Беслан

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение макс »

Nohcho писал(а):Я его ни в коем случае не могу обвинять в целом,за методы борьбы.
Ну в Абхазии он похожими методами действовал до всех похорон (это видимо в крови), армяне в краснодарском крае, до сих пор о независимости абхазии говорить не любят.
Nohcho писал(а):Если бы вы знали,на сколько оценивается жизнь смертника,по сравнению с русскими,
А вот эту фразу не понял, объясните пожалуйста.
макс писал(а):Вы лучше скажите мне,как вы относитесь к русским террористам,к путину и его команде.
А Путин вторую войну начал? Но недоказали мне пока, что Путин виноват в ней больше чем басаев. Даже если была провокация ( во что я не верю), он сам пришел в Дагестан. Где его не должно было быть. Это факт, остальное домыслы и попытки сказать, что его спровоцировали. Но басаев там был. Ублюдок он, как бы вы не пытались его оправдать.
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Nohcho »

А Путин вторую войну начал? Но недоказали мне пока, что Путин виноват в ней больше чем басаев.
Рсусские удивительный народ,они вечно на тормозах,и им же нужно открывать глаза посторонним)

Когда вы узнали,что сталин был тираном?
когда вы поняли,что комунизм только теория кайфарика Маркса)
с каких это пор стаЛО русским возможнЫМ что либо доказать.
Как вы думаете,мог ли не знать литвиенко об угрозe со стороны фсб?
я не могу говорить плохо о всех русских-как вы о чеченцах.
Царство ему небесное(Александру Литвиенко),который умер из за того,что рассказал правду.И правду он рассказывал для всех,в первую очередь для своих сородичей русских!
Я уверен,многие из вас радуются,что отравили эх фсб литвиенко.вы даже не читаете его книги,не ишите правду и справедливость.

Если судить по убитым человекам,то Басаев по сравнением с путиным на сотом месте.
Я хочу сказать,что Басаева порадила ФСБ,а в частности жестокось российской армии.
когда я вам задаю вопрос,как бы вы поступили,если бы вы захоронили в один день 11 родственников,из них двое собственных детей,возрастом 1,5 и 3 года.Вы и других "мочитe" без разбору.А когда вам делают предьяву за геноцид,то вы молчите в тряпочку,вы с вашей колокольни не цените чужих жизней.И это вина путина,который не спас подводников.Честно,русские ценят человеческую жизнь по своему уровню развития.Сами своих не жалеют,
Я терроризм не оправдываю,я также хочу указать на террористов из кремля,у которых методы убийства чем у басаева отличаются только маштабaми.Артиллeрий,авиабомбами,ракетами земля земля.
Если для вас путин образец,то я проклинаю всех путиноидов. :du_ma_et:
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение макс »

Nohcho писал(а):я не могу говорить плохо о всех русских-как вы о чеченцах
Где я говорю о чеченцах плохо?
Nohcho писал(а):Я хочу сказать,что Басаева порадила ФСБ,а в частности жестокось российской армии.
Вы меня не слышите? Пост мой про Абхазию прочитайте, это было до жестокости российской армии.
Nohcho писал(а):Вы и других "мочитe" без разбору.А когда вам делают предьяву за геноцид,то вы молчите в тряпочку,вы с вашей колокольни не цените чужих жизней.И это вина путина,который не спас подводников.Честно,русские ценят человеческую жизнь по своему уровню развития.Сами своих не жалеют,
Речь не об этом, но раз уж заговорили отвечу. Я не в восторге от руководства моей страны, и считаю что с таким руководством страна и народ обречены, но после Ельцина для меня худшего быть уже не может. А других просто нет. Либо бывшие, либо нынешние. И я сделаю все, чтобы бывшие не вернулись. Но говорим о господине басаеве которого я считаю ублюдком, а вы ищете оправдания ему. первое. Если это существо творило зверства в Абхазии до первой войны, значит он всегда был ублюдком. второе. Чтобы человек не пережил, он либо остается человеком, либо становится бешеной собакой которую надо пристрелить побыстрее. Если бы человек потерявший в Беслане детей ворвался бы в чеченский детский сад и начал расстреливать детвору, он стал бы такой же бешеной собакой. Можно мстить, можно убивать. Многое можно, но здесь все.
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

gonchir писал(а):Ну что,Мимино,будет ответ на простой,в сущности ,вопрос?
Кто для вас Басаев- герой или позор чеченского народа?
Позор чеченского народа это те кто прислуживают убийцам нашего народа.Басаев человек неординарный,для кого-то герой,для кого нет.Врать не буду,этого человека я уважаю,и мне безразлично твоя или других реакция на это.Вы любите обсуждать события вырвав их из контекста,не осуждаете убийство мирного населения Чечни,не признаёте что именно путинской команде нужны была вторая война,что именно они взрывали дома в России,и все терракты что произошли позже,следствие этой политики,кстати выгодные Путину а не Басаеву.По проишествию которых тот менял законодательство под себя.Но Бесланскую бойню я как нормальный человек не могу оправдывать,сколько раз ещё написать? Виноваты и те кто захватил,и те кто "освобождал",пролив кровь невинных людей.И как бы ты или кто другой меня не пытался грузить,Басаев для меня не будет позором,потому что этот человек потерял всё,и сам погиб сражаясь с фашистким режимом Путина.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение макс »

кто-нибудь ответит? Почему басаев "который озверел потеряв 11 родственников" был таким же зверем до их гибели? Тогда его кто довел?
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

макс писал(а):кто-нибудь ответит? Почему басаев "который озверел потеряв 11 родственников" был таким же зверем до их гибели? Тогда его кто довел?
Это когда он был зверем? До Будённовска? Только не надо про "футбол" отрезанными головами в Абхазии грузин,сами грузины сей факт не потверждают.А то в России так,то футболёром был Гелаев когда нужно,то Басаев,вообщем рассказ трансформируется в нужное состояние,смотря о ком из них идёт речь.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Беслан

Сообщение Bergmann »

макс писал(а):Тогда его кто довел?
абхазы
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение макс »

Я слышал про его подвиги в Абхазии немного другое... документально к сожалению подтвердить не могу, но источникам вполне доверяю. Ладно, в принципе говорить больше не о чем...
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение макс »

Bergmann писал(а):
макс писал(а):Тогда его кто довел?
абхазы
ужас.. :sh_ok:
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

макс писал(а):Я слышал про его подвиги в Абхазии немного другое... документально к сожалению подтвердить не могу, но источникам вполне доверяю. Ладно, в принципе говорить больше не о чем...
Я слышал что Трошев частенько получал от сверстников чеченцев,и поэтому затаил обиду на нас.Правда не знаю что мы сделали Буданову и Шаманову,но видать тоже кто-то отметился по их физиономиям и самолюбию,раз такие озлобленные на чеченцев.Да и Путин я слышал родом с Грузии :smu:sche_nie: тогда мне понятна политика России в отношение грузинского народа.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Ответить