Беслан

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Беслан

Сообщение irakly »

A77 писал(а):Филькина грамота, и вы это отлично понимаете. Не мог Масхадов лишить Басаева реальной власти, потому что у Басаева этой власти (и признания) было куда больше чем у самого Масхадова. И для шариатского суда Масхадов вообще был никто, потому как и молиться толком не умел. Для Басаева же шариатский суд был его вотчиной. Опровергните меня, если я не прав.
При чем тут шариатский суд? Масхадов был законно избранным, легитимным президентом Ичкерии и в своих письмах и обращениях он повел себя как достойный человек. От имени Ичкерии, чеченского народа и себя он выразил соболезнования людям и осудил терроризм. Эти его обращения в России распространены не были намеренно, что бы у людей сложился образ Масхадова как террориста.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Беслан

Сообщение A77 »

irakly писал(а):
A77 писал(а):Захотел и рыбку съесть, и на хер сесть.
Что-то нервишки у вас шалят, А77. На вас не похоже. Неужели так сильно задело это письмо?
Да нет, просто пословица нравится :-): Люблю соленые народные выражения.

А вообще когда постил, сомневался писать "хер" или нет? Потом решил, что сочность народного выражения выше моих сомнений!

Но извините за грубость, конечно :-):
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Беслан

Сообщение A77 »

irakly писал(а): При чем тут шариатский суд? Масхадов был законно избранным, легитимным президентом Ичкерии и в своих письмах и обращениях он повел себя как достойный человек. От имени Ичкерии, чеченского народа и себя он выразил соболезнования людям и осудил терроризм. Эти его обращения в России распространены не были намеренно, что бы у людей сложился образ Масхадова как террориста.
Суд тут при том, что по утверждению Нохчи, Масхадов подал на Басаева в шариатский суд.

Про законно избранного президента я бы на вашем месте не писал. Иначе вам безусловно придется назвать Багапша законно избранным. При том что мне лично и Масхадов и Багапш вполне симпатичны.

Но соболезнования Масхадов как раз и не смог выразить (полагаю, что из-за страха перед Басаевым).

Масхадов назвал нападение на Беслан - МЕСТЬЮ (неразумной). Это - не соболезнование.

Кроме того, он назвал осетинский народ - братским. Это - лицемерие.
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Nohcho »

А77,ну давайте дальше наслаждайтесь оскарблениями ,на этот счет есть поговорка даже-"убитого Львя даже ишак способен пинать ногой".
Я на месте модератора наказал бы вас за грязный и поганый язык.
Аслан Масхадов не то что умел молится,но также был не слаб в знание Ислама,такие люди быстро улавливают истину от Бога.
нет масти в этот священый месяц трепатся свами,так что не цитируйте и не задавайте мне вопросов.
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

Nohcho писал(а):А77,ну давайте дальше наслаждайтесь оскарблениями ,на этот счет есть поговорка даже-"убитого Львя даже ишак способен пинать ногой".
Я на месте модератора наказал бы вас за грязный и поганый язык.
Аслан Масхадов не то что умел молится,но также был не слаб в знание Ислама,такие люди быстро улавливают истину от Бога.
нет масти в этот священый месяц трепатся свами,так что не цитируйте и не задавайте мне вопросов.
Просто не хочется признавать им,что виноваты обе стороны.Но больше виноват Путин,потому что отдал приказ штурмовать школу,потому что у бандитов нету морали,на то они и бандиты,но ведь Путин то не бандит,он гарант.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Беслан

Сообщение A77 »

Nohcho писал(а):А77,ну давайте дальше наслаждайтесь оскарблениями ,на этот счет есть поговорка даже-"убитого Львя даже ишак способен пинать ногой".
Я на месте модератора наказал бы вас за грязный и поганый язык.
Аслан Масхадов не то что умел молится,но также был не слаб в знание Ислама,такие люди быстро улавливают истину от Бога.
нет масти в этот священый месяц трепатся свами,так что не цитируйте и не задавайте мне вопросов.
Ну не сердитесь, дружище. Просто мы с вами разные.

Для вас есть священные месяцы, и вы считаете что у Масхадова была истина от Бога.
Для меня все месяцы равно хороши, и я не считаю что политики обладают божественными истинами.

Мы с вами на разных планетах. Но нас читают разные люди, и им может быть интересно.

Раз уж вы в священный месяц не хотите поделиться новой информацией по Масхадову (кроме его неслабого знания Ислама, что мне в рамках этой темы неинтересно), то по Масхадову и Беслану пока все. Будем ждать уразы байрама, благо недолго осталось...
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Nohcho »

Масхадов назвал нападение на Беслан - МЕСТЬЮ (неразумной). Это - не соболезнование.

Кроме того, он назвал осетинский народ - братским. Это - лицемерие.
будьте внимательны,там 2 обращения,про месть он обращается уже к чеченцам.и нам известна мнение Масхадова к действиям Басаева без лишних комментариев.


что за больной тип?))как это не братский народ?а какой он еще?все кавказцы братья,и эти сегодняшные противостояние кавказских народов-вина присутствие россии на кавказе,а в частности структуры кгб,фсб и таких путинойдов как вы))
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Беслан

Сообщение A77 »

Nohcho писал(а):
Масхадов назвал нападение на Беслан - МЕСТЬЮ (неразумной). Это - не соболезнование.

Кроме того, он назвал осетинский народ - братским. Это - лицемерие.
будьте внимательны,там 2 обращения,про месть он обращается уже к чеченцам.и нам известна мнение Масхадова к действиям Басаева без лишних комментариев.


что за больной тип?))как это не братский народ?а какой он еще?все кавказцы братья,и эти сегодняшные противостояние кавказских народов-вина присутствие россии на кавказе,а в частности структуры кгб,фсб и таких путинойдов как вы))
Что, рамадан кончился, что вы снова за перо взялись?

Итак. Значит, обращаясь к чеченцам, Масхадов назвал Беслан "местью", а обращаясь к осетинам - уже нет?
И это вы называете братским отношением? Это - обычное политическое лицемерие.

Читайте его обращения внимательно. Все в сторону России... Ай-ай-ай, меня злой большой мальчик заставил... Так малолетняя шпана в милиции объяснительные пишет. Это не извинения, а попытка смягчить себе наказание.

Про братские объятья очень в СССР любили трендеть. Это уже не модно, уважаемый. Нет никаких братских народов, запомнили? Был советский народ, больше его нет. Есть конкретные амбиции конкретных разнокалиберных политиков и бизнеса за ними стоящего, и больше ничего.
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

Лицемерие на лице Путина постоянное.Говорит одно,думает второе,делает третье,и что у него не спросят,не видел,не слышал,не знает.Масхадов готов был разрулить ситуацию,но Путину с Патрушевым это было не нужно.Басаев просчитался с захватом,всем его ожиданиям не суждено было сбыться,зато Путин-Патрушев достигли своих целей,укрепить свою власть ограничением прав и свобод россиян.Хватит уже чушь нести,Масхадов не виноват в Бесланской трагедии,он не развязывал второй войны,которая шла между Басаевым и Путиным.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Nohcho »

A77.Итак. Значит, обращаясь к чеченцам, Масхадов назвал Беслан "местью", а обращаясь к осетинам - уже нет?
перестаньте выдергивать фразы из общего контекста.я нахожу его обращение корректным и грамотным.
нашелся мне тоже стратег плин)
Ответить