Отзывы

Поездка в Грузию и в другие страны
Ответить
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Отзывы

Сообщение Nikols »

бандера к бандерам приехал))))
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Отзывы

Сообщение SVOISKI »

https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение irakly »

Большое путешествие по Грузии и небольшое по Турции, осень 2016 года
В Грузии мы провели целый месяц: собирали виноград в Кахетии, гуляли по старому Тбилиси, прыгали по лужам в трущобах морского курорта Батуми, там же лоханулись при аренде апартаментов, поймали в объектив фотоаппарата высокие грузинские горы Казбек и Ушбу, пили Боржоми из источника на одноимённом курорте, утрясывались на грузинских маршрутках и засыпали на еле едущих электричках, общались с местными грузинами и эмигрировавшими русскими.
http://pashalena.livejournal.com/tag/%D ... 0%B8%D1%8F
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение irakly »

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение irakly »

Впечатления журналиста из Австралии о Грузии. Еда понравилась, но сервис нет. И гостеприимство не такое какое ожидалось. Грузию представляют как рай в туристической рекламе, но реальность оказывается другой. Плохо что к нам едут туристы из Австралии о чем лет 15 назад и мечтать нельзя было, а их впечатления получаются плохие. Вобщем еще много придется работать и совершенствовать сервис чтобы таких отчетов не появлялось.

This tiny European country isn’t the paradise that’s promised
ALEXIS Carey has visited 49 countries. This is the only one she could not wait to leave.
http://www.news.com.au/travel/travel-ad ... 48615377e8
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение irakly »

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Отзывы

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а): Плохо что к нам едут туристы из Австралии о чем лет 15 назад и мечтать нельзя было, а их впечатления получаются плохие
Плохо,что ты делаешь вывод на основании информации(на украинском сайте(?) ) от одного горе-туриста,для которого С.Корея лучше: "Так я вернусь в спешке? Скажем так, я скорее закажу билеты в Северную Корею.Я уверен, что я буду более приветствовать вас."
Для такого и Гондурас приветливее покажется и сегодняшняя ЮАР.
Еда понравилась,но "отравился" под конец. Конечно,видать,запихал в себя всё описанное подряд(да и натуральнее,чем привычные консерванты из тамошнего маркета) и получил несварение a_p
А так,мне и самому многое у нас не нравится; и сервис и отношение некоторых к своим обязанностям
Изображение
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Отзывы

Сообщение IrakliGe »

В пику Orungalу австралийцу. Очередная прогулка-обзор в Гори:

[bbvideo=640,360]https://youtu.be/a6Ha4lCFmEc[/bbvideo]
Изображение
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1882 раза
Пол:
Kazakhstan

Отзывы

Сообщение Alma-Ata »

irakly писал(а): [bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=-prD4OT0IQA[/bbvideo]
Иракли, это одно частное, субъективное мнение. В случае этого туриста скорее всего сыграло множество факторов. Другая языковая среда, переоцененные ожидания, ну и личное мироощущение туриста. Сталкивался с похожей ситуацией. Работал у нас один молодой, как то на неделю отпросился в отгул. Со своими друзьями уехал в Тбилиси. Однажды столкнулись в курилке, я интересуюсь у него, какие впечатления от поездки? Оказывается не понравилось! Спрашиваю, что не понравилось? Ответ меня обескуражил, ночные клубы не понравились. А весь день этот балбес просто отсыпался.))) Фактически город он не видел, болтался по ночным заведениям которые ему чем то не угодили, и на этом основании вынес убийственный вердикт! Я знал что парень он не далекий, но не подозревал что настолько туп. А вот другой пример оказался иным. Я же на работе теперь как консультант по Грузии!))) Как то обратилась ко мне коллега, лицо нашего канала, и просто красивая женщина. Наслушалась отзывов, начитавшись туристических отчетов про Грузию, пришла со мной посоветоваться. Зная в каких статусных местах она обычно проводит отпуск, я сразу посоветовал ей забыть про всякие ВИП, джакузи, и прочий пятизвездочный гламур. Не потому что в Грузии этого нет, этого как раз в избытке. Просто объяснил ей, если она хочет полностью погрузиться и почувствовать Грузию, то лучше всего останавливаться нужно в гостевых домах. И главное, не нанимать персональную машину, а стараться ходить пешком, активно общаться с населением.
Первые благодарности от нее я получал уже через инстаграм. Вернулась она из отпуска под большим впечатлением от страны, от радушия людей, от теплой душевности которая ее окружала.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение irakly »

Alma-Ata писал(а): Иракли, это одно частное, субъективное мнение. В случае этого туриста скорее всего сыграло множество факторов.
Так ему же вроде понравилось. В конце он только одно замечание сделал, а весь отзыв по моему был прекрасный.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить