Беслан

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

Гончир,Гаага для Путина ещё будет,сегодня он пока на коне,и ты прав,пока неподотчётен,вот и беснуется.

Макс,я понимаю что Ульман выполнял приказ,но он и его подчиненённые убили мирных людей,ни в чём не повинных и невооружённых,и приказ не является смягчающим обстоятельством.Так и не осужден он,как и многие,помимо Алдов,были Самашки,был Грозный,были многие другие сёла и города Чечни,ведь те жертвы среди мирного населения не от цунами или извержения вулкана были? Этих людей планомерно уничтожила российская армия,но ответил один Буданов,и то легко отделался,его кастрировать нужно было.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение gonchir »

Ну что берем тайм-аут,временное перемирие?
А завтра вы мне про Европейский суд расскажете,больно интересно.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение макс »

Мимино писал(а):Гончир,Гаага для Путина ещё будет,сегодня он пока на коне,и ты прав,пока неподотчётен,вот и беснуется.

Макс,я понимаю что Ульман выполнял приказ,но он и его подчиненённые убили мирных людей,ни в чём не повинных и невооружённых,и приказ не является смягчающим обстоятельством.Так и не осужден он,как и многие,помимо Алдов,были Самашки,был Грозный,были многие другие сёла и города Чечни,ведь те жертвы среди мирного населения не от цунами или извержения вулкана были? Этих людей планомерно уничтожила российская армия,но ответил один Буданов,и то легко отделался,его кастрировать нужно было.
Я вам только что сказал что сажали многих, по фамилиям назвать? Так вам это ничего не даст, а их родственников подставлять не хочу... только на моей памяти 6 человек сидят и еще один в бегах. Ищут его капитально. Это при том что я там долго и часто не бываю. То что в СМИ об этом не трубят - не хотят лишний раз сор из избы выносить.
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Беслан

Сообщение Ичкериец »

макс писал(а): Я вам только что сказал что сажали многих, по фамилиям назвать? Так вам это ничего не даст, а их родственников подставлять не хочу... только на моей памяти 6 человек сидят и еще один в бегах. Ищут его капитально. Это при том что я там долго и часто не бываю. То что в СМИ об этом не трубят - не хотят лишний раз сор из избы выносить.
макс, не надо никого подставлять. Верю что сидят, верю что кто-то в бегах. Но если учесть, что за массовые расправы над населением, которые проводились по приказу высшего командования, а порой и высшего руководства страны никто не понес ответственности, то получается - те, кого судили занимались самодеятельностью. То есть беспределом не связанным с выполнением боевой задачи. Или возможна другая причина - офицеры, не потерявшие честь и совесть, как в случае с Будановым, который попал на скамью подсудимых, только потому что Шаманова не оказалось на месте, а вместо него оказался генерал Герасимов, который и приказал арестовать садиста. Поэтому то, что некоторые военные попали за решетку есть исключения из правил. Иначе за решеткой сидели бы десятки генералов и целые полки с бригадами. Например 245 мсп ассоциировался у жителей Чечни с карательными отрядами СС. Ни одна зачистка с участием этого подразделения не закончилась без жертв среди мирного населения. Кстати, а Алдах тоже они работали.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

gonchir писал(а):Ну что берем тайм-аут,временное перемирие?
А завтра вы мне про Европейский суд расскажете,больно интересно.
Про двойную диверсию в Буйнакске более интереснее :-) В Беслане был теракт,все тут хором кричат,чтоб лучше на военных напали,вот ночью напали,или всё равно теракт? :du_ma_et:
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение gonchir »

Мимино писал(а):Про двойную диверсию в Буйнакске более интереснее
Погибло 6 человек,в т.ч. сидевший в машине,свыше 30 ранено ,5 при смерти - а вам смешно?
Для вас человеческая жизнь ничего не стоит?
Я на вашем месте не смеялся бы,потому как вы забываете,что,даже,если мы будем продолжать убивать друг друга даже в таких пропорциях, то все равно вы быстрее закончитесь,математика -наука строгая.
А теракт это или другое -какая разница? Скажем,диверсия.Хрен редьки не слаще.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

gonchir писал(а):
Погибло 6 человек,в т.ч. сидевший в машине,свыше 30 ранено ,5 при смерти - а вам смешно?
Для вас человеческая жизнь ничего не стоит?
Я на вашем месте не смеялся бы,потому как вы забываете,что,даже,если мы будем продолжать убивать друг друга даже в таких пропорциях, то все равно вы быстрее закончитесь,математика -наука строгая.
А теракт это или другое -какая разница? Скажем,диверсия.Хрен редьки не слаще.
Столько раз мы это слышали,что мы скоро закончимся,а всё не кончаемся :smu:sche_nie: Пора бы задуматься,что нас невозможно задавить количеством.И это не друг друга,убитые военнослужащие России,а то есть оккупанты,и такому событию не может не радоваться ни один кавказец.Каждый 200-й федерал,это приближение освобождение Кавказа,потому что рано или поздно войска уберутся,а где нету вашего присутствия,там мир и спокойствие,и люди живут смело глядя в будущее.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение gonchir »

Мимино писал(а):Каждый 200-й федерал,это приближение освобождение Кавказа,
Слушай,объясни мне .А зачем вам освобождение?
Вот,лично тебе, зачем свобода Чечни? Ведь,я так понимаю,тебе и в Германии неплохо,раз ты там "живешь"?
Спрашиваю не просто так, хочу понять,что вами движет.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Беслан

Сообщение siberianbear »

Мимино писал(а):Каждый 200-й федерал,это приближение освобождение Кавказа
Каждый 200 российский боец это еще один камень на чаше весов, которая склоняет весы к тому что Россия никогда с Кавказа не уйдет.
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

gonchir писал(а):Слушай,объясни мне .А зачем вам освобождение?
Вот,лично тебе, зачем свобода Чечни? Ведь,я так понимаю,тебе и в Германии неплохо,раз ты там "живешь"?
Спрашиваю не просто так, хочу понять,что вами движет.
Чтоб у руля был тот,кого я выбрал,или выбрал мой сосед,если мой кандидат не прошёл.Чтоб я мог спокойно открыть свой бизнес,зная что не придёт орава с большими пистолетами и удостоверениями,обкладывать меня данью.Чтоб моя родственница любая,могла спокойно выходить на улицу,не боясь что какая-то важная шишка закинет её к себе в машину и увезёт в свой гарем,хоть гаремы у мусульман не приняты,это всё восточные пережитки.Чтоб мои дети учились и не пресмыкались перед кем-то,славя отца и сына,за их счастливую жизнь,которая возможна благодаря исключительно им.Ну примерно так,сразу скажу,этого всего нету в Чечне.
Каждый 200 российский боец это еще один камень на чаше весов, которая склоняет весы к тому что Россия никогда с Кавказа не уйдет.
Каждый 200-й,это ослабление вашего генофонда,эти ребята нужны своим родителям,а не приносить в напрасную жертву в угоду политики власти.Вы много где кровь проливали,география до того обширна,что перечислять устанешь,а всё же покинули те места.И никогда не говори "никогда".
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Ответить