что ты смотрел должна быть груда трупов перед автозаками.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение Ичкериец »

Это тоже монтированный клип. Но здесь есть то, чего нет в других. В частности женщина и убитые пленные.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение Ичкериец »

к вопросу о казнях с перерезанием горла федералами.

Отрубленная голова чеченца в ведре.
http://s006.radikal.ru/i214/1004/88/d0a95f9484d3.jpg

Мирный житель (ингуш) с перерезанным горлом.
http://www.ingushetiyaru.org/gallery/ph ... d/69-2.jpg
....
http://www.ingushetiyaru.org/gallery/ph ... d/50-2.jpg

Это то, что я на этом форуме нашел.
Найду и скину фотку из Комсомольсокго, где федерал держит на лопате отсеченную голову, и фотки с обезглавленными трупами, найденными в местах массовых захоронений.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение Bergmann »

Ичкериец писал(а):Найду и скину фотку из Комсомольсокго, где федерал держит на лопате отсеченную голову, и фотки с обезглавленными трупами, найденными в местах массовых захоронений.
Ребята - кидайте друг другу в личку людоедские фото, плиз....
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение Ичкериец »

Bergmann писал(а):
Ичкериец писал(а):Найду и скину фотку из Комсомольсокго, где федерал держит на лопате отсеченную голову, и фотки с обезглавленными трупами, найденными в местах массовых захоронений.
Ребята - кидайте друг другу в личку людоедские фото, плиз....
Бергманн, не кликай, если нервы слабые. Тут чел отрицает зверства над моими братьями и сестрами, так что буду вынужден кидать сюда. Если это не нарушение правил конечно.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Автор темы
siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение siberianbear »

я не отрицаю зверств, война есть война обе стороны наворотили делов, в общем Ичкериец сейчас разговор скатится до уровня "вы первые начали". Поэтому раскланяюсь и пойду спать.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение Bergmann »

Ичкериец писал(а):Бергманн, не кликай, если нервы слабые.
Я не кликаю т.к. не испытываю потребности созерцать эту некрофилию, однако некоторые фото отображаются и без моих "кликов".
Нервы у меня нормальные. :smu:sche_nie:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение Ичкериец »

Bergmann писал(а):
Ичкериец писал(а):Бергманн, не кликай, если нервы слабые.
Я не кликаю т.к. не испытываю потребности созерцать эту некрофилию, однако некоторые фото отображаются и без моих "кликов".
Нервы у меня нормальные. :smu:sche_nie:
Удалил тэги с первой фотки.
Ты ошибаешься, если думаешь, что я могу получать удовольствие от вида убитых моих собратьев.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Тухчарская трагедия

Сообщение макс »

syberianbear писал(а):Ташкин Василий Васильевич
Паранин Алексей Иванович
Липатов Алексей Анатольевич
Полагаев Алексей Сергеевич
Эрднеев Борис Озинович
Кауфман Владимир Егорович
Пусть земля им будет пухом...
Ответить